Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Работа сайта RnB-Music.ru > Форум
 
 
 
Страница 1 из 2

когда будут сформулированы четкие правила релизов?

polsat

polsat

 
8 января 2010 года

когда будут сформулированы четкие правила релизов видео и аудио. в раздел видео невозможно зайти там твориться полный бардак

JamDaSouthBeat

JamDaSouthBeat

 
8 января 2010 года

чувак я с тобои согласен сделайте так же ,как на этом сайте www.newjams.net правда пишите с продюсерами ,а то тут тоже бардак хер понятно что качать сразу что вообще не качать .
К тому же Гуччика здесь назвали Буччи с ошибкои
это конечно не стремно ,но все равно трешово .

как нить это надо нах систематизитировать чтобы пользователи могли выгкладывать музыку с удобством к типу продюсер Polow dadon значит это Polow там кто Timbаланд значит Тимба и тд

Alexei

Alexei

 
8 января 2010 года

шарики за ролики
бардака не вижу, все по смыслу: в разделе видео выкладывают видео, в разделе аудио - аудио

Smouke

Smouke

 
8 января 2010 года

диктаторы новых правил)

polsat

polsat

 
8 января 2010 года

несогласен полностью смотри возьмем раздел например видео. столько всего накопилось даж и не знаю с чего начать ну например должна быть четкая стандартизация что именно выкладывать и в каком качестве меня например вымораживает когда они выкладывают даж не видео а ссылку на файл хостинг где находиться ето видео. нигде нинаодном сайте я ещё такого бреда невидел если видео то значит его можна скачать и в нормальном качестве, или всякие ссылки на 30 секундные ролики зачем ето надо, ДоЛЖНЫ БЫТЬ ТОКА ПОЛНЫЕ РЕЛИЗЫ видео. ну к томуже оформление как минимум ето скриншот кол-во зеркал и какие именно.

polsat

polsat

 
8 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено masterf
диктаторы новых правил)


не диктаторы а вносим и обсуждаем рациональные придложения. я нехочу чтоб етот форум превратился в помойную яму со временем тк он мне дорог по своему. я просто вижу как должно быть и как недолжно

kate_tsk

kate_tsk

 
8 января 2010 года

а нам нравится мусорка
ты привыкнешь)

polsat

polsat

 
8 января 2010 года

неа буду делать все к лудшему помойка никчему!

kate_tsk

kate_tsk

 
8 января 2010 года

ну смотри, Ленин доделался

slats

slats

 
8 января 2010 года

дичайший бред

polsat

polsat

 
8 января 2010 года

zzzzzzzzz. ленин лох. мыж тут не комунизм обсуждаем.

polsat

polsat

 
8 января 2010 года

просто я создал ету тему думал модера мне че отпишут а нет видно всем все пох*****й . а жаль конечно. что такое у всех безразличие

julya

julya

 
8 января 2010 года

по-большому счету форум сей для ведения диалогов о музыке.
из истории.... мы ваще раньше по песне выкладывали, никто не выкладывал кучу альбомов, потом только это началось.
к тому же в сети полным-полно сайтов где можно скачать и музыку и клипы и все такое.
так что пусть будет как есть.
и как говорится, в чужой монастырь... ну в курсе

Altero

Altero

 
8 января 2010 года

Юлька, привет!

kate_tsk

kate_tsk

 
8 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено polsat
просто я создал ету тему думал модера мне че отпишут а нет видно всем все пох*****й . а жаль конечно. что такое у всех безразличие
может тебе админа дать и ты тут наведешь порядочек?
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru