Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 3 из 4

Fabolous - Loso\'s Way [Explicit][Retail][2009][GroupRip]

djmf

djmf

 
27 июля 2009 года

затирая альбом до дыр, хочется сказать, что наконец-то вышло что-то действительно стоящее и достойное внимания... а то за последнее время я уже стал разочаровываться в зарубежной музыкальной хип-хоп индустрии, которая, казалось бы, совсем изжила себя... =(

но не тут-то оно было... оказывается, у некоторых зарубежных исполнителей ещё есть порох в пороховницах и альбом Fabolous'a - тому подтверждение! он просто шикарный!!! это как раз один из тех альбомов, которые слушаются на одном дыхании, которые хочется переслушивать снова и снова... =)

здесь полно разнообразных фишек и интересностей, которые оценят даже самые рьяные меломаны. альбом безусловно крут и оригинален. поэтому я считаю, что Fab со своей задачей справился вполне!

оценка: 9 из 10 (один из самых мощных релизов за 2009 год)

Chench

Chench

 
27 июля 2009 года

какие то фишки там нашли... какие это?

djmf

djmf

 
28 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Chench
какие то фишки там нашли... какие это?

Я наверное не совсем правильно выразился...
Я имел в виду, что треки с альбома не похожи друг на друга (как это обычно бывает) и трек-лист в целом составлен очень чётко и продуманно. Я даже песни не переключал при прослушивании...
И вообще, музычка с альбома сразу цепляет, куплеты и мелодии запоминаются, откладываются в сознании. Это говорит о правильном подходе к написанию альбома (сразу чувствуется рука мастера своего дела). И это самое главное, я считаю...

Ну, каждому своё конечно...

MadMike

MadMike

 
28 июля 2009 года

ну за фишки можно счтитать его "игру" с читкой, она не некоторых трэках довольно своеобразна

HHitch

HHitch

 
28 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено MadMike
ну за фишки можно счтитать его "игру" с читкой, она не некоторых трэках довольно своеобразна


хреново он читает на этом альбоме.....ХРЕНОВО.......уже со многими людьми, которые реально ценят его рэпинг, разговаривал.....они того же мнения что и я.....

Heartbreak

Heartbreak

 
28 июля 2009 года

Возможно в плане лирика да , но как по мне в плане флоу он на этом альбоме очень хорош

Bartman

Bartman

 
28 июля 2009 года

^ кроме битов на альбоме слушать нечего

Heartbreak

Heartbreak

 
28 июля 2009 года

А меня наоборот альбом как раз зацепил за счет читки фаба

MadMike

MadMike

 
28 июля 2009 года

просто он поменял читку, она не такая как раньше...он эксперемнтирует! ну а старым фанатам как всегда не нравятся эксперименты (я исключение)
взять Everything, Everyday, Everywhere, Last Time он там читает давольно не обычно, мне лично очень нравится
показатель крутой читки не только её жесткость, а то как ты можешь её менять, эксперементировать и попадать при этом в бит

MRDrama

MRDrama

 
29 июля 2009 года

А я даже не знаю что и сказать. Альбом слишком крутой, я бы даже сказал через чур...и это не является его положительным качеством. Уж слишком просто все слушается (даже придраться не к чему). А именнно - биты такие зверские что по началу на читку даже внимания не обращаешь. Но когда начинаешь внимательно прислушиваться, то понимаешь что все сделано, как будто на отъе*бись, буквально чувствуешь что сам Фаб не приложил практически никаких усилий для создания этого альбома. Но биты - ДАаа!...Даже язык не повернется сказать что они беспонтовые. Хотя если вспомнить прошлый альбом...ведь там было почти тоже самое, но это было гораздо менее заметно. В итоге - для нынешнего мэйнстрима Loso's Way просто вышка, но со стороны хип хопа это конечно абсолютное разочарование.

HHitch

HHitch

 
29 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено MRDrama
все сделано, как будто на отъе*бись, буквально чувствуешь что сам Фаб не приложил практически никаких усилий для создания этого альбома


во во во.....согласен.....

ну и по лейтмотиву поста - поддерживаю в общем-то.....

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
29 июля 2009 года

помоему читает он пободрее чем раньше как раз))
с дримом трэк хороший

MRDrama

MRDrama

 
30 июля 2009 года


MadMike

MadMike

 
30 июля 2009 года

^ оформи плиз на обычный обменник (рапида, мега желательно)

Heartbreak

Heartbreak

 
30 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено MadMike
^ оформи плиз на обычный обменник (рапида, мега желательно)

+1
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru