Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 2 из 3

Beyonce - 4

Yung Dreamer

Yung Dreamer

 
9 июня 2011 года

[rquote=546145&tid=37771&author=Pablo]На мой взгляд лучший её альбом, аранжировки, вокал всего как раз. А тупую гёрлс можно воспринимать как бонус трек, благо её последней запихнули[/rquote]
согласен с тобой: герлс тут совсем не в тему..

Beresnev

Beresnev

 
10 июня 2011 года

обновите

Beresnev

Beresnev

 
10 июня 2011 года

[rquote=546165&tid=37771&author=razorrr][rquote=546157&tid=37771&author=Pablo][rquote=546150&tid=37771&author=razorrr][rquote=546149&tid=37771&author=Pablo][rquote=546147&tid=37771&author=razorrr]давно я не слышал такого отборного говнища. Это даже музыкой трудно назвать - сплошная какофония. Представляю что было бы если "Who runs tbilisi & tskhinvali" поставить в нулевые или девяностые - автора бы в дурку отправили, а если в средневековье - то на костре сожгли.

я все думал кого она мне напоминает в клипе. Когда начинает плясать - так дергает плечами словно курица-несушка кудахчет + очень нелепо выглядит в этом ошейнике, особенно когда смотрит в камеру (которая расположена на полу) сверху вниз, в то время как танцоры смотрят вперед. Выглядит всё это вкупе с ошейником очень по дурацки - режику незачет за этот момент

После Б"дэй её потянуло в какие то неведомые степи и эксперименты, хотя она и до этого была певица на любителя - я лично не могу слушать ее истеричный голос с техасским акцентом + эти ужасные горловые булькающие звуки + очень неприятный тембр сам по себе

Балады никакущие. Всё с какой то претензий на новизну и крутость, но абсолютно пустое и никакое, мелодий ноль.

Бурёнка как всегда продолждает тырить чужую музыку, имиджевые ходы и даже выступления.

хотела поставить себя в стороне от певичек-жопотрясок и запейсать альбом тассказать "альтернативного айронби" а скатилась в полное УГ

Дажи Николину высеру до Бейонсиного как до луны. Раком

бееееее удалил фсё [/rquote]

Что такое "режик", кого он режет? Прежде чем "продолждать" "пейсать" такой бред, послушал бы музыку девяностых, видимо тебе она не знакома, если ты не видишь, что этот альбом стилистически близок именно к поп музыке середины девяностых (если опять же вынести за скобки Run The World, ну и может быть Countdown).

И не стоит, "тассказать" выказывать на обозрение свое мнение, если не можешь потрудится "пейсать" свои мысли в удобоваримом виде.[/rquote]


бред у тебя на аватаре.

а свое мнение я буду высказывать когда хочу и где хочу

чо так возбудился? на нее пипиську дергаешь по ночам чтоле? или родственница она тебе?

она нравится не всем - и тебе придется с этим смириться

граммар-наци - на выход
[/rquote]

Так ты и высказывай, а не высирай. И за, что и когда, я себя дергаю тебя должно мало заботить. Не понятно, если она тебе так сильно и давно не нравится, голос её раздражает, зачем же ты слушаешь каждую её новую работу? Или это такая форма мазохизма?[/rquote]

уважаемый, я слушаю новинки для того чтобы во-первых быть в курсе дел - люди новости читают и смотрят не потому что им нравятся катастрофы и убийства или проблемы нефтехима

а вдруг она реально какой-нить брильянт выдаст и я это пропущу ))) я этого себе не прощу.

леди гагу я тоже терпеть не могу - но альбомчеги ее послушал, чтобы знать врага в лицо и аппелировать терминологией, да и просто было интересно понять почему школота тащится с этих "ху-ля тру-ля-ля, га-гА в-рот-бабА" - даже пару песен оставил, которые на мой вкус не совсем уж гуано

я не слушаю музыку из-за голоса, текстов или всеобщего идолопоклонения и кипежа вокруг персоны с блестками и фейрверками, как некоторые, а исключительно из-за МУЗЫКИ

взять Бурёнкино выступление недавнее, которое с ворованной постановкой - вроде и всё круто и ладненько, но сделано с таким церетелевским размахом и пафосом, что это скорее памятник самой себе при жизни - "айм зы квин!, люди любите и поклоняйтесь мне! я ваш бесогон! во мне спасение всей музыкальной индустрии" - второй раз смотреть такое не хочется. Чесслова, барин михАлков в юбке.

если мне нравится музыка в песне, я могу смириться и с дурацким текстом и даже с мерзким голосом, в отличии от любителей рашкинского говнорепа, которые кипятком писают от текста который наложен на тупой бит/семпл без всякого намека на музыку

конечно есть песни без музыки которые цепляют своим ритмом, фразировкой, кАчем и общим арранжментом, но это очень большая редкость и удача для авторов и продюсеров, приведу пример даже из твоей любимой солнца-свет Бурёнки еще времен ДЦ - Soldier, Independent Women или No no no (part II)

но в этом альбоме - вообще ноль. круглый и пустой по середине - сплошной пафос, самолюбование и претенциозность на что-то. Наверно на куриные перья из клипа или эти свисающие шкурки крашенного тушкана с обложки

и это лично мое мнение

[/rquote]

Сразу видно ты тут новчёк

kokosin

kokosin

 
10 июня 2011 года

мне понравился альбом. после первого так называемого трека будет все плохо, я ошибся

razorrr

razorrr

 
10 июня 2011 года

[rquote=546200&tid=37771&author=Beresnev][rquote=546165&tid=37771&author=razorrr][rquote=546157&tid=37771&author=Pablo][rquote=546150&tid=37771&author=razorrr][rquote=546149&tid=37771&author=Pablo][rquote=546147&tid=37771&author=razorrr]давно я не слышал такого отборного говнища. Это даже музыкой трудно назвать - сплошная какофония. Представляю что было бы если "Who runs tbilisi & tskhinvali" поставить в нулевые или девяностые - автора бы в дурку отправили, а если в средневековье - то на костре сожгли.

я все думал кого она мне напоминает в клипе. Когда начинает плясать - так дергает плечами словно курица-несушка кудахчет + очень нелепо выглядит в этом ошейнике, особенно когда смотрит в камеру (которая расположена на полу) сверху вниз, в то время как танцоры смотрят вперед. Выглядит всё это вкупе с ошейником очень по дурацки - режику незачет за этот момент

После Б"дэй её потянуло в какие то неведомые степи и эксперименты, хотя она и до этого была певица на любителя - я лично не могу слушать ее истеричный голос с техасским акцентом + эти ужасные горловые булькающие звуки + очень неприятный тембр сам по себе

Балады никакущие. Всё с какой то претензий на новизну и крутость, но абсолютно пустое и никакое, мелодий ноль.

Бурёнка как всегда продолждает тырить чужую музыку, имиджевые ходы и даже выступления.

хотела поставить себя в стороне от певичек-жопотрясок и запейсать альбом тассказать "альтернативного айронби" а скатилась в полное УГ

Дажи Николину высеру до Бейонсиного как до луны. Раком

бееееее удалил фсё [/rquote]

Что такое "режик", кого он режет? Прежде чем "продолждать" "пейсать" такой бред, послушал бы музыку девяностых, видимо тебе она не знакома, если ты не видишь, что этот альбом стилистически близок именно к поп музыке середины девяностых (если опять же вынести за скобки Run The World, ну и может быть Countdown).

И не стоит, "тассказать" выказывать на обозрение свое мнение, если не можешь потрудится "пейсать" свои мысли в удобоваримом виде.[/rquote]


бред у тебя на аватаре.

а свое мнение я буду высказывать когда хочу и где хочу

чо так возбудился? на нее пипиську дергаешь по ночам чтоле? или родственница она тебе?

она нравится не всем - и тебе придется с этим смириться

граммар-наци - на выход
[/rquote]

Так ты и высказывай, а не высирай. И за, что и когда, я себя дергаю тебя должно мало заботить. Не понятно, если она тебе так сильно и давно не нравится, голос её раздражает, зачем же ты слушаешь каждую её новую работу? Или это такая форма мазохизма?[/rquote]

уважаемый, я слушаю новинки для того чтобы во-первых быть в курсе дел - люди новости читают и смотрят не потому что им нравятся катастрофы и убийства или проблемы нефтехима

а вдруг она реально какой-нить брильянт выдаст и я это пропущу ))) я этого себе не прощу.

леди гагу я тоже терпеть не могу - но альбомчеги ее послушал, чтобы знать врага в лицо и аппелировать терминологией, да и просто было интересно понять почему школота тащится с этих "ху-ля тру-ля-ля, га-гА в-рот-бабА" - даже пару песен оставил, которые на мой вкус не совсем уж гуано

я не слушаю музыку из-за голоса, текстов или всеобщего идолопоклонения и кипежа вокруг персоны с блестками и фейрверками, как некоторые, а исключительно из-за МУЗЫКИ

взять Бурёнкино выступление недавнее, которое с ворованной постановкой - вроде и всё круто и ладненько, но сделано с таким церетелевским размахом и пафосом, что это скорее памятник самой себе при жизни - "айм зы квин!, люди любите и поклоняйтесь мне! я ваш бесогон! во мне спасение всей музыкальной индустрии" - второй раз смотреть такое не хочется. Чесслова, барин михАлков в юбке.

если мне нравится музыка в песне, я могу смириться и с дурацким текстом и даже с мерзким голосом, в отличии от любителей рашкинского говнорепа, которые кипятком писают от текста который наложен на тупой бит/семпл без всякого намека на музыку

конечно есть песни без музыки которые цепляют своим ритмом, фразировкой, кАчем и общим арранжментом, но это очень большая редкость и удача для авторов и продюсеров, приведу пример даже из твоей любимой солнца-свет Бурёнки еще времен ДЦ - Soldier, Independent Women или No no no (part II)

но в этом альбоме - вообще ноль. круглый и пустой по середине - сплошной пафос, самолюбование и претенциозность на что-то. Наверно на куриные перья из клипа или эти свисающие шкурки крашенного тушкана с обложки

и это лично мое мнение

[/rquote]


Сразу видно ты тут новчёк[/rquote]

хаха ну ты меня насмешил

если чо я сюда пришел в 2004 а ушел 2007, и снова пришел но видно не надолго

форум уже давно не торт и скатился в УГ

все нормальные люди давно отсюда разбежались: альтеро, лори, ниара, лэдди. свити, люта, статик, жуля, лаки, клипоманьяк и еще много кто

так что не надо тут

kokosin

kokosin

 
11 июня 2011 года

может хватит? если не нравится форум, просто уйди. зачем еще обсырать?

razorrr

razorrr

 
11 июня 2011 года

[rquote=546203&tid=37771&author=kokosin]может хватит? если не нравится форум, просто уйди. зачем еще обсырать?[/rquote]

когда захочу тогда и уйду, только указывать мне не надо - без подсказчиков справлюсь

а достойных засирания буду засирать и впредь

Beresnev

Beresnev

 
11 июня 2011 года

[rquote=546204&tid=37771&author=razorrr][rquote=546203&tid=37771&author=kokosin]может хватит? если не нравится форум, просто уйди. зачем еще обсырать?[/rquote]

когда захочу тогда и уйду, только указывать мне не надо - без подсказчиков справлюсь

а достойных засирания буду засирать и впредь[/rquote]

альтеро, лори, ниара, лэдди. свити, люта, статик, жуля, лаки, клипоманьяк и еще много кто...

достойные люди не бросают на пол-пути начатого... присоединяйся к ним ...

razorrr

razorrr

 
11 июня 2011 года

[rquote=546206&tid=37771&author=Beresnev][rquote=546204&tid=37771&author=razorrr][rquote=546203&tid=37771&author=kokosin]может хватит? если не нравится форум, просто уйди. зачем еще обсырать?[/rquote]

когда захочу тогда и уйду, только указывать мне не надо - без подсказчиков справлюсь

а достойных засирания буду засирать и впредь[/rquote]

альтеро, лори, ниара, лэдди. свити, люта, статик, жуля, лаки, клипоманьяк и еще много кто...

достойные люди не бросают на пол-пути начатого... присоединяйся к ним ...[/rquote]


Natiah

Natiah

 
11 июня 2011 года

Я считала это,наверное,невозможным,но впервые за всю историю ее карьеры Бейонсе выдала замечательный,сильный,личный альбом,в котором есть и замечательные баллады со смыслом и более динамичные композиции идеально подходящие для танцев.Мне лично нравится каждая песня,нет желания переключить,к ран зэ ворлд я привыкла и по-своему ее полюбила)а трек Party!!!! Это просто сказка,ассоциации с альбомом дебютным Алии,этакий олд скул 90х)))итак,я в восторге.Может быть даже куплю диск.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
12 июня 2011 года

[rquote=546209&tid=37771&author=Natiah]Я считала это,наверное,невозможным,но впервые за всю историю ее карьеры Бейонсе выдала замечательный,сильный,личный альбом,в котором есть и замечательные баллады со смыслом и более динамичные композиции идеально подходящие для танцев.Мне лично нравится каждая песня,нет желания переключить,к ран зэ ворлд я привыкла и по-своему ее полюбила)а трек Party!!!! Это просто сказка,ассоциации с альбомом дебютным Алии,этакий олд скул 90х)))итак,я в восторге.Может быть даже куплю диск.[/rquote]


yeeeeeah, mne dazhe govrit' nichego ne nado, ti vsyo skazala


мне 4 нравится больше, чем саша фирс. Я взрослею вместе с Beyonce. Я меняюсь, и ее песни очень совпадают с тем, как я чувствую себя как раз в то время, когда она делает что-то новое. Мне повезло, мне нравится.

Natiah

Natiah

 
12 июня 2011 года

Я сашу фирс не люблю,пару треков только.Надеюсь,что не только взрослеем с ней,но и мудреем)

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
12 июня 2011 года

[rquote=546214&tid=37771&author=Natiah]Я сашу фирс не люблю,пару треков только.Надеюсь,что не только взрослеем с ней,но и мудреем)[/rquote]


не, мудрость - это не мое ))) I got a hole in my head

gorillazz

gorillazz

 
12 июня 2011 года

Alibom krutoi!!! Ia toliko shias ego i slushal...I...v vostorghe ot nego!!! (No, znaiu shto moe mnenie mojet biti neobyektivnoi...tak kak ya vse eyo alibomi liubliu )
P.s.: Tut v Amerike...na plyaje, gde ya...v kajdom 2 cyasa stavyat Run the world...A vot po radio...ne hera
P.s.: Jdu 28 iunia...hociu uvideti vse moi desyati "4"

P.s. part 2: Tut netu ruskih bukv tk shto kto ne hocet mojet i ne citati

Beresnev

Beresnev

 
13 июня 2011 года

[rquote=546208&tid=37771&author=razorrr][rquote=546206&tid=37771&author=Beresnev][rquote=546204&tid=37771&author=razorrr][rquote=546203&tid=37771&author=kokosin]может хватит? если не нравится форум, просто уйди. зачем еще обсырать?[/rquote]

когда захочу тогда и уйду, только указывать мне не надо - без подсказчиков справлюсь

а достойных засирания буду засирать и впредь[/rquote]

альтеро, лори, ниара, лэдди. свити, люта, статик, жуля, лаки, клипоманьяк и еще много кто...

достойные люди не бросают на пол-пути начатого... присоединяйся к ним ...[/rquote]

[/rquote]

сиди в своём захолустье и сопи в 2 и радуйся вообще что есть дома интернет
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru