Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 3 из 3

R. Kelly - Untitled [Explicit][Retail][2009][GroupRip]

My_KL

My_KL

 
4 декабря 2009 года

даааа... я вот никогда не слушал его раньше. Знал себе, что есть такой очень знаменитый R.Кеlly и всё! видел его с Ашером в клипе... вобщем... альбом мне очень и очень понравился!!! особенно Like I Do!!! зацепил с первого раза и не отпускает неделю) Whole Lotta Kisses - браво!!! Bangin the Headboard вообще шедевр))) короче, понравилось почти все!

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
4 декабря 2009 года

ну как же я люблю Роберта за то, что он всегда знает, чем меня порадовать, не изменяя себе. Больше секса, товарищи, и мир станет лучше.

Natiah

Natiah

 
4 декабря 2009 года

о Лия,значит качать? а то я думала обращать на него внимание или нет)давно меня не радовал( секс секисный или средний секс?)

Pablo

Pablo

 
4 декабря 2009 года

Мы же с Алексеем одобрили, что тебе еще надо?))

Natiah

Natiah

 
4 декабря 2009 года

ахахахха ну а вдруг на секс у нас разные взгляды?!)))С Лией точно сходятся в этом плане))

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
4 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
о Лия,значит качать? а то я думала обращать на него внимание или нет)давно меня не радовал( секс секисный или средний секс?)


ох, Ната, секисного секса давно никто не выпускал, разве что Джеймин slow и Летойин I need a you приходят в голову из "последнего".

А тут я больше всего люблю Echo (тирольский йодль, как вышло, оказывает на меня возбуждающее действие) плюс go low мне нравится еще с прошлого вылившегося, но по ходу не вышедшего альбома. В целом неплохо, по сравнению с откровенным шлаком, который сейчас выходит. Вот только i love the DJ - полный мрак по мне. Ну и Be my #2 немного не в его стиле, непривычно, и потому я не догоняю пока, нравится мне или нет. Мой любимый утверждает, что альбом пипец какой классный.

Natiah

Natiah

 
4 декабря 2009 года

доверюсь тебе и любимому твоему))да,у нас одинаковые понятия о сексичном сексе

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
4 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
доверюсь тебе и любимому твоему))да,у нас одинаковые понятия о сексичном сексе


стыдно мне будет, если тебе не понравится)

Natiah

Natiah

 
4 декабря 2009 года

ничего страшного,я тебе тоже какой-нить альбом плохой посоветую взамен)))

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
4 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
ничего страшного,я тебе тоже какой-нить альбом плохой посоветую взамен)))


договорились)))

BoneThug

BoneThug

 
4 декабря 2009 года

Порадовал меня Роберт, вот это именно то, что я хочу от него слышать и такого Р.Келли я люблю.
Очень жалко что он не включил в альбом песню "I Believe", написанную после президентских выборов в США год назад. По моему мнению, этот трэк - смысловое дополнение безусловно лучшего произведения в дискографии Р.Келли "I believe I can Fly".

Natiah

Natiah

 
4 декабря 2009 года

не думала,что скажу это,но для меня Ашер и то интереснее)эх Келлз раньше был намного секиснее,всего пару песен понравилось(

Brick

Brick

 
5 декабря 2009 года

Посмею даже догадаться что это за треки - Whole lotta kisses & Be my № 2. Остальное это как бы образно выразится - эйё-о-о--о, оу-оу-оу-оу, вау-вау-вау, эй-эй-эй, ну и прочие детские считалочки. Обидно за "опопсение" личности.

Natiah

Natiah

 
5 декабря 2009 года

нет,вместо би май №2,понравилось завывание с Тайризом,но да,ты прав в остальном(

Brick

Brick

 
5 декабря 2009 года

Понял, там где он поет:"Девочка,ты хочешь от меня залете-е-е-е-е-е-еееееть...."
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 123
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru