Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 2 из 4

Mariah Carey - Memoirs Of An Imperfect Angel [Retail][2009][GroupRip]

Demоn

Demоn

 
21 сентября 2009 года

За исключением нескольких песен и репрайзов, отдаленно напоминающих old Mariah, слушать нечего.
Песен нет... сплошь какое-то бормотание и скудные synth-аранжировки...
Грустно... но это второй ее плохой альбом подряд... а значит тренд...

Miraculous

Miraculous

 
21 сентября 2009 года


mrs. whitestar

mrs. whitestar

 
21 сентября 2009 года

ничего не запомнилось, песни все для фона, нудные какие-то

Дурк

Дурк

 
22 сентября 2009 года

Выложите пожалуйста 02. Obsessed отдельно. Несколько раз скачивал альбом, а этот трек все не робит.

Lil`Antoni

Lil`Antoni

 
22 сентября 2009 года

обычный споконйо альбом, нече особого не услышал.есть несоклько треков таких что оч цепляют
Obsessed

kate_tsk

kate_tsk

 
22 сентября 2009 года

она когда увидит, что продажи низкие (если они будут таковыми), она скажет, что это был сборник анрелизд треков или чем-нить тупо проходным.. полуофициальным альбомом и все такое

Дурк

Дурк

 
22 сентября 2009 года

спасибо за Obsessed

BoneThug

BoneThug

 
22 сентября 2009 года

2 Demon
что значит второй плохой альбом подряд??? интересная у тебя трактовка...
прошлый альбом получился очень сильным: фиты, разнообразие мелодий, исполнение и соответственно 2.5 миллионов копий продано во всем мире- это один из лучших результатов прошлого года
вот давай без этого субъективного обобщения....не понравился альбом - обоснуй почему

LiohaK

LiohaK

 
22 сентября 2009 года

я тоже считаю, что это второй плохой альбом подряд....

а про 2,5 миллиона просто смешно... не будь на альбома надписи МАРИАХ, и будь там какая-нить Кашонда Джонсон, тираж был бы в разы меньше.

Кроме того, по данным мирового чарта альбом с трудом продался 2-миллионным тиражем и находится в районе 35-го места по продажам среди релизов 2008-го года...

так что, можешь начинать обосновывать почему альбом хороший

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
22 сентября 2009 года

да нет, это гораздо лучше Е...., намного

Demоn

Demоn

 
22 сентября 2009 года

Оригінальне повідомлення від BoneThug
2 Demon
что значит второй плохой альбом подряд??? интересная у тебя трактовка...
прошлый альбом получился очень сильным: фиты, разнообразие мелодий, исполнение и соответственно 2.5 миллионов копий продано во всем мире- это один из лучших результатов прошлого года
вот давай без этого субъективного обобщения....не понравился альбом - обоснуй почему


Без субъективизма не получится... это форум, и каждый высказывает свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение... соглашаться с этим или нет, право каждого форумчанина... продажи - для меня не показатель, Леди Гага тоже хорошо продается, и что мне с этого, объявить ее любимой певицей?
Чем не нравятся эти два альбома?... очень просто... отсутствием мелодичных песен... примитивизмом аранжировок... слабым вокалом для Великой Некогда Певицы... излишней глянцевостью и пустым лоском... вторичностью... потерей самобытности... нехваткой фантазии у продюсеров... надеюсь, этого достаточно, чтобы субъективно объявить альбом слабым (плохим)?
Большой разницы между двумя последними опусами я не делаю... в одном уклон - в танцульки, в другом - в монотонный скучный саунд... хотя все же, если брать отдельно песни, а не альбом, то несколько песен с MOAIA мне предпочтительнее (тот же кавер на Foreigner или Languishing)...

kokosin

kokosin

 
22 сентября 2009 года

соглашусь и с LiоahK тоже. Для Мариах 2,5 миллиона копий - это не продажи. это так - на углу улицы продала. у нее альбом рожденственских песен почти в 5 раз лучше продался. Уит за неделю сделала пятую часть ее продаж.

я думаю, что она плохо подходит к выбору песен и непонятно, на что ориентируется: композитора, мелодию, ритм. непонятно для меня. да, у меня есть в коллекции ем2, но я его не слушаю. мне, как уважительно относящемуся к ней человеку, ем2 - провальный альбом.

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
22 сентября 2009 года

альбом расслушал наконец то
отмечу
Betcha Gon Know
Obsessed
Standing O
Angels Cry
I Want To Know What Love Is

kokosin

kokosin

 
22 сентября 2009 года

^ возможно, но не для нее. провальный альбом "Клитор" - 3,7 миллиона. Алиша сделала больше 10 миллионов последнего альбома на полгода раньше.

Dancy

Dancy

 
22 сентября 2009 года

Пока не слушала, но трек "I Want To Know What Love Is" хорош! Мне кажется с ним она возвращается на свой уровень!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru