Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 2 из 5

50 Cent - Before I Self Destruct [2009]

Heartbreak

Heartbreak

 
28 октября 2009 года

Мне понравился только 5 и 6 трэк

Ronny

Ronny

 
28 октября 2009 года

б*я! пи*дец!!! уже слился что ли?! Фиф будет в ярости... наверное надо откладывать релиз, перезаписывать трэки и т.д. ... хотя и это будет бесполезно(((
сцуко! трафик сел... может кто нить залить на .kz?

Andre213

Andre213

 
28 октября 2009 года

аааа! жесть! на итерскопе Йовин повесится вместе с Палтосом. лан послушаем)

HHitch

HHitch

 
28 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Stason-G
[quote]Исходное сообщение добавлено TaTT DoGG
ты имеешь ввиду, что треки будут другие?


думаю да ... ну это же жесть за месяц ... мне кажеться даже ярые фанаты не дождуться и скачают и в итоге продаж будет пару тысяч ) да и фитов очень мало, полюбому должны быть треки с Бэнксом и Яё ) [/quote]

единственный официально подтвержденный треклист пока в предпродаже айтьюнс, и он другой....и на альбоме ваще только 1 фит, что ксати выставляет кертиса с хорошей стороны.....чем меньше фитов на льбоме, тем круче, тем артист самодостаточнее.....1-2 на льбом вполне достаточно, я считаю......

So_So_Def

So_So_Def

 
29 октября 2009 года

альбом крутой! и кстати это груприп!

Slender

Slender

 
29 октября 2009 года

HHitch, дай на айтьюнс плейлис глянуть

Independent

Independent

 
29 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
[quote]Исходное сообщение добавлено Stason-G
[quote]Исходное сообщение добавлено TaTT DoGG
ты имеешь ввиду, что треки будут другие?


думаю да ... ну это же жесть за месяц ... мне кажеться даже ярые фанаты не дождуться и скачают и в итоге продаж будет пару тысяч ) да и фитов очень мало, полюбому должны быть треки с Бэнксом и Яё ) [/quote]

единственный официально подтвержденный треклист пока в предпродаже айтьюнс, и он другой....и на альбоме ваще только 1 фит, что ксати выставляет кертиса с хорошей стороны.....чем меньше фитов на льбоме, тем круче, тем артист самодостаточнее.....1-2 на льбом вполне достаточно, я считаю...... [/quote]

у Джигги весь альбом на фитах)))

Ronny

Ronny

 
29 октября 2009 года

трэклист полностью совпадает. фитов на альбоме не один, а 3... это трэк с Eminem, Ne-Yo и R. Kelly
скачал альбом, не удержался
альбом хороший получился, НО! можно было и сделать лучше. чего я и ожидал. продажи конечно не будут хитовыми, что огорчает, но нормально он продаст, ведь это 50 Cent! что радует, это то, что альбом не такой попсовый, не весь на напевах и сладких голосочков... и слава Богу что нет автотюна!!! строго качевые инструменталы + жесткая, уличная лирика! уличный альбом - двумя словами)) за это и большой респект Фифти! что он не изменяет своему стилю, и всегда остается жестким ни**ером, с улиц Куинса... это больше всего мне нравится. что стиль все тот же! а то достали уже всякие волчьи вои, автотюны, припевы... или что ещё хуже - пение самих рэпперов. а Фиф это Фиф!
сквозь зубы скажу что это худший альбом из всех его... но и ито - он хорош по своему!

Slender

Slender

 
29 октября 2009 года

А что у него с исполнением? Где то читает как Эм, где то другой стиль пробует... Старого доброго Фифти не услышал почти.

Ronny

Ronny

 
29 октября 2009 года

Не знаю... Сложный вопрос ты задал. Ну это ведь одно... Звучание, читка... И то это на единицах трэках. Я говорил о другом. А да, еще остаются надежды на "старого доброго" 50! А пока будем хавать это

Skateboard

Skateboard

 
29 октября 2009 года

а может быть это пиар ход....слить альбом...чтобы фифти пообсуждали...а потом ончерез месяц выдаст офф альбом!

Stason-G

Stason-G

 
29 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Skateboard
а может быть это пиар ход....слить альбом...чтобы фифти пообсуждали...а потом ончерез месяц выдаст офф альбом!


согласен на все стоу )

Slender

Slender

 
29 октября 2009 года

Не думаю... Самый лучший вариант для него - передвинуть дату релиза на 3 ноября, например. Хотя уже не успеет...

Stason-G

Stason-G

 
29 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Slender
Не думаю... Самый лучший вариант для него - передвинуть дату релиза на 3 ноября, например. Хотя уже не успеет...


мне все равно кажеться что это пиар ... прикинь какая щя движуха будет по поводу того что типо альбом слился за месяц !) каждый день теперь будут новости о 50 Центе на всех сайтах !)

HHitch

HHitch

 
29 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Independent
у Джигги весь альбом на фитах)))


ой, знал, что хоть кто-то да тявкнет это))) забавно, что это ты оказался))
один из моих любимых альбомов - фром насинг ту самсинг, ваще без самостоятельных треков, это не делает его плохим...я не сказал, что много фитов это плохо...я сказал, что чем их меньше, тем лучше, самодостоточнее, хотя это естественно не правило, это просто моя точка зрения...
На блупринте например ваще 1 фит, на блек албуме-ни одного...на других альбомах их много...Джей в принципе не совпадает ни с каими правилами...

насчет треклиста - он УЖЕ совпадает с айтьюнсовским, хотя надо проверить, моет уже и нет)
помнится, когда "американ гангстер" появился в айтьнс стор, там ваще другой плейлист был, а за день (если мне память не именяет) до релиза поменялся...

Мне альбом очень интересно послушать, потому интересно, после того что говорил 50, что говорил Дрэ...Мне кажется материал достойный должен выйти...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru