Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 2 из 3

Lloyd - Like Me: The Young Goldie EP [Explicit][Retail][2009][WEB]

ganapati

ganapati

 
15 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
[quote]Исходное сообщение добавлено ganapati
[quote]Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
ой я его вообще слушать не могу.


Я думаю Ллоид умеет много такого, что не один мужлан с самым большим ч..... не сможет! [/quote]

ч... - это, надеюсь, чарующий голос? Просто мне правда очень трудно воспринимать его мяуканье. [/quote]

Да Лий, ты - девушка умная, поэтому я с тобой на уровне могу разговаривать!
Но в добавок к этому я ещё хотел сказать, что его внутренний мир немного больше! ...т.е. он реально немного больше, чем просто мужик - в банальном понимании!

Natiah

Natiah

 
15 декабря 2009 года

значит я девушка неумная,да?? домой не приходи!!

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
15 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
значит я девушка неумная,да?? домой не приходи!!


у тебя помимо ума, еще много чего есть. Ему просто было долго перечислять)) не переживай

ganapati

ganapati

 
15 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Alexei
[quote]Исходное сообщение добавлено ganapati
[quote]Исходное сообщение добавлено Alexei
не-не)) Трей тоже скоро еп выпустит
Ллойд щас без лейбла?


Да Erv Gotty ихний лейблкипер написал для него один трек! Трек был вхлам лажёвый! ...и ни как не катил в концепцию альбома (LIL), не говоря уже что звуки у этого трека были как для 2002 года ...ну в общем Ллойд
мягко...не отказал, но сделал его как бонус трек. Этот баран весь разобиделся ..... они ссорились ссорились
В этоге Ллоид назвал его не музыкантом, и ушел лейбла .... имеется вышел насильно! ...ну и т.д
Ёрв продолжл его поливать грязью всякой ... ну Ллойд потом такое говно про его лейбл рассказал, что ...лично по мне так это любые карты бьёт [/quote] о как интересно. песня - хау уи ду ит которая с лудой? если та, то ее раза с 10го расслушал-таки, и потом прокачивала))
лошара тот Ерв, Ллойду не сложно будет новый лейбл найти с его вокальными данными, раз уже ипишку за полгода наклепал [/quote]

Да Ёрв ваще по сути идиот, выкинуть раскрученного артиста?!...ну это по меньшей мере - глупо!
А песня из которой они поругались - Day in the life (Lessons in love 2.0)
Кстати Lessons in love 2.0 Ллоид выпустил уже, когда вышел из Inc.

ganapati

ganapati

 
15 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
значит я девушка неумная,да?? домой не приходи!!


Я было зотел сказать: "Kitty, что за интересная игра слов?!!"))

Исходное сообщение добавлено Natiah
о Боже,давайте правда создадим подсетку секса на форуме,у кота уже члены клуба полезли во все стороны))


А ты тут что-то на себя принимаешь!! ...я чето вообще не понял ...с чего!!! ..мы же с Лией спор ведем!

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
15 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено ganapati
[quote]Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
[quote]Исходное сообщение добавлено ganapati
[quote]Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
ой я его вообще слушать не могу.


Я думаю Ллоид умеет много такого, что не один мужлан с самым большим ч..... не сможет! [/quote]

ч... - это, надеюсь, чарующий голос? Просто мне правда очень трудно воспринимать его мяуканье. [/quote]

Да Лий, ты - девушка умная, поэтому я с тобой на уровне могу разговаривать!
Но в добавок к этому я ещё хотел сказать, что его внутренний мир немного больше! ...т.е. он реально немного больше, чем просто мужик - в банальном понимании! [/quote]


Я пытаюсь понять его "внутренний мир", но желание разбивается о неприятие его тембра. У меня ощущения как при отравлении какой-нибудь несвежей гадостью - мутит, но приглушенно.

Я скачаю этот ЛП. Я даже попробую отрешиться и таки вникнуть во внутренний мир. Фиг знает, вдруг прислушаюсь. Полюбила же я вдруг Рианну.

Natiah

Natiah

 
15 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено ganapati
[quote]Исходное сообщение добавлено Natiah
значит я девушка неумная,да?? домой не приходи!!


Я было зотел сказать: "Kitty, что за интересная игра слов?!!"))

Исходное сообщение добавлено Natiah
о Боже,давайте правда создадим подсетку секса на форуме,у кота уже члены клуба полезли во все стороны))


А ты тут что-то на себя принимаешь!! ...я чето вообще не понял ...с чего!!! ..мы же с Лией спор ведем! [/quote]
я все сказала,ты мне мущина будещь указывать мой место?принимаю все

ganapati

ganapati

 
15 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
[quote]Исходное сообщение добавлено ganapati
[quote]Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
[quote]Исходное сообщение добавлено ganapati
[quote]Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
ой я его вообще слушать не могу.


Я думаю Ллоид умеет много такого, что не один мужлан с самым большим ч..... не сможет! [/quote]

ч... - это, надеюсь, чарующий голос? Просто мне правда очень трудно воспринимать его мяуканье. [/quote]

Да Лий, ты - девушка умная, поэтому я с тобой на уровне могу разговаривать!
Но в добавок к этому я ещё хотел сказать, что его внутренний мир немного больше! ...т.е. он реально немного больше, чем просто мужик - в банальном понимании! [/quote]


Я пытаюсь понять его "внутренний мир", но желание разбивается о неприятие его тембра. У меня ощущения как при отравлении какой-нибудь несвежей гадостью - мутит, но приглушенно.

Я скачаю этот ЛП. Я даже попробую отрешиться и таки вникнуть во внутренний мир. Фиг знает, вдруг прислушаюсь. Полюбила же я вдруг Рианну. [/quote]

Лий, я думаю тебе лучше тебе попросить меня собрать тебе небольшой сборничек ...и попытаться
Но я не знаю, просто если твой "ритм" не совпадат с его, то тут может и бесполезно. У настак 100% совпадает + я всегда любил высокие голоса, да тут ещё и много напряжного такого пеница - мне так ваще по кайфу !! She' ki-iilling me - she' killing meeeee she' ki-illing me

ganapati

ganapati

 
15 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
[quote]Исходное сообщение добавлено ganapati
[quote]Исходное сообщение добавлено Natiah
значит я девушка неумная,да?? домой не приходи!!


Я было зотел сказать: "Kitty, что за интересная игра слов?!!"))

Исходное сообщение добавлено Natiah
о Боже,давайте правда создадим подсетку секса на форуме,у кота уже члены клуба полезли во все стороны))


А ты тут что-то на себя принимаешь!! ...я чето вообще не понял ...с чего!!! ..мы же с Лией спор ведем! [/quote]
я все сказала,ты мне мущина будещь указывать мой место?принимаю все [/quote]

Слущай женьщина! ТЫ щто мне тут кафкасский мущина изабражашь штоли???!!!

Da_REAList

Da_REAList

 
18 декабря 2009 года

а груприпа нету?

Da_REAList

Da_REAList

 
18 декабря 2009 года

01. Like Me (Feat. Bun B) (Prod. By Jim Jonsin)

03. Take It Off (Feat. J. Holiday And Nicki Minaj) (Prod. By Jim Jonsin)

Alexei

Alexei

 
18 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Da_REAList
а груприпа нету?
физически релиз врядли выйдет

Heartbreak

Heartbreak

 
18 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено ganapati
[quote]Исходное сообщение добавлено Alexei
не-не)) Трей тоже скоро еп выпустит
Ллойд щас без лейбла?


Да Erv Gotty ихний лейблкипер написал для него один трек! Трек был вхлам лажёвый! ...и ни как не катил в концепцию альбома (LIL), не говоря уже что звуки у этого трека были как для 2002 года ...ну в общем Ллойд
мягко...не отказал, но сделал его как бонус трек. Этот баран весь разобиделся ..... они ссорились ссорились
В этоге Ллоид назвал его не музыкантом, и ушел лейбла .... имеется вышел насильно! ...ну и т.д
Ёрв продолжл его поливать грязью всякой ... ну Ллойд потом такое говно про его лейбл рассказал, что ...лично по мне так это любые карты бьёт [/quote]
Почти уверен что скоро он будет на Young Money / Cash Money

Da_REAList

Da_REAList

 
18 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Alexei
[quote]Исходное сообщение добавлено Da_REAList
а груприпа нету?
физически релиз врядли выйдет [/quote]

жаль (

Alexei

Alexei

 
18 декабря 2009 года

да лан, там качество тоже нормальное
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru