Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 2 из 3

Timbaland - Shock Value II [Explicit][Retail][2009][GroupRip]

Skateboard

Skateboard

 
30 ноября 2009 года

да ну..для меня шляпа...
Carry Out норм и поледний трек понравился..продакшн там прикольный...
а остальное действительно однообразно)

TaTT DoGG

TaTT DoGG

 
30 ноября 2009 года

альбом на уровне
пытаясь сравнить с первым, так и не определился который лучше

***ShiNe***

***ShiNe***

 
30 ноября 2009 года

6. Tommorow In The Bottle (featuring Chad Kroeger& Sebastian)

Самый интересный фит (для меня), собственно этот трек больше всех понравился

MadMike

MadMike

 
30 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено ***ShiNe***
6. Tommorow In The Bottle (featuring Chad Kroeger& Sebastian)

Самый интересный фит (для меня), собственно этот трек больше всех понравился


мне тож этот трек мега понрав!!!
в целом альбом крутой, однообразный но есть крутые треки которые, думаю, смогу долго слушать!)

Rusta_Velli

Rusta_Velli

 
1 декабря 2009 года

Lose Control with JOJO зацепила, с Крюгером тоже нра!

BoneThug

BoneThug

 
1 декабря 2009 года

В целом, очень и очень приятное звучание, другого не ожидал.
С первым конечно не сравнить, тот альбом был просто невероятным по количеству мейнстримовых хитов, красивой музыки и фирменных примочек Тимбы. Он слишком высоко поднял им планку. Так что для многих этот альбом станет разочарованием в определенной степени.

З.Ы. Надо бы все бонусу и невошедшие треки собрать...

w999w

w999w

 
1 декабря 2009 года

альбом очень понравился. и стоит прослушать и слушать. судя по комментариям и своему мнению, цепляет народ и меня разными песнями. Да есть и попсовенькие песни, но есть и пожёще. И все же после прослушки, охото еще продолжения Timbы.)) У меня осталось очень позитивное мнение об этом альбоме, только считаю что D.O.E в песнях типа The One I Love (featuring Keri Hilson & D.O.E.) лучше не петь.)). За то очень приятно его D.O.E было услышать в Symphony (featuring Attitude, Bran' Nu & D.O.E.).

Очень понравилась песня Meet In Tha Middle (featuring Bran' Nu), под мое сегоднешнее состояние.)) от пианины просто тащусь.))

golddigger#1

golddigger#1

 
1 декабря 2009 года

- а залейте, пожалуйста, отдельно If We Ever Meet Again (featuring Katy Perry) куда-угодно...

Slender

Slender

 
1 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено golddigger#1
- а залейте, пожалуйста, отдельно If We Ever Meet Again (featuring Katy Perry) куда-угодно...


http://limelinx.com/files/ae53efe5f432970b3009b12a21094193

golddigger#1

golddigger#1

 
1 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Slender
[quote]Исходное сообщение добавлено golddigger#1
- а залейте, пожалуйста, отдельно If We Ever Meet Again (featuring Katy Perry) куда-угодно...


http://limelinx.com/files/ae53efe5f432970b3009b12a21094193 [/quote]

- большое спасибо.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
3 декабря 2009 года

Пока успела только дослушать до "Тимоти, где ты был" включительно, и дико грущу, потому что мне еще ничего особо не понравилось. Вот уж никогда бы не подумала, что Тимба так меня разочарует. Пока не услышала ничего, что бы цапануло так, что я подумала бы "дааа, вот это фарш, вот это я бы поставила на вечерине, вот под это бы я танцевала, даже если бы ноги отваливались". Хочется трека уровнем bounce, чтобы прям крышу сносило. А так пока слышится только заезженный электронный однообразный саунд. Попса попсой, но он же сам говорит что он пипец какой крутой, и где? От товарища такого уровня ждешь вещей, которые как глоток свежего воздуха будут в потоке обрыдшей попсы, которую стали делать почти все так мною любимые артисты. Большинство выпускаемых сейчас вещей похожи на одну дешевую жвачку. Ради денег народ отчаянно несет культуру в массы, и эта культура становится, мягко говоря, второсортной. Обидно, блин... крест ставить не буду, буду пробовать слушать еще...

TaTT DoGG

TaTT DoGG

 
4 декабря 2009 года


Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
4 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Respect Life
[quote]Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
Большинство выпускаемых сейчас вещей похожи на одну дешевую жвачку. Ради денег народ отчаянно несет культуру в массы, и эта культура становится, мягко говоря, второсортной.

Меня больше всего поражает, когда человек не выпустив один альбом, уже говорит о втором. [/quote]

а просветите меня, это кто такой шустрый? я, как всегда, отстаю от событий

Pablo

Pablo

 
4 декабря 2009 года

Лия послушай последний трек, на мой взгляд это единственный трек где Тимба это тот самый Тимба. А так даже отписываться по поводу альбома не хочется, на прослушивание по дороге в бассейн сойдет, а так 5 из 10. Даже трек с Джастином уже поднадоел. А от трека с майли сайрус просто изначально тошнит, песня явно рассчитана на американских тинейджеров

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
4 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Pablo
Лия послушай последний трек, на мой взгляд это единственный трек где Тимба это тот самый Тимба. А так даже отписываться по поводу альбома не хочется, на прослушивание по дороге в бассейн сойдет, а так 5 из 10. Даже трек с Джастином уже поднадоел. А от трека с майли сайрус просто изначально тошнит, песня явно рассчитана на американских тинейджеров


вот как раз до последнего я еще не дошла)))) я как-то сдулась на 2/3.
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 123
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru