Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 5 из 15

Lil Wayne - Rebirth [Explicit][Retail][2010][Exclusive]

Heartbreak

Heartbreak

 
16 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено polsat
черт где вы находите етих релизеров поделмтесь секретом я тоже хочу

lilwaynehq.com

Reggie

Reggie

 
16 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Chench
[quote]Исходное сообщение добавлено Reggie
Странно что только этот черт вылез с альбомом, остальные 499 почему-то молчат)


ничего странного нет, на западе это престуление и за него очень большие штрафы светят, вот поэтому и молчат, вычислить одного из 500 не большая проблема, можно прсото логи провайдера посмотреть. и встает вопрос, нахуй людям нужны эти заморочки? [/quote]

Да ладно вон фифти слился и ничего, скинул другу из африки и все пускай он зальет....

polsat

polsat

 
16 декабря 2009 года

)))))))))))))ахаха другу из фарики. Мне вот просто интересно смысл слива етого альбома в сеть тем чуваком какая выгода ну предположем он зальет ето на какую нить рапиду и мегауплоад получит 1000 скачиваний и все больше он на етом не заработает так как среди етих 1000 будут питы которые тут же за 10 минут сольют все на торенты с тех торентов качнут все релизеры стран снг и по запихивают на свои обменники чтоб заработать

So_So_Def

So_So_Def

 
16 декабря 2009 года

поидеи щас на западе утро, если я не ошибаюсь, так подумать они все спали а не Виззи слушали у нас ночью может слится как это обвчно бывает ночью все релизы сливаются

polsat

polsat

 
16 декабря 2009 года

как хорошо чо я несплю до 4х по москве)))))))))

Teslo

Teslo

 
16 декабря 2009 года

кароче облом)) ну по фиг, один хер скачаю когда сольётся, какая разница когда))) и так счас на винте завал альбомов, слушать не успеваю))

polsat

polsat

 
16 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Teslo
кароче облом)) ну по фиг, один хер скачаю когда сольётся, какая разница когда))) и так счас на винте завал альбомов, слушать не успеваю))


у меня такая же фигня но тут смысл в том что ты ето один из первых скачал и услышал ет тож приятно

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
16 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Supernatural
Не факт О_о, я в небольшом шоке даж если чесно, какого хрена альбом еще не слился, понимаю там по ошибке разослали бы не пятистам мэнам а десятирЫм к примеру, тогда бы понятно было, а так...

500 человек не так уж много, некоторые не умеет рипать, кто то занят, другие спят , а кому то это нах не надо ))

sultan_4-ever

sultan_4-ever

 
16 декабря 2009 года

елси это есть в заранее запланированный пиар ход, то он ОЧЕНЬ удался....

Heartbreak

Heartbreak

 
16 декабря 2009 года

Вот что он только что заявил : "Fuk all the doubters… believe my fellow lilwayneiacs will get the rebirth today"

So_So_Def

So_So_Def

 
16 декабря 2009 года

и че это значит?

HHitch

HHitch

 
16 декабря 2009 года

лилваньяки - это забавно)))))

Heartbreak

Heartbreak

 
16 декабря 2009 года

Вообщем он сказал что зальет в 6 вечера по ихнему времени , тоесть по нашему это получиться около 3 часов ночи

polsat

polsat

 
16 декабря 2009 года

дословно он сказал пусть никто несомневается в его словах лилваньяки будут вознаграждены сегодня)

polsat

polsat

 
16 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Datboy
Вообщем он сказал что зальет в 6 вечера по ихнему времени , тоесть по нашему это получиться около 3 часов ночи


скинб мне прямую ссылку где ты ето все вычитываеш я найти немогу на етом сайте
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru