Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 3 из 4

Тимати - The Boss [Explicit][Retail][2009]

Alexei

Alexei

 
9 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
ахринеть)) я правда из этих тока две группы знаю, но тем не менее)) ну грув он не удивительно, там снуппи, а вот кому понадобилось бутырку риповать - это ваще нонсонс))))

дык осваивают российский рынок)) Тут еще такие груприпы встречал на неизвестные металлические российские проекты))
S.C.A.L.P.-Chuzhaya_Voina-RU-2009-NER
Loa_Loa-Vas_Ozhidaet_Surpriz_Ot_Doktora_Tyngiza-RU-2009-B2R
Boyanov_Gimn-Ekho_Drevnosti-RU-2009-GRAVEWISH
Kangaz_Korva-Self_Titled-(EP)-RU-2008-ABORTED
VA-Sozvezdie_Hitov-Soldatskie_Pesni-3CD-RU-2008-D2H
Boyanov_Gimn-Ekho_Drevnosti-RU-2009-GRAVEWISH

А так, веритас обычно популярные роспроекты рипует или b2r. Поэтому скорее всего будет груприп и на Тимати))



Аня

HHitch

HHitch

 
9 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Alexei
[quote]Исходное сообщение добавлено HHitch
ахринеть)) я правда из этих тока две группы знаю, но тем не менее)) ну грув он не удивительно, там снуппи, а вот кому понадобилось бутырку риповать - это ваще нонсонс))))

дык осваивают российский рынок)) Тут еще такие груприпы встречал на неизвестные металлические российские проекты))
S.C.A.L.P.-Chuzhaya_Voina-RU-2009-NER
Loa_Loa-Vas_Ozhidaet_Surpriz_Ot_Doktora_Tyngiza-RU-2009-B2R
Boyanov_Gimn-Ekho_Drevnosti-RU-2009-GRAVEWISH
Kangaz_Korva-Self_Titled-(EP)-RU-2008-ABORTED
VA-Sozvezdie_Hitov-Soldatskie_Pesni-3CD-RU-2008-D2H
Boyanov_Gimn-Ekho_Drevnosti-RU-2009-GRAVEWISH

А так, веритас обычно популярные роспроекты рипует или b2r. Поэтому скорее всего будет груприп и на Тимати))



Аня [/quote]

да уш)))) это действительно прорыв))))

п.с. Это я не Аньке неписал)) копипасты перепутал в окнах....)) ну в общем, не важно, уже разобрались))))

Deek

Deek

 
9 ноября 2009 года

погонь какая-то....

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
9 ноября 2009 года

слабый альбом , за три года можно было бы рифмы получше сочинить...

Miss_A

Miss_A

 
9 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Alexei
[quote]Исходное сообщение добавлено HHitch
ахринеть)) я правда из этих тока две группы знаю, но тем не менее)) ну грув он не удивительно, там снуппи, а вот кому понадобилось бутырку риповать - это ваще нонсонс))))

дык осваивают российский рынок)) Тут еще такие груприпы встречал на неизвестные металлические российские проекты))
S.C.A.L.P.-Chuzhaya_Voina-RU-2009-NER
Loa_Loa-Vas_Ozhidaet_Surpriz_Ot_Doktora_Tyngiza-RU-2009-B2R
Boyanov_Gimn-Ekho_Drevnosti-RU-2009-GRAVEWISH
Kangaz_Korva-Self_Titled-(EP)-RU-2008-ABORTED
VA-Sozvezdie_Hitov-Soldatskie_Pesni-3CD-RU-2008-D2H
Boyanov_Gimn-Ekho_Drevnosti-RU-2009-GRAVEWISH

А так, веритас обычно популярные роспроекты рипует или b2r. Поэтому скорее всего будет груприп и на Тимати))



Аня [/quote]
ЛЕША

Артур

Артур

 
10 ноября 2009 года

Послушал альбом, моё мнение по этому поводу:
1 трек - такое типа Интро, призыв, оригинально придумано ну и концовка от Хайка хороша, 2 тречок время сделан тоже очень круто, крутой припев, крутая музыка вообще 5 с плюсом, про 3 трек всё понятно Forever давным давно хит, отлично всё сделано, Тима с Марио отлично спелись... 4 трек это вообще капец, Джигану так много дали зачитать он просто супер рэппер после этого! Хех! 5 и 6 треки хороши продакшеном... garage.raver и их звукач Косторч очень хорошо над ними потрудились... 7 трек, какой-то попсовый немного, можно было сделать получше! 8 трек вообще молчу, голимая попса! 9-й вообще не понравился, 10-й голимый плагиат трек American Boy - Eastelle с Kanye West! 11 вообще ничем не цепанул, нет никакой изюминки, 12 тоже самое, ещё припев французы поют на русском да ещё так коряво, это вообще капец! 13 тут тоже проблемы, припев такой безпонтовый, можно было бы сделать лучше, намного лучше! 14 про Грув Он все итак всё знают! 15 трек вот это тоже хит, всё просто супер сделано, девочка хорошо вписалась в трек! 16-17-18 крутые треки в 19-ом слишком долгая концовка, я бы даже сказал, что нудная!
Ну вот и всё! Большой плюс в альбоме это то, что на альбоме нет супер рэпперов в виде группы Ума Турман, певицы Ирины Дубцовой, Карины Кокс, как это было на альбоме Блэк Стар! И на новом альбоме треки не все о любви, как это было на прошлом альбоме...

Mastakilla

Mastakilla

 
10 ноября 2009 года

у меня че то в тачке не все треки играют. Магнитола че то 3 трека всего лишь читает. Кто то подскажет в чем дело ?

Mastakilla

Mastakilla

 
10 ноября 2009 года

2 Skateboard
А можешь выложить Смоки МО ?

Артур

Артур

 
10 ноября 2009 года

На rap.ru зайди!

Mastakilla

Mastakilla

 
10 ноября 2009 года

и че там ? на реп ру видео, а он пишет про альбом

Stason-G

Stason-G

 
10 ноября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Mastakilla
и че там ? на реп ру видео, а он пишет про альбом


а это что ? http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-31422

Mastakilla

Mastakilla

 
10 ноября 2009 года

2 Stason-G
Красавчик. А я че то там провтыкал.
Но блин... по этой ссылке у меня качать будет неделю (((((

RUBEN

RUBEN

 
13 ноября 2009 года

впринципи альбом не плохой и в плеере уже есть парочка треков
первый плюс так это продакшен очень здоровский, музыка очень классная и мало где услышишь такую музыку у российских исполнителей, второй плюс нет ни каких попсовых фичурингов хотя честно...... как читает тимати очень сложно назвать его рэп артистом.....может на западе его зачислили в свои ряды мейн пстышек рэпиров типа флоу райды....но как ни крути очень пс
тые треки, ну может 2-3 песни говорится что то, но очень мало, на альбоме порадовали music huyk bk, и трек с эксом и французами) .... трек с бастой это так просто как обложка, есть на альбоме баста и всё....ну чисто из-за музыки альбом на 4---....могбы читку нароботать да и куплеты по длиней, а то я смотрю в голове пусто....и мысли у него как и раньше, как он говорил его слушают не только в клбах, но и дядьки и их тётьки....не думаю что его детские рифмы трогают

мог и постараться с читкой и смыславым посылам а не босскать и говорить что там, смешно слшаеться

Love_RnB_Boy

Love_RnB_Boy

 
19 ноября 2009 года

можно мне 13-19 треки отдельно плизз?

Yung Dreamer

Yung Dreamer

 
23 ноября 2009 года

последние четыре трека вполне со смылом: очень нравятся.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru