Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 2 из 4

Fabolous - Loso\'s Way [Explicit][Retail][2009][GroupRip]

Heartbreak

Heartbreak

 
17 июля 2009 года

Сколько желающих ))

Stason-G

Stason-G

 
17 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Datboy
Сколько желающих ))


Треки с Кобе, с Джереми и с Кери мои любимые с альбома )

HHitch

HHitch

 
18 июля 2009 года

вот ваще не то, чего я ждал......((
Фэб не показал даже половины того, что умеет......единственные треки, в которых я услышал ТОГО САМОГО МС из Бруклина - это Money Goes, Honey Stay и Salute.....и то, только на 80% его возможностей.....

ни один трек не запомнился особо....если б альбом начинался с трека номер 7, он ничего не потерял бы, кроме непонятных попсовеньких припевов......

короче, предыдущий альбом в разы сильнее...даже в РАЗЫ! стрит дримс, разумеется, тоже......
чтобы не разочароваться в одном из своих любимых реперов, сразу переслушал эти альбомы......)

Chench

Chench

 
19 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
вот ваще не то, чего я ждал......((
Фэб не показал даже половины того, что умеет......единственные треки, в которых я услышал ТОГО САМОГО МС из Бруклина - это Money Goes, Honey Stay и Salute.....и то, только на 80% его возможностей.....

ни один трек не запомнился особо....если б альбом начинался с трека номер 7, он ничего не потерял бы, кроме непонятных попсовеньких припевов......

короче, предыдущий альбом в разы сильнее...даже в РАЗЫ! стрит дримс, разумеется, тоже......
чтобы не разочароваться в одном из своих любимых реперов, сразу переслушал эти альбомы......)


мне этот альбом нравится гораздо больше чем прошлый, по крайней мере на данный момент
вообще конечно у него какая то болезнь быть супер менйстрим педей что не может не расстраивать Хотя когда я слушал сливавшиеся треки, мне всего один "рнби"трек понравился с треем, а всякие там ЕЕЕ и Кинь в сумку вообще разочаровывали... а когда слушал альбом они как то органично вписались и не действовали на нервы...

HHitch

HHitch

 
19 июля 2009 года

с треем нормальный трек, да....
кинь в сумку - неплохой биток, но фэб убого читает, не так как он может.....лирикс на нуле.....

Chench

Chench

 
20 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
с треем нормальный трек, да....
кинь в сумку - неплохой биток, но фэб убого читает, не так как он может.....лирикс на нуле.....


на самом деле, я по лирике у фаба за последний год реально могу выделить наверное лишь ремикс на Брикс Гуччи, хотя скачиваю много чего от него... ну и пожалуй She Got Her Own... там то же хорошо зачитал... и все... больше я ни откуда не помню от него качественых куплетов... еще надеюсь на трек с альбома Алхимика...
Такое чувсто что его из под палки заставляют писать куплеты на все эти ремиксы и на этот альбом... Просто начинает напоминать альбом Гейма последний, который пиздат битами и хуками и если бы все куплеты Гейма вырезать он ничего бы не потерял... ЗЫ ну ладно еще Ласт Тайм с Треем куплетами понравился... буду еще слушать...

CrUnKeR

CrUnKeR

 
20 июля 2009 года

Всё я скачал...правда с нашего (Казахского) обменника...Альбом супер!!!Мне оч понравился...я всегда в принципе любил Фаба...и этот альбом не исключения...Присоединяюсь к Стасу...мне понравились те же треки в основном...=)

TaTT DoGG

TaTT DoGG

 
20 июля 2009 года

альбом шикарный, мне очень понравилось. моя оценка - 8/10

HHitch

HHitch

 
20 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Chench
Просто начинает напоминать альбом Гейма последний, который пиздат битами и хуками и если бы все куплеты Гейма вырезать он ничего бы не потерял...


да да да, такое сравнение вполне уместно, я считаю.......тоже об этом подумал.....

Bartman

Bartman

 
20 июля 2009 года

наконец послушал, очень слабый альбом... чё-то Фэб совсем еле языком ворочает...

RUBEN

RUBEN

 
21 июля 2009 года

а бонус треков нет?кто нибудьв курсе

Smouke

Smouke

 
22 июля 2009 года

Обновил ссылку на GroupRip!

valikboss

valikboss

 
22 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено masterf
Обновил ссылку на GroupRip!


Спасибо

Heartbreak

Heartbreak

 
22 июля 2009 года

Наконец то вышел GroupRip

Yung Dreamer

Yung Dreamer

 
26 июля 2009 года

Все знают что Fabolous класный рэпер и Loso's Way тому подтверждение.Все синглы, а впрчем и все треки с альбома мне понравились...
Короче не надо говорить - надо слушать Loso's Way!!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru