Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 5 из 8

Jay-Z - \'The Blueprint 3\' (Grouprip)

HHitch

HHitch

 
2 сентября 2009 года

груприп?

TaTT DoGG

TaTT DoGG

 
2 сентября 2009 года

да

slats

slats

 
2 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
кстати, от тебя резюме какое-то ждать по альбому?)

да я вроде высказалась уже кратенько))

HHitch

HHitch

 
2 сентября 2009 года

хм....
"я сейчас ограничена во времени малость, поэтому только пробежалась по трекам, но уже могу сказать, что это однозначно не провал)"

это все?)))

TaTT DoGG, щас залью)

slats

slats

 
2 сентября 2009 года

Ну там еще было про Канье и про понравившиеся треки)))
А, да, и про Рианну.

Не думаю, что смогу что-то толковое написать, учитывая, что не являюсь особой поклонницей Джей-Зи. Да и мэйнстрим-рэп слушаю от случая к случаю, редко совсем, поэтому мне вообще тяжело какие-то выводы делать...

HHitch

HHitch

 
2 сентября 2009 года

ну я понял....) этого впринципе тоже достаточно))

HHitch

HHitch

 
2 сентября 2009 года


Nasty_A

Nasty_A

 
2 сентября 2009 года

Кстати, если верить буклету, то additional vocals в Venus vs. Mars принадлежат все-таки Кэсси, а не Бейонсе. Хотя я отчетливо слышу вторую.

TaTT DoGG

TaTT DoGG

 
2 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
http://www.megaupload.com/?d=4RTHQ7NI
спс

Natiah

Natiah

 
3 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
http://www.megaupload.com/?d=4RTHQ7NI

скачаю уж))

Independent

Independent

 
4 сентября 2009 года

чепухрень))) ваще не понравился, никак... и желания особо переслушать нет.

Раньше Джигга был Джигга, он один из с тех с кого я ваще начинал, поэтому мой респект вечный))) никогда не забуду Renegade, Hard Knock Life, Wishing On A Star, Sunshine, Ain't No Nigga, Imaginary Players, Can I Get A..., Feelin' It, Anything, Lucifer, 99 Problems перечислять можно долго...тогда у него был стиль второго такого не было и не могло быть...сейчас же хотя бы посмотрите на трэклист, потом вспомните все трэки что вам понравились и вы хотите сказать что вам они нравятся только из-за Джигги? и что он там на первых ролях? не думаю)))

Мое скромное мнение, но думаю что оно имеет не малые претензии на объективность...

Natiah

Natiah

 
5 сентября 2009 года

Я не буду так категорична как Тагирушка,постараюсь быть адекватной и оценить альбом по заслугам хотя изначально у меня было предвзятое отношение из-за чрезмерного злоупотребления Кешкой,который в последнее время вымораживает меня всем чем можно выморозить и вдобавок "великолепным" вторым синглом, хотя я считаю, что для полного счастья Рианну с немытым хохолком надо было заменить на грандиозную леди Бугага, и песня, и клип были бы вообще шикарными.

Так вот самые сильные треки или хотя бы самые цепляющие - Venus vs Mars, D.O.A остальное либо среднее,либо с Рианной.)

Но я не собираюсь обвинять Джиггу,что вот тебе на собака такая скурвился.Нет.Он -бизнесмен и он делает деньги и он знает с кем работать,чтобы копилка пополнялась.Может по этой самой причине альбом и не зацепил меня-слишком уж лощенный и отшлифованный.Да и глупо от него ждать работ как раньше,время идет и жизнь не стоит на месте,музыка тоже меняется.Вообщем,не понравилось всего несколько треков,остальные для той же тренировки подойдут))

п.с. обрадовало отсутствие макашонка))))

HHitch

HHitch

 
5 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
Да и глупо от него ждать работ как раньше,время идет и жизнь не стоит на месте,музыка тоже меняется


да в том то и дело) НЕВОЗМОЖНО записать 11 альбомов на одном предеьно высоком уровне.....это был бы не человек......таких феноменов музыка вообще не помнит.....а у него 11, из которых половина на предельно высоком, а остальные просто на достойном уровне.....я считаю, что альбом отнюдь не плохой и точно уж лучшее, что было в этом году.....говорю за мейнстрим, потому что с андером подобного рода альбомы сложно сравнивать...)

slats

slats

 
5 сентября 2009 года

из мэйнстрима у рэйквона еще неплохой альбомчик, за исключеним шляпных битов от доктора))

HHitch

HHitch

 
5 сентября 2009 года

да, я его вчера слушал какраз.....понравился альбом, но все равно, до блупринта явно не дотягивает далеко.....ближе всего к нему поставил бы Сайгона со статиком.....вот это прям для меня находка в этом году)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru