Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 2 из 2

Wiz Khalifa - Taylor Allderdice

Beresnev

Beresnev

 
18 марта 2012 года

кстати, наверное твоя любимая песня Ja Rule - Loose Change не так ли ?
у меня она очень с тобой ассоциируется, там текст лёгкий, понятно с 1-й строчки )

Aftermаth

Aftermаth

 
18 марта 2012 года

[rquote=549652&tid=38801&author=Beresnev]
ты наверно просто юда ))[/rquote]
мама твоя юда
[rquote=549652&tid=38801&author=Beresnev]
кстати, наверное твоя любимая песня Ja Rule - Loose Change не так ли ?
у меня она очень с тобой ассоциируется, там текст лёгкий, понятно с 1-й строчки )[/rquote]
Ептвою, я не думал что ты настолько конченный, сначала изображаешь из себя начальника, потом богохульствуешь, а теперь несешь очередной бред конченного тролля... 6ля, мне тебя реально жаль...
И на заметку, я 1ый раз слышу о таком треке, а Джа Рул у меня даже в сотне "лучших" не будет, так что нех*й пихать тут всякую чушь, от которой сам тащишься, то что я слушаю и как углубился в жанр, о котором ты даже толком ничего не знаешь, тебе вообше не понять...
Да о чем я вообще, ты инфу об альбоме ищешь в русской википедии, facepalm ты конченный...

Beresnev

Beresnev

 
18 марта 2012 года

теперь я склоняюсь к тому что ты грузин ) я маму твою и папу твою только грузины говорят, у них просто напросто нет ничего другого.
Но у нас же - братьев славян, это не простительно ! Если бы ваша особа прикрыла завесу таинства и сказала кто она такая я думаю тайны Смолвиля она бы узнала
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru