Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 3 из 4

Rihanna - Rated R (2009)

kate_tsk

kate_tsk

 
19 ноября 2009 года

Есть минусовка Wait Your Turn?

Dhani

Dhani

 
20 ноября 2009 года

Неплохо, мне понравилось. Согласен по поводу голоса - как-то приятнее её стало слушать. Возможно из-за того, что её репертуар с каждым альбомом всё более идеально подобирается под голос, что радует. Нравится, что она не стоит на месте, пробует что-то новое. Может, я о ней слишком высокого мнения, но мне кажется, что ей действительно интересно заниматься музыкой.

GGGB в своё время полюбился сразу и почти полностью из-за обилия ярких припевов и танцевально-попсовых мотивов. C этим альбомом по-другому - прослушал не один раз, чтобы понять, нравится мне или нет. Приглушённо-мрачноватая атмосфера, все треки выдержаны в одном ключе. Есть ощущение цельности. Поэтому трудно выделить наиболее приглянувшиеся песни. Альбом воспринимается именно как целое.

Понравилось, что с мрачностью, тем не менее, не переборщили, чего я боялся. По-моему, альбом хотят представить гораздо более мрачным, чем он есть на самом деле ))

Меньше других понравилась Stupid In Love, наверное. Не очень вписывается в альбом. Как будто из ауттейк из прошлого или даже позапрошлого альбома. И от The Last Song как-то большего ждал )) А так всё довольно неплохо.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
2 декабря 2009 года

ну наконец-то и у меня руки с ушами дошли до Рианны. Мне редко нравится то, что она творит, хотя ГГГБ слушала и даже нравилось.
Но вот этот альбом абсолютно другой. Какой-то он прям болезненный, что ли. Ну мне так показалось, по крайней мере. Очень много электро гитары, и это как-то утяжеляет. Но и клавишные (в нормальном, чистом виде) тоже есть, а это я люблю. Плюс голос во многих местах действительно не такой гнусавый как раньше. Я ее блеяние с трудом переношу. А тут прям сказка.
Что-то понравилось, а что-то ваще нет:

Russian Roulette - прям очень мне нравится, надоело про всякую лабуду, а тут так по-взрослому.

Te Amo - ну ваще чуть ли не любимая песня с пластинки, удивила у Ри тема однополой любви, прям "плачь-плчь, танцуй-танцуй" какое-то, но ооочень нравится. Музыка хоть и не сложная, но цепляющая.

Firebomb - вот такая прям замурчательная попса, мне понравилось потому что я такое любила в классе 9-11. Голос там у нее мне нравится.

G4L - ну больше понравилось, чем нет. Гангста фо лайф в виде Рианны - это канеш жесть, но слушабельно очень даже. Не петь же о счастливой или несчастливой любви в каждой песне.

Stupid in love - эээ, ну кроме стопиисят раз повторяющегося слова стюпид нравится все. Хрустная песня.

Rude boy - неплохая такая))) и не гундосит почти) класс

Cold case love - заунывно до ужаса. Инструментал хороший, но воет ваще мрак.

The last song - ну могла бы и получше, если честно.

Hard - еее, а е, а е, а е, ну епт ну ваще с трудом начало этой песни переношу. Текст тоже мрак. Ну и Джизи со своим бронхиальным куском просто бееее.

Photographs - ну вот если бы не это противное "олл ай гаат олл ай гаат" с жутким прононсом на слово got, то было бы чудненько, а так прям тошнит.

Rockstar и Wait your turn вообще слушать не могу. Бяки кошмарные, давят на мозг. единственное в рок стар запомнилась фраза to be what you is you gotta be what you are, а так беее.


А то что не покупают альбом, оно и понятно. Я б с такой обложкой тоже ничего не стала покупать. Треш прям с большой буквы Т.

Natiah

Natiah

 
3 декабря 2009 года

Прежде всего я хочу сказать,что я нахожусь в здравом уме,и то что я напишу ниже,меня не вынуждали,я так действительно думаю сама.
Рианна-крутая)))наконец-то она выпустила качественный поп альбом,я-то скачала только из-за слов Лешика и Пашенка,и к моему огромному удивлению,мне действительно понравился альбом,почти весь.Ведь она в действительности подтянула свой вокал,тексты даже стали содержательнее.Одним словом,мне очень жаль,что ее альбом проваливается...

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
3 декабря 2009 года

балин, я уже тэ амо выучила наизусть. Я весь день в офисе сижу и бубню рианну. Хорошо никто из коллег ваще не в теме и некому меня подкалывать . Уже все тексты в инете нарыла и перечитала, что не смогла услышать. Капец. Когда переключаю радиостанции и нечаянно натыкаюсь на рашн рулетт, то радуюсь как фиг знает кто и вою вместе с нею. Жду не дождусь когда поеду с работы домой и включу ее альбом! Я удивляюсь себе неимоверно. Хоть в фан клуб вступай.

Natiah

Natiah

 
3 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
Когда переключаю радиостанции и нечаянно натыкаюсь на рашн рулетт, то радуюсь как фиг знает кто и вою вместе с нею. Жду не дождусь когда поеду с работы домой и включу ее альбом! Я удивляюсь себе неимоверно. Хоть в фан клуб вступай.

аахахахахаха не поверишь,у меня все те же симптомы)))

Pablo

Pablo

 
3 декабря 2009 года

Вот вот! Знайте у кого самое авторитетное мнение!)) Ната с возвращением

Natiah

Natiah

 
3 декабря 2009 года

спасибо,я не надолго))а то боюсь,что затянет))

Miraculous

Miraculous

 
3 декабря 2009 года

4 песни очень понравились: Wait Your Turn, Hard, Russian Roulette, и Photographs.

Первые три - потому что неожиданно резко и по-дабстеповски мрачно, поплотнее бы она поработала с Chase & Status над такими трэками. Еще порадовало присутствие Слэша из Ганз-энд-Роузез в Рокстаре
Photographs неплохое нью-диско, партия will.i.am'а сразу выделяется в контрасте с мелодичным припевом.

В то же время Stupid in Love, Te Amo, Rude Boy и что-то там еще - сразу мимо =)

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
3 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Miraculous
4 песни очень понравились: Wait Your Turn, Hard, Russian Roulette, и Photographs.

Первые три - потому что неожиданно резко и по-дабстеповски мрачно, поплотнее бы она поработала с Chase & Status над такими трэками. Еще порадовало присутствие Слэша из Ганз-энд-Роузез в Рокстаре
Photographs неплохое нью-диско, партия will.i.am'а сразу выделяется в контрасте с мелодичным припевом.

В то же время Stupid in Love, Te Amo, Rude Boy и что-то там еще - сразу мимо =)


ахаха)) тебе нравятся три самые мои нелюбимые песни и не нравятся три самые любимые))))) блин, я уже за себя пугаюсь

Dhani

Dhani

 
3 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Miraculous

Первые три - потому что неожиданно резко и по-дабстеповски мрачно, поплотнее бы она поработала с Chase & Status над такими трэками.


Лучше не скажешь. О том же самом думал, да только как собака - сказать не мог ))

Balik

Balik

 
4 декабря 2009 года

Хороший альбом.

Natiah

Natiah

 
4 декабря 2009 года

http://www.zshare.net/download/688377520b1db443/
бонус с Джастином)а может кто еще что встречал,но стесняется выложить?)

Pablo

Pablo

 
4 декабря 2009 года

Было, ща Гивен придет и тебе па башке)) Он выкладывал))

LRazor

LRazor

 
4 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Pablo
Было, ща Гивен придет и тебе па башке)) Он выкладывал))

Гивен выкладывал? - http://rnb-music.ru/konfa/viewthread.php?tid=33347#pid519096
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru