Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 3 из 4

Что слушают ваши родители?

OlegK

OlegK

 
17 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от MaLvI
[quote]Оригинальное сообщение от Nikolais
им это простительно, наши дети нас тоже не будут понимать!
РнБ какое-то, кто это еще слушает????
будут слушать ацкий музон с непреличным названием...


мои родители называю почему-то рнб КАКАФОНИЕЙ...... [/quote]
они просто нефтыкают что ткое какафония как явление.
Словарь Ожегова спасет!

in-style

in-style

 
18 апреля 2006 года

Папа не особо любит музыку, но Высоцкого слушает частенько, еще джаз любит, а именно игру на саксофоне) Кстати мне Высоцкий тоже нравится, я вчера у бабушке на барахолке выцепил его граммпластинку 88г. на 20р))

Матуха рнб стабильно слушает со мной)))

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
18 апреля 2006 года

Мама у меня любит французский шансон: Джо Дассены, Шарли Азнавуры, Эдит Пиафы и так далее и тому подобное. Еще Битлз, Queen, Roxette, ABBA, Фил Коллинз, Стинг... правда я никогда не видела, чтоб она с чего-то прям залипала и слушала сутками, как я .
Ничего против того, что я слушаю, она не имеет. Иногда я ее застаю за просмотром rnb клипов. Black Eyed Peas ее еще как-то восхитили.

Папа то, что я слушаю терпеть не может. Не переносит и не переваривает. Но вот у него музыкальные пристрастия более разнообразны... там и Синатра, и всякие американские дядьки прошлого, имен которых я даже не знаю, всякие гитаристы, саксофонисты. Очень он любит Эрика Клэптона и Джо Кокера.

Еще я горжусь тем, что мои родители никогда не слушали русскую попсу. И никогда она им не нравилась. Правда один раз у папы в машине я нашла диск Лепса... но думаю, это было кратковременное помутнение.

SGirl

SGirl

 
25 мая 2006 года

Моя мама обожает Стинга, Патриссию Каас и Саймона Веба(Blue)... из последнего очень понравился Коттон... Почему-то не заценила Аванта, я даже расстроилась
А вообще она слушает ВСЁ, что слушаю я! Приходится, однако! у нас дома(в моем присутствии) состояния тишины и покоя не бывает

p.s. бесится от песни группы BT "Never gonna come back down"

yo_ches

yo_ches

 
25 мая 2006 года

из рнб ничего,разве Уитни Хьюстон.

Extraordinary

Extraordinary

 
25 мая 2006 года

моя мама слушает музку абсолютно разных направлений.
Земфира,Шер,Марайа Кери,Эминем,Гвен Стефани,Кристина Агилера,Стинг,The White Stripes,Уматурман,Бенни Бенасси,сейсас что-то стала слушать радио максимум.
папа ничего не слушает.

MRDrama

MRDrama

 
4 апреля 2009 года

У меня мама слушает Beatles, Deep Purple (в основном Smoke On Water)...больше всего любит Queen, а когда по телеку показывают Show Must Go On, она делает звук на полную и забивает на все.)) Недавно подсела на Dead and Gone - с радостью слушает, как по радио так и по телеку.))

pixel-vgg

pixel-vgg

 
4 апреля 2009 года

родителям в последнее время приходится слушать микстейпы Чарльза Хемильтона и отдельные треки, типа Juelz Santana - Clockwork и The P$C - I'm a King, когда меня пробьет прям на них стоит заметить, что слушают это не только родители, но и соседи, благо ватты позволяют *))

вообще, они не очень часто слушают, им некогда - мама любит Стинга, папа - какой-то непонятный жанр из разных треков - начиная с Leann Rimes - Can't Fight the Moonlight и заканчивая Outlandish - Aisha (это непревзойденный хит)

MadMike

MadMike

 
4 апреля 2009 года

у меня наврно самые гавёные родители...слушают самый бред...мама попсу любит, а папе шансон подавай, но он не любитель музыки только в машине играет и то паходу так для фона)))

Heartbreak

Heartbreak

 
9 апреля 2009 года

Мама слушает всякую ересь , а папа любит RnB

Alice

Alice

 
10 апреля 2009 года

кхкхм, у меня мама слушает Beyonce и заруб.попсу, а папа - группы ДДТ, Чиж&Со, Машина времени и всё в этом духе

-Ches-

-Ches-

 
13 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено MadMike
у меня наврно самые гавёные родители...слушают самый бред...мама попсу любит, а папе шансон подавай, но он не любитель музыки только в машине играет и то паходу так для фона)))

у тебя пессимистичный настрой.Мне кажется,таких родителей большинство.
У меня мама слушает попсу и шансон.Папа особенно ничего не любит.Ах,да....Итальянская эстрада 80-х...
Готов поспорить,что многие из ваших родителей тащатся от гр. Ласковый Май.

полиция_моды

полиция_моды

 
14 апреля 2009 года

да что родители
я и сам тащусь от ласкового мая

полиция_моды

полиция_моды

 
14 апреля 2009 года

кстати вот нереальный кайфевич
http://www.youtube.com/watch?v=YZLWJNMvXmI

MadMike

MadMike

 
14 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
[quote]Исходное сообщение добавлено MadMike
у меня наврно самые гавёные родители...слушают самый бред...мама попсу любит, а папе шансон подавай, но он не любитель музыки только в машине играет и то паходу так для фона)))

у тебя пессимистичный настрой.Мне кажется,таких родителей большинство.
[/quote]

я не отрицаю что большинство, но я почитал что тут слушают, у многих вкусы хорошие
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru