Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 6 из 8

Jay-Z - \'The Blueprint 3\' (Grouprip)

slats

slats

 
5 сентября 2009 года

ну хз
мне Rae ближе хотя бы по музыкальной составляющей)

А выход Блупринта перенесли, кстати, на 8 сентября

HHitch

HHitch

 
5 сентября 2009 года

ну да, за 4 дня многие еще не выдержат и скачаю, вместо того чтобы диск купить) у меня как минимум 3 знакомых ждут релиза, не качают щас, но у них просто есть возможность купить именно в день выхода.....так бы я тоже подождал дисочек)

Natiah

Natiah

 
5 сентября 2009 года

а у Сайгона альбом вышел?)

HHitch

HHitch

 
5 сентября 2009 года

со статиком) весной еще)

Natiah

Natiah

 
5 сентября 2009 года

зальешь потом?)а то лень искать)там материал как камон бэйби?)

HHitch

HHitch

 
5 сентября 2009 года

не, там немного другое) вот) ссылка на мегу работает)
http://rnb-music.ru/konfa/viewthread.php?tid=29668#pid483613

Natiah

Natiah

 
5 сентября 2009 года

оооо благодарю))

Independent

Independent

 
5 сентября 2009 года

у Насира ж получается))) выпускать всегда охутительные альбомы))) ну я и не вижу у него соперников в Нью-Йорке, где они?

Natiah

Natiah

 
5 сентября 2009 года

с тобой даж уже никто не спорит,Таг))):P

Chench

Chench

 
6 сентября 2009 года

Я вот честно не понимаю как такой альбом может не нравится?
первая половина альбома просто убийственна, для разогрева трек номер 1, с веьма интересным припевом и приятным битом, Тхэнк Ю, сначала не зацепил, но после третьего прослушивания, понял что трек аухенен, отлично вписался бы в атмосферу Американского Гангстера имхо, ДОА без комментариев, Ран Зис Таун... ну тока что Рианна, а так пиздато... Емпайр то вам чем не угодил? что вместо Наса, Алиша Киз? ну я думаю будет скоро ремикс с Насом,куда денется, трек то крут... Трек с Джиизи... вроде ни че особенного, а реально могу его слушать на репите долго долго, причем биток отходит на второй план, уступая голосам, что большая редкость в нынешнем мэйнстриме... Трек со Свиззи - АХУЕННЫЙ КЛУБНЫЙ БОЕВИК! да прям ахуеннейший! хотя я понимаю почему4 это не нравится Дальше для меня идут зболее слабые треки честно... Офф Дэт с дрэйком не зацепил, хороший трек, но какой то искусственный, Стар из борн... ну тоэе вродже все хорошо но не мое... Венера против Марса - вот это круто! прям очень круто! хотя опять же пластмассовый тимбо, не то от чего я в восторге... трек с Кьюди... тоже как то мимо меня прошел, так то джа хорошо но не мое... Хэйт - отлично, Ремайндер - самый слабый трек на альбоме имхоЮ да и тот на уровне ну и последние два трека - ахуительны...

Natiah

Natiah

 
6 сентября 2009 года

подожди немного)Таг появится и объяснит как такой альбом может не понравится)

HHitch

HHitch

 
6 сентября 2009 года

спасибо за отзыв, конечно, во многом соглашусь, в чем-то нет, но очень много слов с трехбуквенным корнем.....будь добр подыскивай другие эпитеты, а то все впечатление от ревью портит))

Stason-G

Stason-G

 
6 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Chench
трек с Кьюди... тоже как то мимо меня прошел, так то джа хорошо но не мое...


а для меня трек с Куди и трек с Рианной лучший с альбома !

Natiah

Natiah

 
6 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
спасибо за отзыв, конечно, во многом соглашусь, в чем-то нет, но очень много слов с трехбуквенным корнем.....будь добр подыскивай другие эпитеты, а то все впечатление от ревью портит))

кстати да,мы за чистоту русского языка.нах твой мат нам не нужен.))

Chench

Chench

 
6 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
спасибо за отзыв, конечно, во многом соглашусь, в чем-то нет, но очень много слов с трехбуквенным корнем.....будь добр подыскивай другие эпитеты, а то все впечатление от ревью портит))


я росто его на х-х.ру писал, там только так)) а лень было заново перписывать, вот столько мата
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru