Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 3 из 6

Idle Warship (Talib Kweli + Res + Graph Nobel) - Party Robot

Tips

Tips

 
3 ноября 2009 года

Ты в следующий раз о шутках предупреждай, я ж не знаток вашего смешного юмора.

Ну вообще я в курсе какие люди работают над такими альбомами. Насколько я понимаю, по твоему мнению, я не имею права после нескольких прослушиваний альбома, поняв что он ужасен и не соответствует моему пониманию "нормальной музыки", назвать его провалом и моё мнение сразу будет иметь так называемый "маразматичный" характер? А теперь давай-ка обоснуй.
И вообще тебе не надоело своё мнение считать единственно правильным? Уже поднималась эта тема, но как-то странно выглядит сначала кричать о своём идеальном вкусе, а после этого восхищаться альбомом, например, господина Wale?
Искать в разных темах и перебирать посты у меня желания нет особого, но я думаю, что ты и сама знаешь, что я не из воздуха беру свои слова, и такие высказывания имели место.

VaZ

VaZ

 
3 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
[quote]Исходное сообщение добавлено slats
[quote]Исходное сообщение добавлено VaZ
альбомы провальные есть у всех

нет, нет и нет, чушь да бред [/quote]

вот именно! Вазгенчик, чо ты за чушь ваще говоришь! совсем не у всех! Вот у меня нет провального альбома, и у тебя нет провального альбома......хотя, возможно, это связано с тем, что у нас с тобой вообще нет альбомов.....как думаешь?)) [/quote]
а что тут еще думать, будем исправляться.))

Tips

Tips

 
3 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено slats
[quote]Исходное сообщение добавлено VaZ
альбомы провальные есть у всех

нет, нет и нет, чушь да бред [/quote]

Common- Universal Mind Control
что скажешь?

+
Guru- Guru 8.0 Lost & Found

HHitch

HHitch

 
3 ноября 2009 года

Вадь, ты чего, игрой Хьюстона не доволен?) чего сердишься так?) и юмор мой ему не понятен вдруг)))

Tips

Tips

 
3 ноября 2009 года

Илюх, я не про твой юмор) Это вообще к Насте относилось.

slats

slats

 
3 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Tips
[quote]Исходное сообщение добавлено slats
[quote]Исходное сообщение добавлено VaZ
альбомы провальные есть у всех

нет, нет и нет, чушь да бред [/quote]

Common- Universal Mind Control
что скажешь?
+
Guru- Guru 8.0 Lost & Found [/quote]
Скажу, что ты выдернул из огромного списка исполнителей 2 имени и пытаешься мне что-то доказать, наверное. Но логика где?

Tips

Tips

 
3 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено slats
[quote]Исходное сообщение добавлено VaZ
альбомы провальные есть у всех

нет, нет и нет, чушь да бред [/quote]

Если исполнитель выпустил хороший альбом, то никогда в жизни он больше не выпустит ничего плохого и Гуру и Коммон не относятся к числу всех- это твоя логика насколько я понимаю?
Поразительно.

slats

slats

 
3 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Tips
Насколько я понимаю, по твоему мнению, я не имею права после нескольких прослушиваний альбома, поняв что он ужасен и не соответствует моему пониманию "нормальной музыки", назвать его провалом...?

Нет. Потому что, если догадываешься, твое мнение тоже не является единственно правильным. В противном случае, я буду настаивать на обратном - это один из лучших релизов года.


но как-то странно выглядит сначала кричать о своём идеальном вкусе, а после этого восхищаться альбомом, например, господина Wale?

Если уж на то пошло, то в теме с этим альбомом итогового моего мнения так и не появилось. Неспроста же, как думаешь?
Потому что восхищаться этим альбомом я не могу при всем желании. Хотя Валей подавал определенные надежды и был мне интересен.
Ну и пример этот тоже мутный, сам-то посмотри, что писал про него, нравится он, все дела

slats

slats

 
3 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Tips
[quote]Исходное сообщение добавлено slats
[quote]Исходное сообщение добавлено VaZ
альбомы провальные есть у всех

нет, нет и нет, чушь да бред [/quote]

Если исполнитель выпустил хороший альбом, то никогда в жизни он больше не выпустит ничего плохого и Гуру и Коммон не относятся к числу всех- это твоя логика насколько я понимаю?
Поразительно. [/quote]
Нет. Моя логика в том, что неправомерно рассуждать обо всех на основании парочки неудачных экспериментов. Гуру и Каммон - это не весь хип-хоп мир. И существуют исполнители, которые радуют слушателей не провалами, а достойными альбомами из года в год. Не верю, что ты таких не знаешь.
Конечно, загадывать, что будет дальше, не может никто, но на настоящий момент факт остается фактом.

Tips

Tips

 
3 ноября 2009 года

А я сказал, что моё мнение единственное верное? Я его никому не навязываю и от того, что я назову альбом гениальным/провальным ничего по сути не изменится.

Я даже не помню говорил ли я когда-то что-либо про Wale, если и говорил, что мне понравилось что-то от него, то видимо судил по 1-2 трекам, потому что больше никаких положительных эмоций от его творчества не припомню. Да и сказал я про него, просто приведя в пример.
Я и не запрещаю тебе восхищаться его альбомом, где я тебя упрекал за это? Где я сказал, что этот альбом никто не имеет право считать хорошим/качественным/восхитительным/шикарным, а все должны соглашаться с моим мнением?

HHitch

HHitch

 
3 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено VaZ
альбомы провальные есть у всех


а у Бигги?)) ыы)) у Джигги??))
и вот мы планомерно перешли к обсуждению вкусов друг друга)) эх, хоть раз бы чем-нибудь другим окончилось......))

Tips

Tips

 
3 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено slats
Нет. Моя логика в том, что неправомерно рассуждать обо всех на основании парочки неудачных экспериментов. Гуру и Каммон - это не весь хип-хоп мир. И существуют исполнители, которые радуют слушателей не провалами, а достойными альбомами из года в год. Не верю, что ты таких не знаешь.
Конечно, загадывать, что будет дальше, не может никто, но на настоящий момент факт остается фактом.


Вообще первоначально речь шла об одном треке Оу Ноу. Я лишь вспомнил пару альбомов, которые первые пришли в голову и на которых все треки (опять же строго по моему субъективному мнению) неудачные.
С тем что не у всех есть провальные альбомы я соглашусь, но с тем, что на протяжении всей музыкальной деятельности ни у кого нет провальных треков я уж точно никак согласиться не смогу.

slats

slats

 
3 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Tips
А я сказал, что моё мнение единственное верное? Я его никому не навязываю ...

Я навязываю, по всей видимости? Бывает... Исправлюсь



Я и не запрещаю тебе восхищаться его альбомом, где я тебя упрекал за это?


но как-то странно выглядит сначала кричать о своём идеальном вкусе, а после этого восхищаться альбомом, например, господина Wale?

Выглядит как упрек, не?
Лан, проехали, все равно он не оправдал выданных авансов.

HHitch

HHitch

 
3 ноября 2009 года

Вадя, с пятью тысячами тебя))

VaZ

VaZ

 
3 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
[quote]Исходное сообщение добавлено VaZ
альбомы провальные есть у всех


а у Бигги?)) ыы)) у Джигги??))
и вот мы планомерно перешли к обсуждению вкусов друг друга)) эх, хоть раз бы чем-нибудь другим окончилось......)) [/quote]
исключение из правил пока никто не отменял))
просто всем все равно ничего не докажещь, просто есть одержимые, а есть менее... отсюда и ноги растут =)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru