Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 1 из 2

Prince - LOtUSFlOW3r-MPLSoUND (web rip)


sumach

sumach

 
25 марта 2009 года

ехехехе, праздник начался!

nc-style

nc-style

 
25 марта 2009 года

это точно

sumach

sumach

 
25 марта 2009 года

третий диск протеже Prince'а Bria Valente тоже пойдет сюда, отменная попса наверное, да и битло там от него...




Bria Valente - Elixer [2009]

Rel Date: 2009
Bitrate: 320bkps

Tracklist
---------
01 Here Eye Come
02 All This Love
03 Home
04 Something U Already Know
05 Everytime
06 2Nite
07 Another Boy
08 Kept Woman
09 Immersion
10 Elixer

http://rapidshare.com/files/213387668/P-E-2009.rar

судя по всему, она без обложки, ну и не надо этого фотошопа пятиминутного, как те две смешные

nc-style

nc-style

 
25 марта 2009 года

ниче не понял... что за телка?

sumach

sumach

 
25 марта 2009 года

там релиз как бы три диска, ее альбом - elexir это третий диск, но создатель темы его не решил выкладывать, ну и я добавил

во инфа: http://www.target.com/Prince-LotusFlow3r-3-Disc-Album-Target/dp/B001TI3IB0

2009 three CD release from the Soul legend. This triple disc threat features two separate Prince's albums (Lotus Flow3r and MPLSound) plus Elixer, the debut album by Bria Valente, which was produced by Prince. 28 tracks.

LiohaK

LiohaK

 
26 марта 2009 года

не, я не не решился, у меня просто не было ссыли, хотя третий диск меня больше всего интересует

спасибо, что выложили

Rebel

Rebel

 
26 марта 2009 года


Miraculous

Miraculous

 
26 марта 2009 года

альбомы Принца как обычно - будто снег на голову, появляются ниоткуда без какой-либо стандартной раскрутки. Зато после выхода все о них знают, во многом из-за новаторских способов распространения - то бесплатная раздача на концертах, то продажа на аукционах за 5 баксов, то альбом как бесплатное приложение к британской газете. Розничные торговцы в бешенстве, а ему на всех чхать

спасибо за ссылки, не особый фанат его музыки, но удивлять Принц умеет...интересно будет в любом случае

sumach

sumach

 
26 марта 2009 года

Rebel, хаха, обложка все таки есть!

а с этим альбомом у него интересно, он его в америке только через сеть магазинов target распространяет, прошлые там хоть на лейблах были, а с этим видимо он поэкспериментировать совсем решил - автотюнчик даже есть, хотя и раньше он голос как то обрабатывал, а еще иногда голос убыстрен и получается какой то мэдлибовский куазимото... я последного материала от него не фанат, но в конце 70х и начале 80х он просто гений, альбомы: for you, prince, dirty mind, controversy, 1999, purple rain шедевры и еще в 91 году diamonds and pearls потрясающ, особенно песней cream! и еще в середине 90х он был ненормальный извращенец, the gold experience шедевр, интересно слушать! с rave un2 the joy fantastic (1999) и с the rainbow сhildren (2001) были еще песни красивые очень! ну и musicology (2004) тоже очень и очень! вообще он небывало продуктивный музыкант! а последний этот альбом вроде неплохо, но сомневаюсь, что буду много слушать правда, второй диск намного интересней мне кажется, более ненормальный и медленные песни красивые, хотя тоже не ахти какой я думаю, что пора ему завязывать с подобной музыкой и делать крутой соул и джаз, какой он иногда на лайвах выделывает, или как песня call my name, с таким звучанием, ну мне лично кажется, что у него в этом направлении мало всего сделано и оно им не исследовано почти, зато потенциал и как у вокалиста, и как у композитора у него самый большой! вроде этот смешной отар кушанашвили говорил: "ранний принц гений, поздний придурок" иногда хочется с ним согласится мне лично кажется, что последние 2 альбома и этот бесперспективны и перерабатывают старый, неинтересный его же материал просто добавляя новые и "модные" примочки в звучании, тем самым еще больше его "попся", но это лишь мое мнение может время такое, на марвине 80ые тоже отыгрались сильно на альбоме midnight love, музыка там, как фрэнк фариан милли ванилли делал... вот так я думаю, но чтобы я не говорил и принц и марвин гении!

LiohaK

LiohaK

 
31 марта 2009 года

мне альбом не понравился, ни 2 его, ни 3-ий его протеже...

Сам принц как был как и остался в 80-х... лучше б он с музыкой экспериментировал, чем со способами распространиения

sumach

sumach

 
31 марта 2009 года

мне тоже не понравился альбом, на 1 диске вообще ничего не было интересного, на втором чуть получше, 3 вообще не дослушал. самое удивительное, что он не включил в альбом самую хорошую песню Crimson & Clover, которая должна была на нем быть изначально, хоть она и кавер, (может по этой причине и не включил ее в альбом) но очень хорошо получилась! еще читал отзывы об альбоме, люди говорят, что круто прямо как никогда! так что вот так

LiohaK

LiohaK

 
31 марта 2009 года

отзывы иностранных фанов слушать нереально
она на всё говорят, что офигенно!!!

ак римсон и кловер я оч люблю в других версиях, есть версия Принса?

sumach

sumach

 
31 марта 2009 года

а че с zshare не качает?

LiohaK

LiohaK

 
31 марта 2009 года

ой, я не вдуплил

спасибо большое
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru