КОММЕНТАРИИ
|
Dimis
а мне альбом не понравился!!!!!!! для меня пальму первенства держит ее первый диск
2-2-2005
|
|
Nikole
Давно не слышала таких качественных миксов! Thank's DJ DLEE( Spesial for "ALL Night Long!") P.S. привет fashionjan или как там тебя...Заходи в Гараж!!!
2-2-2005
|
|
Silk
Ну что тук сказать.Омарион он и в африке Омарион.Класные биты от знаменитых битмейкеров,клип на песлю О тоже добротный и голос приятный так что это 5 5 и еще раз 5.СУПЕР!!!!
Мир.........
2-2-2005
|
|
Laurie
Отлично! Практически все треки - на высшем уровне. Лично я, судя по сюжету фильма, думала, что хип-хоп тут будет мрачнее, а РнБ и соул - грустнее и заунывнее, ну разве что разбавят парой чуть более динамичных вещиц. Всё гораздо живее и энергичнее!
My favs: Twista feat. Faith Evans, Van Hunt, Ak'sent, Fabolous.
2-2-2005
|
|
G-boy
Инфинити и т.д. это конечно не плохо, но B-club... это другой уровень!!! Все молодые (и не очень), красивые и умные ВПЕРЁД НА СТРАСТНОЙ 8а. Кстати, кабаре рядом в 2 секундах ходьбы - очень удобно.
2-2-2005
|
|
RnBoy
фуу, отстой...b club был очень хорош до нового года... а что щас??? народ на улице и никого не пускают...а внутри...пусто!!! а те кто и есть прросто стоят на месте и бухают...только вот музыка осталась отличная...ИМХО
это мое личное мнение, а не антиреклама!!!
2-2-2005
|
|
Максим К.
Очень хороший клуб. Маленький, но уютный. Face-строгий, если тебя мало кто знает и тебе мало лет. А Слава, по-моему, всех настоящих тусовщиков, как раз знает и пускает. И был бы он плох его бы давно бы сменили, а не платили бы такие $. Хач-стайл, конечно, утомляет. Старые времена -это старые времена и их не вернуть. Конечно было лучше, но выход всегда есть. Просто надо приходить не одному\одной, а с друзьями и обязательно без второй половинки. Все знают, что в Тулу со своим самоваром не ездят. А дальше бухать, угощать друзей и симпотичных синьерит, зажигать, танцевать и девушек\парней цеплять. Тогда все опять станет на свои места. Просто всем надоело тратить деньги, а вечный праздник с половину недели без $ в клубе не устроить. Надо либо реже ходить, либо больше зарабатывать. P.s. Честно говоря, я познакомился год назад в клубе со своей девушкой-мечтой (известной тусовщицей) и до сих пор с ней встречаюсь. Я ее люблю и больше никого не хочу. По этой же причине мне надоело ходить в клуб. Последний раз был в августе. Желаю всем удачной тусовки!
2-2-2005
|
|
Nikole
Жить не могу без этого маленького клубика! Хожу туда каждую неделю!
Только что-то с ним в последнее время не то!!!!! Вот Год или Два года назад.......это было Супер крутооооо! Очень боюсь если его закроют!!!!
2-2-2005
|
|
ufo
Все в INFINITI делается для Вас ,другое дело в любой работе есть накладки.Так что не стоит судить строго тех,кто создал еще одно место вМоскве где вы можете расслабиться и отдохнуть как дома.К сожалению таких мест не так уж и много,ну а если вы настроины категорично ,то ходите туда ,где вам клево,и не стоит портить настроение себе и другим,особенно своими гневными выпадами в адресс клуба ставшего многим вторым домом и объеденившего так много друзей,влюбленных пар и хороших людей под одной крышей.Плюс теперь у INFINITI people есть свое радио.
2-2-2005
|
|
glitter
нет, я все понимаю, кроме того, как люди, называющие себя поклонниками r'n'b & hip-hop могут называть НИЧЕМ ОТ НИХ в худщую НЕ ОТЛИЧАЮЩИХСЯ людей "хачами"? Люди, если вы до сих пор не знаете, стоит напомнить, что hip-hop- музыка "черная", родившаяся где-то в североамериканских гетто, которая на начальных стадиях своего развития была целиком и полностью посвящена притеснениям афроамериканцев и тяжелой жизни "черных" людей в Америке, так как же сейчас вы можете называть кавквзцев "хачами", если сами слушаете и считаете лучшей "черную" музыку? Либо вы просто подвержены модным течениям и вам наплевать на тексты, музыку, культуру, которая это все сопровождает, но тогда не говорите, что любите r'n'b и идите тусуйтесь в Парк-авеню, или вы просто тупоголовый расист, который , видимо из-за тяжелейшего комлекса неполноценности и нереализованности в жизни уже не знает, кого же еще обвинить в отсутствии харизмы, популярности и личной жизни вообщем. Кстати, многие каквказцы, в отличие от русских очень верные друзья и никогда не бросят в беде. В Infiniti мне в принципе все понравилось, не хуже и не лучше, чем в других клубах, только музыка качественно отличается в лучшую сторону.
2-2-2005
|
Предыдущая страница
Следующая страница
<<
<
4271427242734274427542764277427842794280
>
>>
|
 |
|