Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 3 из 5

50 Cent - Before I Self Destruct [2009]

slats

slats

 
29 октября 2009 года

эх эх...и почему крутые албумы не сливаются за месяц до релиза?((

Slender

Slender

 
29 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Stason-G
мне все равно кажеться что это пиар ... прикинь какая щя движуха будет по поводу того что типо альбом слился за месяц !) каждый день теперь будут новости о 50 Центе на всех сайтах !)


Насколько я помню, The Massacre тоже за месяц слился... чуть меньше, недели за три...

Stason-G

Stason-G

 
29 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Slender
[quote]Исходное сообщение добавлено Stason-G
мне все равно кажеться что это пиар ... прикинь какая щя движуха будет по поводу того что типо альбом слился за месяц !) каждый день теперь будут новости о 50 Центе на всех сайтах !)


Насколько я помню, The Massacre тоже за месяц слился... чуть меньше, недели за три... [/quote]

этого я не знаю =) тогда у меня интернет был никакой и я покупал CD )

Heartbreak

Heartbreak

 
29 октября 2009 года

Ждем официального заявления от фифти , тогда все и станет ясно

Ronny

Ronny

 
29 октября 2009 года

^ верно! Ждемс...
thisis50.com !

Heartbreak

Heartbreak

 
29 октября 2009 года

Да мне пох , фэйк не фэйк .... даже если трэклист поменяется , то все равно уверен что будет полное дерьмо .... я фифти вообще сейчас ненавижу .

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
29 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Stason-G
[quote]Исходное сообщение добавлено Slender
Не думаю... Самый лучший вариант для него - передвинуть дату релиза на 3 ноября, например. Хотя уже не успеет...


мне все равно кажеться что это пиар ... прикинь какая щя движуха будет по поводу того что типо альбом слился за месяц !) каждый день теперь будут новости о 50 Центе на всех сайтах !) [/quote]

на всех это на каких? всем уже пофиг на него давно и ниче ему не поможет, другое дело что в цивилизованных странах (не в этой естесно) люди покупают понравившиемся им альбомы после того как скачивают их с сети

Heartbreak

Heartbreak

 
29 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Supernatural
Читал на одном сайте коммент:
04. So Disrespectful vawe atpad)))
^капец

Datboy, что ж ты его ненавидишь-то, чем он тебе насолил?)))

P.s. кстати читал интерьвью с ним на рап.ру (уже дамно) емае шикарное!!! Я со всем с ним согласен! и про MTV и про Fat Joe и про многое другое... но только с одним не согласен, это то что он якобы Гуччи Мэйна считает хорошим MC, не спорю, может быть, но от Фифти я не ожидал этого... а так вью крутое)) Еще помню как он давал интервью в 2007 перед выходм Кертиса, я тада на сотки по нескольку раз перечитывал его))) он тада абсирал еще Лил Вейна (которого я ненавидел в то время), говоря что тот способен выпускать треки, красоваться на чужих клипах как макака, но не способен выпустить альбом....типа его карьера скоро закончится....

P.s. люди ну че не догадались откуда минус в 4м треке?

Вот за то и ненавижу , что он говорит полную чушь , которая редко бывает правдой .... да и последнее время он любит всех пообсирать . Прямое доказательство ты сам написал > "говоря что тот способен выпускать треки, красоваться на чужих клипах как макака, но не способен выпустить альбом....типа его карьера скоро закончится..." ... только вот я не пойму почему тогда Carter III продал большем чем Curtis

Independent

Independent

 
29 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
[quote]Исходное сообщение добавлено Independent
у Джигги весь альбом на фитах)))


ой, знал, что хоть кто-то да тявкнет это))) забавно, что это ты оказался))
один из моих любимых альбомов - фром насинг ту самсинг, ваще без самостоятельных треков, это не делает его плохим...я не сказал, что много фитов это плохо...я сказал, что чем их меньше, тем лучше, самодостоточнее, хотя это естественно не правило, это просто моя точка зрения...
На блупринте например ваще 1 фит, на блек албуме-ни одного...на других альбомах их много...Джей в принципе не совпадает ни с каими правилами...

насчет треклиста - он УЖЕ совпадает с айтьюнсовским, хотя надо проверить, моет уже и нет)
помнится, когда "американ гангстер" появился в айтьнс стор, там ваще другой плейлист был, а за день (если мне память не именяет) до релиза поменялся...

Мне альбом очень интересно послушать, потому интересно, после того что говорил 50, что говорил Дрэ...Мне кажется материал достойный должен выйти... [/quote]

тявкаешь ты и твои очколизы, это раз

мне не охото все читать - это два)))

ты балобол - это три)))

Stason-G

Stason-G

 
29 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
всем уже пофиг на него давно


это ты как определил ? типо тебе пофиг на него, значит и всем пофиг ? или ты подсчитывал комментарии где его обсирают и насчитал несколько миллиардов ? поподробнее пожалуйста ...

Heartbreak

Heartbreak

 
29 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Independent
[quote]Исходное сообщение добавлено HHitch
[quote]Исходное сообщение добавлено Independent
у Джигги весь альбом на фитах)))


ой, знал, что хоть кто-то да тявкнет это))) забавно, что это ты оказался))
один из моих любимых альбомов - фром насинг ту самсинг, ваще без самостоятельных треков, это не делает его плохим...я не сказал, что много фитов это плохо...я сказал, что чем их меньше, тем лучше, самодостоточнее, хотя это естественно не правило, это просто моя точка зрения...
На блупринте например ваще 1 фит, на блек албуме-ни одного...на других альбомах их много...Джей в принципе не совпадает ни с каими правилами...

насчет треклиста - он УЖЕ совпадает с айтьюнсовским, хотя надо проверить, моет уже и нет)
помнится, когда "американ гангстер" появился в айтьнс стор, там ваще другой плейлист был, а за день (если мне память не именяет) до релиза поменялся...

Мне альбом очень интересно послушать, потому интересно, после того что говорил 50, что говорил Дрэ...Мне кажется материал достойный должен выйти... [/quote]

тявкаешь ты и твои очколизы, это раз

мне не охото все читать - это два)))

ты балобол - это три))) [/quote]
Тагир бог - это четыри

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
29 октября 2009 года

просто самое высокое место первого сингла в биллборде - 111
в рнб 100 - 27
следовательно на радио его не заказывают и сингл не покупают

Stason-G

Stason-G

 
30 октября 2009 года

^ мне кажеться часть продюссеров фейк ...

вот новость на тему альбома 50

Музыкальные разбойники устроили беспрецедентную по срокам утечку в интернет альбома "Before I Self Destruct". Еще с начала 2000-ых годов все привыкли к тому, что альбомы становятся нелегальным достоянием общественности за неделю до релиза, бывает, что за две. Но довольно редок тот случай, когда альбом появляется в сети почти за месяц (утечка произошла 28 октября, релиз был запланирован на 23 ноября) до даты официального выхода.

В своем свежем интервью на радио Curtis признал факт столь раннего проникновения альбома в интернет и сообщил, что по этой причине релиз сдвинут назад, на прежнюю дату, 17 ноября.

Также Fif рассказал о треке "They Burn Me", который не вошел в альбом, но, тем не менее, на него будет снят клип. А следующим официальным синглом после "Baby By Me" станет композиция "Do You Think About Me".

www.indarnb.ru

Independent

Independent

 
30 октября 2009 года

так че это офф албум?

Stason-G

Stason-G

 
30 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Independent
так че это офф албум?


ага
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru