Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 3 из 4

Drake - Thank Me Later [Explicit][Retail][2010][Nongrouprip][320 kbps]

Chench

Chench

 
3 июня 2010 года

Исходное сообщение добавлено JamDaSouthBeat
Rainbow Gay

Меня бесит этот радужный типчег

ОФФТОП

Ща будет тема с гуччиком № 2 ,Сто пудов все засрут альбом ,но на самом деле альбом не учитывая его попсовость качественный по самый низабалуйся .


да альбом крутейший, такое чувсвто что тут просто тупо хэйтеры сидят))

Исходное сообщение добавлено ***ShiNe***
А ждал качающий альбом (тому способствовали треки Forever, Money to Blow с альбома Birdman'a, где у дрейка офигенный хук) вперемешку с сопливыми, но цепляющими завываниями


Вот такое чувство что вы не понятно чем слушаете альбом, Шоу МИ Гуд Таймс - такая же как Бест Ай Эва Хэд по веселости, тока с реально крутейшим битом.
Ладно, смысл спорить о вкусах

JamDaSouthBeat

JamDaSouthBeat

 
3 июня 2010 года

Исходное сообщение добавлено Chench
[quote]Исходное сообщение добавлено JamDaSouthBeat
Rainbow Gay

Меня бесит этот радужный типчег

ОФФТОП

Ща будет тема с гуччиком № 2 ,Сто пудов все засрут альбом ,но на самом деле альбом не учитывая его попсовость качественный по самый низабалуйся .


да альбом крутейший, такое чувсвто что тут просто тупо хэйтеры сидят))

Исходное сообщение добавлено ***ShiNe***
А ждал качающий альбом (тому способствовали треки Forever, Money to Blow с альбома Birdman'a, где у дрейка офигенный хук) вперемешку с сопливыми, но цепляющими завываниями


Вот такое чувство что вы не понятно чем слушаетея альбом, Шоу МИ Гуд Таймс - такая же как Бест Ай Эва Хэд по веселости, тока с реально крутейшим битом.
Ладно, смысл спорить о вкусах [/quote]

Просто уже все так зажрались в музыкальном плане .разнообразие сделало из слушателей тупую критическую массу .Что за альбом не выходит всегда ГАВНО .ВСЕ ГОВНО ,а сами мы не музыканты не проффы и т.д. я уверен ,что это работа на очень высоком уровне прадюсеров.

ну конечно есть реально гавняные работы ,но не все

Sammayne

Sammayne

 
3 июня 2010 года

Исходное сообщение добавлено JamDaSouthBeat
[quote]Исходное сообщение добавлено Chench
[quote]Исходное сообщение добавлено JamDaSouthBeat
Rainbow Gay

Меня бесит этот радужный типчег

ОФФТОП

Ща будет тема с гуччиком № 2 ,Сто пудов все засрут альбом ,но на самом деле альбом не учитывая его попсовость качественный по самый низабалуйся .


да альбом крутейший, такое чувсвто что тут просто тупо хэйтеры сидят))

Исходное сообщение добавлено ***ShiNe***
А ждал качающий альбом (тому способствовали треки Forever, Money to Blow с альбома Birdman'a, где у дрейка офигенный хук) вперемешку с сопливыми, но цепляющими завываниями


Вот такое чувство что вы не понятно чем слушаетея альбом, Шоу МИ Гуд Таймс - такая же как Бест Ай Эва Хэд по веселости, тока с реально крутейшим битом.
Ладно, смысл спорить о вкусах [/quote]

Просто уже все так зажрались в музыкальном плане .разнообразие сделало из слушателей тупую критическую массу .Что за альбом не выходит всегда ГАВНО .ВСЕ ГОВНО ,а сами мы не музыканты не проффы и т.д. я уверен ,что это работа на очень высоком уровне прадюсеров.

ну конечно есть реально гавняные работы ,но не все [/quote]

по твоему виноваты слушатели в том что альбомы говно? а ну это да, мы тупая критическая масса. Раз этот Дрейк такой офигенный, почему бы не сделать не тупой генгста, а что-нибудь более стоящее. Ну да, работа продюссеров на высоком уровне, может быть и так, но все равно получается говнецо типичное и ничего более. Все ждут бомбы, все ждут мясо, а тут появляется этот ссаный дрейк со своим альбомом((
Вся вина в дрейке, я его больше не люблю. Все косят друг под друга, уже блин
скучно слушать этот рэп, никто не может сделать что-то новое. Пусть пишут песни только для меня что бы я был доволен, мон. мир!

Kopyo

Kopyo

 
3 июня 2010 года

а дайте ссылку на трек Best I ever had пожалуйста!

Chench

Chench

 
3 июня 2010 года

Исходное сообщение добавлено Sammayne
по твоему виноваты слушатели в том что альбомы говно? а ну это да, мы тупая критическая масса. Раз этот Дрейк такой офигенный, почему бы не сделать не тупой генгста, а что-нибудь более стоящее. Ну да, работа продюссеров на высоком уровне, может быть и так, но все равно получается говнецо типичное и ничего более. Все ждут бомбы, все ждут мясо, а тут появляется этот ссаный дрейк со своим альбомом((
Вся вина в дрейке, я его больше не люблю. Все косят друг под друга, уже блин
скучно слушать этот рэп, никто не может сделать что-то новое. Пусть пишут песни только для меня что бы я был доволен, мон. мир!


если люди ждали от Дрэйка мяса - то это тупые мудаки, которые вообще не понятно зачем сидят на каких то форумах и пишут свое мнение о чем, то.

MadMike

MadMike

 
3 июня 2010 года

Незнаю что вы там ждали от него, или чем тут восхищаетесь
Я лично вообще не могу к нему серьёзно относить,сразу видно что как такового таланта у него нету (сравнить с тем же Cudi, B.o.B, Wale) читка однообразна от трека к треку независимо от бита и ужасно монотонная!
Псоле его EP я ждал альбом!! Best I Ever Head шик, The Cаlm мне вообще мозг выносил, потом синглы были шикарные Over и Find Your Love но на альбоме реальна шляпа несолько треков крутых ну и хочется выделить припев в Light Up!)
Вообще такой взлёт Дрейка во многом заслуга пиарщиков и хороших продюсеров
Альбом можно называть качественным, но ценности в творческом плане он не имеет!

Sammayne

Sammayne

 
3 июня 2010 года

а какой это по счету у него альбом?

MadMike

MadMike

 
3 июня 2010 года

первый, был ещё 7 трековый ЕР

RUBEN

RUBEN

 
4 июня 2010 года

ну альбом не мясо, но приятный, минуса не плохие
много критики за альбом если не нравиться чё вы так жопу рвёте и повторяете, что он гавно напиши своё мнение и не удлиняй...малые дети
альбом на 4

Sammayne

Sammayne

 
4 июня 2010 года

форум для того чтобы обмениваться мнениями, ман.

p.s аллилуя

jumpey

jumpey

 
4 июня 2010 года

"Уважаемый, Радужный Гей"

АХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААААА!!!!
ппц,убили фразой

Chench

Chench

 
5 июня 2010 года

Исходное сообщение добавлено MadMike
Незнаю что вы там ждали от него, или чем тут восхищаетесь
Я лично вообще не могу к нему серьёзно относить,сразу видно что как такового таланта у него нету (сравнить с тем же Cudi, B.o.B, Wale) читка однообразна от трека к треку независимо от бита и ужасно монотонная!
Псоле его EP я ждал альбом!! Best I Ever Head шик, The Cаlm мне вообще мозг выносил, потом синглы были шикарные Over и Find Your Love но на альбоме реальна шляпа несолько треков крутых ну и хочется выделить припев в Light Up!)
Вообще такой взлёт Дрейка во многом заслуга пиарщиков и хороших продюсеров
Альбом можно называть качественным, но ценности в творческом плане он не имеет!

я целиком альбомом восхищаюсь... просто шедеврально по мне, ЕПишка, просто не передавала настроение творчества Дриззи, надо было слушать целиком соу фар гоун, что бы понять, что это за фикс такой Дриизи Дрэйк, я Ждал как раз такого и получил мтериал превзошедший мои ожидания, и да простят меня фэны Куди и Боби, но Дриззи их покарал
по треково 1) Файрворкс - текст ахуенен, бит хорош, Алиша ШИКАРНА, сначала маленько расстроился от того что припев ее убрали оставив только завывания и фрзу пр файр воркс, но потом понял, что так гораздбо больше погружаешься в атмосферу трэка.
2) Караоке - такое чуувство что бит делал Канье, чем то похож на Робокопа, но Бит просто сумашедший, реально, Дриззи отлично пропевает. Куплет как всегда шикарен.
3) Резистанс, так сказать, классический материал в духе соу фар гоун, опять забавная ассоциация с битом с 808 и хартбит. И кстати трек реально похож на Калм
4) Про Овер уже много чего написали
5) Шоу Ми За Гуд Тайм - вот за этот трек я реально ненавижу Дрэйка, паскуда, всего 3-30 для такого ахуенного бита(( Канье сделал такой лютый бит, просто нечто.
6) Ап Олл Найт - хорошо.
7) Фэнси - ну как это может не нравиться? Свизз такй бит ебанул, просто нечто. Дрэйк кстати покруче ТиАя тут зачитл, именно по тексту... бля я этот трек не могу наслушаться.
8) Шат Ит Даун - ахуенный трек, припев ахрененнейший
9) Анфоргеттабл, опять же засэмплированная Элайя, Крутейший припев от Джиизи и крутые куплеты, люди вы зажрались? Ай Джаст Риалли Хоуп ю финк оф ми...
10) Лайт Ап - ну это классика от бита, до куплета Джей Зи, такие треки даже не обсуждаются как то.
11) Мисс Ми - ну разве не крутотень? Веселый биток, и Дрэйк несущий сумасшедшую веселую хуйню
12) СиСи Интерлюд - вот это единственное что я не понял, но это продолжение Брайя Интерлюд с соу фар гоун
13) Файнд Ё Лов - опять же круть.
14) Фэнк ми ноу - хороший трек, веселит его оккей, так Эм в каком то треке говорил
итог, лично для меня альбом классика. я рад что 2010 год получается таким. Дрэйк, ЭМ, джиизи, ТиАй, Биг Бой куча отличных алдьбомов ждут

Reggie

Reggie

 
5 июня 2010 года

Незнаю как-то странно наверно, но с альбома понравились только треки спродюсированные бой-вандой) В остальном альбом мрачноватый..

Stason-G

Stason-G

 
6 июня 2010 года

"Over" понравился, остальное ни капли не зацепило ... очень ждал трек с T.I., но бит от Свизза какой то никакой, да и T.I. я бы не сказал что очень круто прочитал ... еще понравился трек с Джиззи, но только из за Джиззи ...

Green!e

Green!e

 
7 июня 2010 года

Очень ждал этот альбом, Дрейк меня заинтересовал своим творчеством с первых микстейпов, ну а про So Far Gone (микстейп) говорить нечего- шедевр. Пройдемся конкретно по песням:
1) Первый трек альбома Fireworks очень неплох. Атмосферный бит от Noah "40" Shebib и замечательная читка Дрейка вкупе с хорошей лирикой- 5\\5.
2) Второму треку можно смело присуждать награду "самая испорченная инструменталом песня 2010". Отличное пение Дрейка портит ужасно надоедливый и примитивный инструментал. 2\\5
3) Снова Noah "40" Shebib и снова великоленый трек. В компании с этим парнем у Дрейка получаются хиты- So Far Gone был хорош замечательными продакшенами Фоти. 5\\5
4) Всем известный Over. Один из лучших битов Boi-1da, очень цепляющий припев. Но я не могу понять зачем Boi-1da влепил в куплеты партию барабанов как в A Milli- реально портит весь трек. 4\\5
5) Show Me A Good Time. Непонятный бит, разбавленный вполне хорошими куплетами и запоминающимся припевом Дрейка. 2\\5, благодаря хреновому инструменталу.
6) Up All Night, не самый плохой трек, возникло ощущение, что Boi-1da пытался закосить под 40. Получилось у него не очень, но довольно атмосферно. 3\\5
7) Fancy. Не самый плохой инструментал от Swizz, но не самый подходящий Дрейку. Припев из одной фразы быстро надоедает. Однако дослушиваем до 2:40- музыка меняется на более медленную. 2 с половиной минуты второй половины этого трека лучше некоторых треков на альбоме. Я пожалуй их даже вырежу и буду слушать отдельно. 3\\5 за первую половину трека и 5\\5 за вторую.
8) Один из лучших треков в 2010 для меня- Shut It Down. Инструментал, пение Дрейка и Дрима, текст- все просто ШЕДЕВР. Трек начинается легким настроением, которое постепенно утяжеляется и потом звучит очень торжественно и атмосферно, и потом так же затихает во второй половине трека. 5\\5, нет, 6\\5. Лучший трек на альбоме.
9) Дальше идет Lights Up- довольно неплохой трек, но не слишком запоминающийся, читка Джиззи на любителя. 3\\5.
10) Light Up- отличный инструментал, замечательная читка от обоих исполнителей. Лирика не сильно подходит настроению треку, понты под этот минус не катят. 3.5\\5
11) Худший трек на альбоме, Miss Me. Просто ужасно отстойный инструментал от Boi-1dа, абсолютно обычный в духе 99 % нынешних поделок с юга, а также партия ударных прямиком от Drumma Boy, которых сует её в 99% своих треков. Такое ощущение, что Boi-1da захотел сделать Money To Blow часть 2. Закос незачтен, 2\\5
12) Снова 40 в Cece's Interlude сделал замечательный минус. Дрейк отлично спел, 5\\5, жаль только что трек коротковат. Трек для меня лучший на альбоме после Shut It Down.
13) Неоднозначный Find Your Love. Перкуссия вначале мне абсолютно не нравится, но все остальное в инструментале шедеврально. 4\\5 из-за надоедливых звуков на протяжении всей песни.
14) Ещё одно подтверждение, что Тимбо без Дэйнжи- ноль. Бит, как говорится у американцев, sucks ass. Под такую хренотень говорить "thank me now" стыдно.
Общее впечатление от альбома весьма неоднозначное. Есть великолепные треки как Shut It Down, Cece's Interlude, The Resistance, а есть и полный треш вроде Karaoke и Miss Me.
Оценка альбому: 4\\5. К сожалению альбом вышел гораздо хуже его микстейпа So Far Gone, который был одним из лучших релизов в 2009. Эта же поделка- на уровне обычного микстейпа, разбавленная действительно неплохими треками. Тем не менее, я ждал от него совсем не такого.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru