Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 2 из 3

Brian McKnight - Evolution Of A Man [Retail][2009][GroupRip]

segav

segav

 
23 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Alexei
[quote]Исходное сообщение добавлено segav
[quote]Исходное сообщение добавлено Alexei
вот этот мужик мне почти не знаком, из старых альбомов только Энитайм слушал - понравился, не больше, остальные накачал давно, но никак "уши" не доходят..

Alexei, ну удивил!!! Как у тебя могли до него уши не дойти. Согласен, что в последнее время он не очень радует. Но Back At One - это один из лучших альбомов за всю историю рнб. Сам знаешь, почти не бывает альбомов идеальных, в лучшем случае половина треков хороших. В Back At One нет нет ни одного средненького трека, они все просто шикарные.
Alexei давай исправляйся, обязательно послушай, ну и по возможности отзыв. [/quote]
включил бэк эт уан. первый трек прошел, Лэст Данс. пока ты прав) он один уже по-моему больше половины нового альбома стоит.

и второй такой же, нравится. Все ж конце 90-х были особые стиль, атмосфера в альбомах, которую сейчас очень сложно встретить [/quote]
До конца альбома думаю впечатление только усилится, как сейчас голос, зацепил???
Согласен по поводу 90-х. Считаю пиком стиля 95-99г. Это чисто моё мнение, никого не хочу задеть.

Alexei

Alexei

 
23 октября 2009 года

^дослушал, насчет голоса такая смесь Тайриса и Марио Вайнанса, не скажу что очень зацепил, т.к. из хрипловатых мужиков в последнее время на Рики Фанте жестко подсел, у которого стиль другой. А альбом Макнайта (за 99 год, на этом форуме к офтопу все привыкли) очень понравился, действительно другой уровень!

My_KL

My_KL

 
24 октября 2009 года

to Alexei:
я думаю, One Last Cry - это та вещь, которая тоже стала очень знаковой для Макнайта.
В ней он показывает свой великолепный голос "на всю"! Так что послушай обязательно вот это, например:

http://www.youtube.com/watch?v=XkydMkIe1u0
http://www.youtube.com/watch?v=b97wq-AVsAU

Brick

Brick

 
24 октября 2009 года

Ну наверное самый ожидаемый рнб альбом года. Мне вообще вся меланхолия его творчества близка по духу,ну а голос пожалуй один из самых показательных в стиле. Судя по постам жаль конечно что немногие хорошо знакомы с его творчеством. Наверстывайте упущенное, слушайте предыдущие релизы и можете считать, что хотя бы наполовину знаете рнб в его сути.

BoneThug

BoneThug

 
24 октября 2009 года

Много комментарий, да все далеки от названия данного топика...


12й альбом Брайяна МакНайта ознаменовал начало нового этапа в его карьере. 21го сентября состоялся дебют Брайана в роли телеведущего. Первый выпуск The Brian McKnight Show, начался с песни "Do I Do" великолепно исполненной самим ведущим и его первым гостем Стиви Уандером. На это шоу будут приглашены выдающиеся личности Афро-Американского происхождения, которые так или иначе пересекались с Брайяном в течении его 20и летней карьеры музыканта. Также с апреля этого года, МакНайт регулярно ведет радиошоу на национальных радиостанциях, которые в обязательном порядке сопровождаются живыми выступлениями приглашенных гостей. Joe, Maxwell, Robin Thicke, Jame Ingram, Queen Latifah, The Whispers, Bebe and Cece - далеко неполный список исполнителей и в тоже самое время друзей и кумиров самого Брайяна, посетивших лаунж МакНайта в Лос Анжелесе. То ли еще будет...

Не это ли главный показатель того, насколько этот гениальный человек любит свое ремесло и делает все для того, чтобы ценители жанра, пик которого пришелся на 90е годы, могли и сейчас наслаждаться этой прекрасной музыкой.

По поводу альбома...
АЛЬБОМ ПОНРАВИЛСЯ!!!
Конечно, пик МакНайта далеко позади, но невзирая на это, вопреки нынешним тенденциям жанра современного РнБи, альбом удался!

краткое ревью понравившихся трэков:

03. ibetchaneva 4:21 - один из лучших трэков на альбоме!!необычное звучание сопровождается просто потрясающим исполнением!!!

04. whati'vbeenwaiting4 4:00 - этот трэк однозначно ворвался в мой список топ-5 любимых песен МакНайта, словами сложно описать сколько эмоций вызывает у меня этот трэк

06. neversaygoodbye 4:00 - опять же, красивейшая песня, бэк ту зе олд Брайан

08. next2U 4:32 - а вот это действительно что-то новое, аранжировки , бэк вокал, а когда Брайян начинает затягивать Why do you say, Could you feel the same way over me, can u see, all I want is u, все остальное отходит на второй план, супер. Второй сингл по всей видимости

09. ImissU 3:40 ничего особенного, но опять же за счет исполнения и лирического наполнения трэк очень радует слух

14. Not Alone 4:01 - легкий, приятный и цепляющий трэк на десерт


В завершении, хочется сказать, что нужно просто очень любить исполнителя, чтобы постоянно находить что-то для себя в каждом его трэке, пускай даже если этот трэк ничего особенного из себя не представляет
Таких исполнителей не может быть много, но Брайян МакНайт однозначно входит в их число

segav

segav

 
24 октября 2009 года

Мне альбом очень понравился. Это конечно не Back At One, но весь альбом слушается легко и непринужденно. Brian лювой самый захудалый трек вытащит голосом на самые высокие оценки. Вокал один из лучших однозначно.

Alexei

Alexei

 
24 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено BoneThug



В завершении, хочется сказать, что нужно просто очень любить исполнителя, чтобы постоянно находить что-то для себя в каждом его трэке, пускай даже если этот трэк ничего особенного из себя не представляет
Таких исполнителей не может быть много, но Брайян МакНайт однозначно входит в их число

вот здесь согласен, поэтому и слушал его мало. Вот как хотите, а несмотря на великолепный альбом за 99 год, не тянет пока слушать его дискографию. Голос не "мой", есть же люди, которых после двух треков накачаешься и не успокоишься, пока дискографию не послушаешь. А здесь наоборот.

BoneThug

BoneThug

 
24 октября 2009 года

2 Brick; Segav; Alexei

Рад, что мы пришли к одному знаменателю....
Без МакНайта сложно представить контемпорари 90х и очень радует только тот факт, что он даже спустя 10 лет не изменяет своим принципам и стилю...

Freak-a-leek

Freak-a-leek

 
24 октября 2009 года

2 BoneThug +1, нравиться мне хот ваших мыслей!!!

Всем остальних, комп у мну новый,не могли бы кинут его ранее бомчики (первые 4) pleeeeeeeeeease!!!

Bugaboo_girl

Bugaboo_girl

 
14 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено BoneThug

04. whati'vbeenwaiting4 4:00 - этот трэк однозначно ворвался в мой список топ-5 любимых песен МакНайта, словами сложно описать сколько эмоций вызывает у меня этот трэк




Rebel

Rebel

 
14 ноября 2009 года

все-таки как мнения расходятся!
то, что я слушать не могу вообще - считают лучшими треками в альбоме!
хороший альбом! я погорячился вначале!
Another You - самый приятный трек!
next2U - очень даже!
а вот это "О, О О У" в начале альбома - чушь полная!

kokosin

kokosin

 
14 ноября 2009 года


Natiah

Natiah

 
15 ноября 2009 года

вы определитесь хороший альбом или нет?качать?я МакНайта люблю,не все канеш

Smouke

Smouke

 
15 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено kokosin
320 kbps


апконверт

Smouke

Smouke

 
15 ноября 2009 года

настоящий 320 Kbps, рип с Lossless
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2423679
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru