Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 4 из 4

Drake - Thank Me Later [Explicit][Retail][2010][Nongrouprip][320 kbps]

Reggie

Reggie

 
11 июня 2010 года


Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
18 июня 2010 года

450-475 тысяч копий ожидается в США в первую неделю

Aftermаth

Aftermаth

 
22 июня 2010 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
450-475 тысяч копий ожидается в США в первую неделю

да, Дриззи жжо_От) в Канаде уже платина. Что касаеться альбома, оправдал ожидания:

1. Fireworks - 6/10 (че-то как - то не по мне, и вообще биты от 40 мне не нравяться)
2. Karaoke - 9.5/10 (отлично Drake спел и зачитал под отличный инструментал)
3. The Resistance - 4/10 (как я говорил уже 40 мне не по душе, стремные треки делает)
4. Over - 10/10 (ну это просто шедевр, один из лучших треков года для меня)
5. Show Me A Good Time - 10/10 (Канье пострался, один из лучших треков на альбоме)
6. Up All Night - 8.5/10 (качающий биток от Ванды, зачеД вообщем)
7. Fancy (00:00 - 02:24) - 9/10 (зачетный бит от Свиззи, вторая половина не понравилась, сразу переключаю трек)
8. Shut It Down - 3/10 (худший трек на альбоме, ну насчет 40 понятно уже, так еще и Дрим меня казит...)
9. Unforgettable - 9/10 (отличный продакшн от Boi-1da... а 40 походу подпортил трек )
10. Light Up - 9/10 (о5 же, трек Тона Масона, 40 идет как 2ой продюсер, бит оригинальный, Джигга нечешно зачитал, припев отличный)
11. Miss Me - 10/10 (шикарный трек, гонял его еще без версии с Виззи, 40 походу добавил вот эти маратоновские инструменты, чем немного подпортил трек... Bun B пздц как в тему, жаль его на альбоме так мало )
12. Cece’s Interlude 1/10 (что за хрень вообще о_О, вот 40 гад, а, весь альбом испаганил)
13. Find Your Love - 10/10 (Как я писал уже Канье отдал шикарные биты для альбома, ну и Дрэйк естессна круто спел!)
14. Thank Me Now 7.5/10 (cлабый биток от Тимбы, надеялся что будет что нибудь в духе шедевра Say Something с альбома Тимбы)

JamDaSouthBeat

JamDaSouthBeat

 
22 июня 2010 года

thank me now самый говняный трек с альбома и бои да хренотень сделал остальное слушебельно
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 1234
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru