Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 5 из 15

Mariah Carey. FULL Discography

$HollywoodSmile$

$HollywoodSmile$

 
11 сентября 2008 года

Прям как лиоха

Miraculous

Miraculous

 
11 сентября 2008 года

11. Charmbracelet (2002)


1. Through the Rain
2. Boy (I Need You) (feat. Cam'ron)
3. The One
4. Yours
5. You Got Me (feat. Jay-Z, & Freeway)
6. I Only Wanted
7. Clown
8. My Saving Grace
9. You Had Your Chance
10. Lullaby
11. Irresistible (Westside Connection)
12. Subtle Invitation
13. Bringin' on the Heartbreak
14. Sunflowers for Alfred Roy
15. Through the Rain (Remix) (feat. Kelly Price, & Joe)
(kokosin, спс за ссылку )
Исходное сообщение добавлено kokosin
Mariah Carey - Charmbracelet (256 Kbps) (рип с лицензии)
http://www.megaupload.com/?d=TKFH4M4U


После провала обоих Глиттеров (и фильма, и альбома) Virgin расторгнули $80 млнный контракт и послали Мараю куда подальше, после чего несколько месяцев она ходила вообще без лейбла, пока Island Records не заключили с ней куда более скромный контракт. И гора продюссеров во главе с самой Мараей, и гостей начали готовить триумфальное возвращение Бест Селлинг Фимейл Артист в чарты, и восстанавливать расположение критиков.
В то время, помимо прочих проблем, объявился Эминем и задиссил Мараю в своем треке Superman, в память об их временных отношениях. Марая не долго думая решила ответить Эминему в своей песне "Clown", где раскритиковала его вечные судебные конфликты с матерью. Дальше Марая разошлась не на шутку и записала ещё один дисс "Lullaby" - на этот раз обращенный к своему бывшему бойфренду Derek Jeter'у. Ну а следуя намеченному плану 'бэк ту бэйсикс' она записала пару треков и со старым другом - JD, среди которых "You Had Your Chance" и сингл "The One". Промоушен заключался в походах МC по шоу Опры, Леттермана и МТВишным передачам, где она рассказывала о своих нервных срывах и о провале Глиттеров, однако это не спасло Charmbracelet от низких продаж, а синглы от провала в штатах.

1. Through the Rain
Сингл позиционировали как триумфальное возвращение дивы на вершины чартов, после неудачного Глиттера. Однако все надежды Island лопнули, когда сингл за несколько недель провалился в СшА добравшись только до 81 места, но в то же время Through the Rain был успешным в ряде Европейских стран.
Through the Rain

2. The One
Над песней работали Jermaine Dupri, Bryan Michael Cox и сама Марая. На фоне остальных треков с альбома получилось довольно сносно. The One планировали выпустить вторым синглом, и даж фанаты были расположены к треку, но когда завершились съемки клипа, то Марае стукнуло в голову что низзя выпускать балладу, после только что провалившегося Through the Rain, поэтому от сингла резко отказались и заменили его на 'главный ППЦ в карьере Мараи'.

3. Boy (I Need You)
И снова Island предполагали, что если уж не Through the Rain, то хотя бы рнб-хип-хоп Boy станет камбэк-синглом для Мараи. Однако сингл не попал не то что в Hot 100, а даже в Bubbling Under Hot 100, похожая ситуация была и в Европе. Без преувеличения - это наверно худшая песня, которую когда либо записывала MC. Настолько приторная и безвкусная, что даже не к чему приципиться, чтоб она понравилась.
Boy

4. Bringin' On the Heartbreak
И последний сингл, прежде чем Марая отправится на отдых лечить свою вконец расшатанную психику
Самая любимая песня с альбома, вернее единственная которая вызывает хоть какие-то эмоции, потому что остальные ну никак не цепляют. Кавер на хард-рок сингл группы Def Leppard. По совместительству с Мараей продакшном занимался Рэнди Джексон (во многом известный своим судейством в Америкэн Айдол). получилась рнб-рок баллада с гитарным соло Дэйва Наварро. Но песню все же ждал повсеместный провал.
Bringin' On the Heartbreak

-Ches-

-Ches-

 
11 сентября 2008 года

пасиб.Нужно скачать парочку недостающих альбомов,несмотря на то,что самые-самые уже есть.
п.с.Витусь,обожаю читать твои комменты...

$HollywoodSmile$

$HollywoodSmile$

 
11 сентября 2008 года

А мне нравицо Бой:P
Жду ваших наездов

Miraculous

Miraculous

 
11 сентября 2008 года

12. The Emancipation of Mimi (2005)

1. It's Like That (feat. Jermaine Dupri & Fatman Scoop)
2. We Belong Together
3. Shake It Off
4. Mine Again
5. Say Somethin' (feat. Snoop Dogg & Pharrell)
6. Stay The Night
7. Get Your Number (feat. Jermaine Dupri & Nelly)
8. One And Only (feat. Twista)
9. Circles
10. Your Girl
11. I Wish You Knew
12. To The Floor (Tonight) (feat. Nelly)
13. Joy Ride
14. Fly Like a Bird
15. Secret Love (Bonus Track)
+
16. Don't Forget About Us
http://uploaded.to/?id=0v7yxo

4 Апреля 2005 года Island Records выпустили десятый студийный альбом Мараи - The Emancipation of Mimi. В этом году наконец закончилась череда неудач, и Марая снова задала жару и Америке и миру. TEOM выиграл Грэмми в категории "Best Contemporary R&B Album", получил положительные отзывы критиков, и разошелся по миру в кол-ве 10.000.000 экземпляров (что при нынешней ситуации в муз. индустрии - почти невероятный результат).

Чуть ли не все известные продюссеры так или иначе приняли участие в создании альбома: к записи "Stay the Night" привлекли Kanye West'а;
а во время работы с The Neptunes над "Say Somethin" Марая узнала что её давний приятель Снуп Догг сидит в соседней комнате, и решила что нечего зря терять время и снова курнула с ним, как в далеком 1999м году, но т.к. Марае нужен был громкий кам-бэк альбом, то курили они со Снупом по чуть-чуть - только чтоб дело пошло; в результате появился "Say Somethin", которые пожже сделали синглом.
Примерно в это же время мимо проходил Нелли, ему тоже предложили затянуться, но при условии что запишет дуэт с Мараей, Нелли же не дурак отказываться от косяка, так появился трек To the Floor, с битами все тех же Neptunes.
Ещё один трек "I Wish You Knew" записан уже без гостей, но в необычном соусе, так сказать - задача песни погрузить слушателя в концерт Мараи, создавая нужную атмосферу из аплодисментов, живых инструментов и обращений к 'публике'. Получилось потрясающе (для меня по крайней мере).
Один из самых необычных треков Мараи наверно "One and Only". К записи привлекли Twista, который отличается своей способностью читать со сверхскоростью, ну а Марая, обильно курнув, решила не отставать он него по скорости, и тоже зачитала так что огого.
Ну а львиную долю по производству треков взял на себя Jermaine Dupri. Под его руководством появились два самых сильных сингла с альбома - Shake It Off и We Belong Together (записанный кстати в последний момент, перед самым выходом альбома). На радостях с альбома выпустили аж 7 синглов.

1. It's like That
Как и WBT эту песню записали практически в последний момент. Неизвестно как сложилась бы судьба альбома если бы первым синглом сделали (как планировали) Say Somethin'. А так It's Like That заставил Штаты и Европу вспомнить кто такая Марая Кери - и отметился в Топ 20 практически везде в мире, а в Британии так вообще на 4м месте.

2. We Belong Together
Вот и возвращение, которое все так ждали 4 года. "We Belong Together" оккупировал первое место практически всех чартов Биллборда. А на вершине Hot 100 провел 14 недель, и стал хитом почти во всех странах мира. Впервые за 15 лет сингл Мараи стал #1 по итогам года в Hot 100.

3/4. Shake It Off/ Get Your Number
Как и в 2002 году (The One), так и в 2005 вместе собрались Mariah Carey, Jermaine Dupri и Bryan-Michael Cox, и создали на этот раз куда более успешный сингл, чем для альбома Charmbracelet. Shake It Off остановился на #2 в Hot 100, а помешал ему занять первую строчку We Belong Together. Тогда Марая стала первой в истории исполнительнецей чьи синглы оккупировали и 1 и 2 место в чарте.
В Европе же выпустили двойной сингл Shake It Off/ Get Your Number, который добрался до Top 10 Британского хитлиста. Сама композиция песни необычная, зачастую рэп-вставки делают между припевами, тут же JD исполняет припев и по сути тянет одеяло на себя.

5. Don't Forget About Us
В Декабре 2005 го пришло время для переиздания альбома, чтоб выжать лишний миллион копий. Сингл стал 17м хитом #1 для MC в США и был номинирован на 2 Грэмми...хотя не знаю что там номинировать, по-моему не оч сильная вещь

6. Say Somethin'
Это самый первый трек с альбома, что ликнулся в интернет (за полгода до выхода Эмансипейшна), и изначально планировался как 1й сингл оттуда, однако из-за такого успеха альбома релиз отодвинули на конец. Ажиотаж весной 2006 года уже поубавился и сингл прошел незаметно (79 место Hot 100)

7. Fly Like A Bird
В Апреле 2006 года все таки выпустили эту красотищу. Для меня FLaB лучший трек с альбома, затмевает даже We Belong Together. Песня была только промо-синглом и отметилась на 19 месте R&B чарта.
The End)

Но по-доброму закончить никак не могу))
на фоне всех этих высоких продаж Эмансипейшна, стало окончательно заметно насколько прогрессивно Марая теряет голос. Как писал Денис - вокал тут добывали штопором, и наверно усилиями всего Island Records...на E=MC2 штопор уже не помогал, и как следствие - вокала там почти и нет...бесконечные сипы, хрипы сейчас сделали свое дело - на всех выступлениях используется дабл и фанера, о глубоком сильном голосе и свистковом регистре можно уже забыть...Mарае с трудом удаются не то, что высокие ноты, а даже вполне обычные исполения куплетов. В общем вот, что осталось к 2008 году от некогда сильнейшей вокалистки.

Если у кого нет EПТ=ППЦ2, то можно скачать отсюда
http://www.sendspace.com/file/lo5btu (CD рип конечно же))
писать о нем не буду, потому что во-первых сейчас он и так у всех на слуху, а во-вторых потому что по прошествии полугода понял что писать о нем нечего, к сожалению

На этом и заканчиваю

kokosin

kokosin

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено $HollywoodSmile$
А мне нравицо Бой:P
Жду ваших наездов


+1
с удовольствием скачал вчера сингл и прослушал. кстати клип мне тоже нравится

$HollywoodSmile$

$HollywoodSmile$

 
11 сентября 2008 года

В японской версии есть ещё бонусы:
Sprung и We Belong Togther (remix)
А где ещё песни Make It Last?

Miraculous

Miraculous

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено $HollywoodSmile$
В японской версии есть ещё бонусы:
Sprung и We Belong Togther (remix)
А где ещё песни Make It Last?

на CD у меня обычная версия альбома, а не Ультра-Платинум Едишн. Те бонусы, что ты перечислил (кроме Спранга) у меня раскиданы по папкам в разном качестве...если надо могу залить

$HollywoodSmile$

$HollywoodSmile$

 
11 сентября 2008 года

Нет спасибо...у меня есть на диске Япониский ультра бла бла бла спешл!!! :P

DEN!S

DEN!S

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено kokosin
[quote]Исходное сообщение добавлено $HollywoodSmile$
А мне нравицо Бой:P
Жду ваших наездов


+1
с удовольствием скачал вчера сингл и прослушал. кстати клип мне тоже нравится [/quote]

Клип дорогой, и это главное
что касается ремиксов, я ж грил, что продюссеры старались))))))
по поводу самой песни, все что мне в ней нравится это хук, который начинатся со слов "сомтаймс ай донт колл..."
продакшин... мля, где музыка, че за звон стаканов, если обычно она курит для вдохновения, то тут бухала штоль?

Vita

Vita

 
11 сентября 2008 года

я даже не знала,что мой любимый альбом провалился в продажах....я и название его только что узнала...

mrs. whitestar

mrs. whitestar

 
11 сентября 2008 года

суууупер)))) такие малацы))) маруська керьева любимая моя певица))) а вас было оч приятно читать,несете людям позитиффф))) малацы))

Love_RnB_Boy

Love_RnB_Boy

 
12 сентября 2008 года

а сборник ремиксов ??? может заволялся где нить!!!

DEN!S

DEN!S

 
12 сентября 2008 года


Artist: Mariah Carey
Album: The Remixes [2 Discs]
Release Date: October 2003
Genre: R&B, Pop
Quality: 320 ~ MP3
Source: CDDA
Label: Columbia
Size: 300 MB

Track List:

Disc 1
1. My All Morales - "My" Club Mix
2. Heartbreaker/"If You Should Ever Be Lonely" - Junior's Heartbreaker Club Mix
3. Fly Away (Butterfly Reprise) - Fly Away Club Mix
4. Anytime You Need A Friend - C&C Club Version
5. Fantasy Def Club Mix
6. Honey Classic Mix
7. Dreamlover Def Club Mix
8. Emotions 12" Club Mix
9. Through The Rain HQ2 Radio Edit

Disc 2
1. Fantasy Feat. O.D.B.
2. Always Be My Baby - Mr. Dupri Mix featuring Da Brat and Xscape
3. My All/Stay Awhile - So So Def Remix Featuring Lord Tariq & Peter Gunz 4.
4. Thank God I Found You - Make It Last Remix
5. Breakdown - Featuring Krayzie Bone & Wish Bone
6. Honey - So So Def Mix Featuring Da Brat & JD
7. Loverboy - Remix
8. Heartbreaker - Remix Featuring Da Brat & Missy Elliott
9. Sweetheart - Album Version
10. Crybaby - Album Version Featuring Snoop Dogg
11. Miss You - Feat. Jadakiss
12. The One - So So Def Remix Featuring Bonecrusher
13. I Know What You Want - Album Version

http://rapidshare.com/files/125290215/MC_Remixes.part1.rar
http://rapidshare.com/files/125304729/MC_Remixes.part2.rar
http://rapidshare.com/files/125318809/MC_Remixes.part3.rar
http://rapidshare.com/files/125320019/MC_Remixes.part4.rar

kokosin

kokosin

 
12 сентября 2008 года

на выходных попробую закинуть миксы неофициальные. есть достаточно интересные.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru