Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 

ILIACR1ST - «1» (Mixtape) [2010]

Олеська

Олеська

 
1 сентября 2010 года

Каждый день в мире происходят тысячи событий, которые кардинально меняют жизнь в то или иное русло. За последнее время эти события изменили меня. Иногда мне кажется, что я такой же, как и все те, кто мечтает стать тщеславным после покупки Бумера. Иногда мне кажется, что мне нужно то же самое, что и тебе - деньги и телки. Иногда мне хочется, чтобы у меня всего этого не было. Они называют меня «другим» и не любят, потому что знают, что все равно идут на втором месте после меня. Но я человек чести, для которого элементы правды и уважения занимают ведущее место в личностном институте жизни. Иногда мне хочется соврать, но я не делаю этого. Я такой же, как все. Только у меня есть талант и интеллект... Я представляю Вашему вниманию свой микстейп, в котором содержится часть альбомного материала. Каждый день мне приходилось отвечать на один и тот же вопрос касательно моего альбома, но релиз то и дело откладывался на неопределенный срок. Настало время полностью сконцентрироваться на работе над альбомом, записывая кардинально новый материал. Чтобы скрасить ожидание слушателям - я приготовил для них весьма неожиданный подарок. В микстейпе заложен определенный этап моей жизни. Он перелистывает эту главу, открывая мне дорогу для сотворения новой истории, в которой самое главное для меня - это достижение поставленных целей и реализация всех своих идей, касающихся не только музыкальной индустрии, но и затрагивающих другие сферы моей деятельности. Я надеюсь на Вашу поддержку, потому что мы вместе! Мир!

Трек-лист:
01 Intro (Who Is Mr. Prokofiev?)
02 Вместе (Limit_Martini Instrumental)
03 Born 2 Be Fly (Cognito Instrumental)
04 Rock Star (Skit)
05 Там Где (featuring Leo Luganskiy) (Бой с тенью 2 OST)
06 I.L.I.A. (Limit_Martini Instrumental)
07 Сложно (Shatek Instrumental)
08 На Все Сто (DJ Irek Instrumental)
09 Один (Noah «40» Shebib Instrumental)
10 Я Занят (featuring DJ Red) (K-Young Instrumental)
11 DXM (Рома Чудо Instrumental)
12 Гостья Столицы (Daft Punk Instrumental)
13 Она (Leo Luganskiy Instrumental)
14 Не Время (SEREBRO Remix) (Bonus Track)


СКАЧАТЬ


THANK YOU!
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru