Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 4 из 8

Jay-Z - \'The Blueprint 3\' (Grouprip)

Jedi

Jedi

 
1 сентября 2009 года

ну так по-быстрому прослушал) понраилось(чем выше, тем больше) следующие:
6 <- лучший трек на албуме имхо
8
11
14
7
3
2

5 - разочаровал очень сильно, ни в какое сравнение с N.Y. state of mind

Miraculous

Miraculous

 
1 сентября 2009 года

а чей голос в рефрене Venus vs. Mars, не Бейонсе случаем?
во фьючеринге вообще никто не прописан

MRDrama

MRDrama

 
1 сентября 2009 года

ААаа...СПАСИБО! Уже качаю.

HHitch

HHitch

 
1 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Jedi
5 - разочаровал очень сильно, ни в какое сравнение с N.Y. state of mind


а я вот щас отдельно прослушал, не выдержал - в полном восторге от трека!!! очень тонко как-то.....Алишу на припеве никада не узнал бы.....) но очень понравилось.....
щас сяду весь альбом по порядку слушать)

MRDrama

MRDrama

 
1 сентября 2009 года

Да! Это определенно лучшее что выходило в этом году. Понравились почти все треки, кроме 1,2 и того что с Фаррелью (слишком уж как то слабо вышло). Ну а так начиная с D.O.A все идет хорошо. Больше всего понравились D.O.A., Run This Town, A Star Is Born, Young Forever, Venus vs. Mars. Hate тоже интересный трек, а вообще было бы лучше если бы вместо Off That был Ghetto Techno - не то что б Оф Дат плохой трек, но...просто мне кажется что так было бы лучше. А трек со Свиззом почему то А Милли напомнил.)) В общем отличный альбом, но до первого и второго Блупринта ему очень далеко ИМХО.

Nasty_A

Nasty_A

 
1 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Miraculous
а чей голос в рефрене Venus vs. Mars, не Бейонсе случаем?
во фьючеринге вообще никто не прописан


В вылившейся ранее версии песни был совсем другой женский голос, напоминавший Кэсси, она уже подпевала ему в Roc Boys (And The Winner Is...).
А альбомная версия уже совсем другая, да. Может быть и Бейонса, по-моему, похоже.

RUBEN

RUBEN

 
2 сентября 2009 года

а бонус треки выложите может кто??

kate_tsk

kate_tsk

 
2 сентября 2009 года

Не понравился альбом. Не зацепило. Только два трека оставлю себе - с Алишей и с Рианной.

Исходное сообщение добавлено Respect Life
Jay-Z Talks About The Blueprint 3 Leak

http://www.xclusiveszone.net/2009/09/video-jay-z-talks-about-blueprint-3.html
Не поняла, кого он там назвал? Про первый трек и альбом...

HHitch

HHitch

 
2 сентября 2009 года

ну, собственно, чего можно было еще ожидать......
не стал бы говорить, что третий блупринт слабее первых двух. Он не слабее, он совершенно другой, и по посылу и по общему характеру выпускаемого Шоном материала........не понимаю ваще почмему альбом был назван блупринтом, может просто ради использования уже зарекомендовавшего себя бренда)

Биты все крутые!!! единственное, немного не допонял Real As It Gets...
D.O.A. - очень нравится, но все же читает наш главный герой там как-то уныло....слишком ровные рифмы....
Трек с Алишей, повторюсь, ну ооочень понравился!
И еще меня пропер Run This Town наконец-то...вот если бы не Риана....аххх, какой трек мо бы быть....ну кого угодно на это припев поставь, хоть Би.....было б в сто раз круче! а так, скрипучий голос прям отравляет весь трек, имхо...

И влюбился в ремайндер! там прям Джей-зи в привычном для него стиле читает...очень классно...почему говорю привычном, потому что такое ощущение, что во всех последних треках он просто эксперементирует, поразному пробуя свою рифму, поразному раскладывая читку на биты, эксперементирует с ритмом....иногда получается, иногда не очень.....

Пока не прочитал слова On To The Next One, не понимал к чему этот трек......

Hate - потрясающе ваще! и бит неплохой все же, и по смыслу классно! за 2 с половиной минуты убрал всех!
та же история с So Ambitious - крутейший трек! и рифма в лучших традициях (я уж бвло подумал Джигга разучился так сочинять), и бит глубокий, кайф.....

Young Forever - непонятно из каких сооображений был выбран именно ЭТОТ голос на припев, но в общем трек понравился........достойное завершение пластинки.....

В общем, альбом очень сильный, по моему мнению...Ну, другого и не предполагал. Работа достойная других альбомов, не буду говорить, что слабее...

Хейтерам уже все сказал Джигга в 12-м треке, а я добавлю другой его строчкой:
I heard motherfuckers saying they made Hov
Made Hov say, "Ok so, make another Hov"...
История не помнит ни одного другого рэпера с 11 (я думаю так и будет) платиновыми альбомами...Это, как ни спорь, показатель.........

THERE IS ONLY ONE!

Heartbreak

Heartbreak

 
2 сентября 2009 года

Вообщем послушал я альбом и могу сказать что вышел довольно неплохой материал . Ожидал конечно немного другога от Kanye , но и так неплохо . С альбома больше всего понравились A Star Is Born , Venus vs. Mars , Hate (Kanye тут бесподобен) , So Ambitious , Young Forever и Off That , который стал для меня лучшим трэком с альбома . Оценю альбом на 8 баллов из 10

Kopyo

Kopyo

 
2 сентября 2009 года

HHitch, а как тебе трек с Pharrell'ом?
Если честно, то я с тобой полностью согласен, что альбом "Другой", наверно поэтому он мне, в большей своей части, не понравился.
Мне кажется он мог лучше.
Понравился, так чтобы зацепило, только Venus vs. Mars.

slats

slats

 
2 сентября 2009 года

сканы буклета
http://www.sendspace.com/file/jandg7

HHitch

HHitch

 
2 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Kopyo
HHitch, а как тебе трек с Pharrell'ом?


я жнаписал) So Ambitious - крутейший трек! и рифма в лучших традициях (я уж бвло подумал Джигга разучился так сочинять), и бит глубокий, кайф.....
очень понравилось как Джигга читает там.....лирика и скилз афигенные....
как фар поет - ну такое....может и лучше....это не яркий трек, он в конце альбома стоит, именно ДИИИИП такой, хороший....явно на репите стоять не будет, не блу меджик, но тоже очень впечатляет.....и я б не узнал стиль Нептьюнс, если б не видел продакшн кредитс.....

HHitch

HHitch

 
2 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено slats
сканы буклета
http://www.sendspace.com/file/jandg7


спасибо) с американ генгстер тоже храню) а с остальных альбомов физические экземрляры имеются)

кстати, от тебя резюме какое-то ждать по альбому?)

TaTT DoGG

TaTT DoGG

 
2 сентября 2009 года

перезалейте плз не 320 на мегу, рапиду или сенду
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru