Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 1 из 2

Diddy-Dirty Money - Last Train to Paris [Explicit][Retail][2010][CDRip][320]

Slender

Slender

 
9 декабря 2010 года



Label: Badboy/Interscope
Rip Date: 12.08.2010
Release Date: 12.14.2010

Size: 94,8 MB
Encoder: Lame 3.97 V2
Bitrate: avg. 197kbps
Mode: Joint-Stereo

Tracklist:

1. Intro
2. Yeah Yeah You Would (Feat. Grace Jones)
3. I Hate That You Love Me
4. Ass On The Floor (Feat. Swizz Beatz)
5. Looking For Love (Feat. Usher)
6. Someone To Love Me
7. Hate You Now
8. Yesterday (Feat. Chris Brown)
9. Shades (Feat. Justin Timberlake, Bilal, Lil Wayne & James Fauntleroy)
10. Angels (Feat. Notorious B.I.G. & Rick Ross)
11. Your Love (Feat. Trey Songz)
12. Strobe Lights (Feat. Lil Wayne)
13. Hello Good Morning (Feat. T.I.)
14. I Know (Feat. Chris Brown & Wiz Khalifa)
15. Coming Home (Feat. Skylar Gray)
16. Loving You No More (Feat. Drake)

Download:

MegaUpload

"Last Night (Part. 2)/Change" [Last Train To Paris Deluxe Edition Bonus Tracks]

http://usershare.net/ak8l9tt3r0ao

Артур

Артур

 
9 декабря 2010 года

Оуе!

Da_REAList

Da_REAList

 
9 декабря 2010 года


golddigger#1

golddigger#1

 
9 декабря 2010 года

- спасибо)

Koho51

Koho51

 
9 декабря 2010 года

все в пляс!

Koho51

Koho51

 
9 декабря 2010 года

че-то как-то разочаровался в альбоме(

sultan_4-ever

sultan_4-ever

 
9 декабря 2010 года

12. Strobe Lights (Feat. Lil Wayne)
13. Hello Good Morning (Feat. T.I.)
14. I Know (Feat. Chris Brown & Wiz Khalifa)
15. Coming Home (Feat. Skylar Gray)
16. Loving You No More (Feat. Drake)
-----
вот эти блин не скачались ошибка архива
кто нить залейте плз!

Stason-G

Stason-G

 
9 декабря 2010 года

Исходное сообщение добавлено sultan_4-ever
12. Strobe Lights (Feat. Lil Wayne)
13. Hello Good Morning (Feat. T.I.)
14. I Know (Feat. Chris Brown & Wiz Khalifa)
15. Coming Home (Feat. Skylar Gray)
16. Loving You No More (Feat. Drake)
-----
вот эти блин не скачались ошибка архива
кто нить залейте плз!


http://www14.zippyshare.com/v/55231489/file.html

sultan_4-ever

sultan_4-ever

 
9 декабря 2010 года

спасибо! оч бооольшоеее

Артур

Артур

 
10 декабря 2010 года

Отличный альбом! Долго его буду слушать! Дидди знает своё дело!

RUBEN

RUBEN

 
10 декабря 2010 года

а бонус треки есть?

Slender

Slender

 
11 декабря 2010 года

"Last Night (Part. 2)/Change" [Last Train To Paris Deluxe Edition Bonus Tracks]

http://usershare.net/ak8l9tt3r0ao

golddigger#1

golddigger#1

 
11 декабря 2010 года

- единственный трек, который понравился - Yeah Yeah You Would. а альбом не понравился. не забавляет меня слушать "мазафака, хело мазафака, мазафака"...

Beresnev

Beresnev

 
11 декабря 2010 года

Альбом очень неплох…
«Альбом следует за альтер-эго Дидди , как он едет из Лондона в Париж чтобы вернуть свою любовь»

1.Intro / – Альбом начинается со слов «Иногда ты встречаешь кого-то, и этот кто-то изменяет твою жизнь навсегда» а заканчивется словами «Боже если ты меня слышишь – помоги мне!», вцелом немного страдальчески но музыка для интро неплохая и настраивает на хорошее прослушивание.

2. yeah_yeah_you_would_feat_grace_jones / Начало медленное и непредсказуемый переход в затяжной зудящий саунд, который немного режет ухо но вскоре когда появляетс голос Dawn Richard всё более-менее приобретает смысл вобщем всё это своиственно для Danja. Гостью Грейс Джонс модель и актрису но как по мне ну уж очень мужеподобную «кто смотрел Конана-разрушителя с ней сразу вспомнит» особо и не слышно так уж он сливается с грязными денежками. Ну припев гласит «ты будешь влюблён в меня, да да – ты будешь!»

3. i_hate_that_you_love_me / Следующая песня скорее наоборот говорит «я ненавижу, что любишь меня, но только за то что ты причинил мне боль». Darkchild сделал своё дело , быстрые бит , тамбурин, вцелом неплохо но не дотягивает до хита.

4. ss_on_the_floor / Вот то что доктор прописал! Голос Свиззи «когда ты в клубе, тащи свой зад на танцпол, и никто из ненависников ничего тебе не сможет сказать» его барабаны и начало когда музыка становится тише. Но кажется он помешался в последний год на слове haters ну да ладно. Ну по-сути грязные денежки говорят: ты любовь всей моей жизни, я без тебя никуда, ну всё-таки ты muthf-cker , ты обманул меня 2 раза, ты заставил меня рыдать, ты ранил мою гордость, моё самолюбие… ты пьян как muthf-cker, я тоже пьяна как muthf-cker… ну вобщем всё как нормальных людей.

5. looking_for_love / Ну Ашер он и в африке Ашер. С момента «I need a girl» прошло много времени, но то что было раньше внушало намного больше. Глубокий глухой бит слушается неплохо но не хватает изюминки. По сути девушка ищет любви говорит Ашер но по сути –таки не просто любви как повествется далее Diddy: She’s got me higher in this mother fucker, She’s got me flying in this mother fucker, Ready to die up in this mother fucker ,Got damn, she badder than a mother fucker. (перевод не нужен). Ну Ашер в свою очередь говорит что мол знает что ей нравится, мол хочет сделать так чтобы ей «внутри» понравилось, мол хочет чтобы она попробовала, мол сегодня она моя, точно моя. Клип обещают, надеюсь цензуру не пропустят.

6. Someone to Love Me / Отличный саунд, отличная песня, отличный клип. Постоянные вставки обрывков фраз на протяженни песни делают своё дело. Теперь он ходи и ищет кото-то, кто бы полюбил его. Без любви он нетерпимый, пустой, вопиющий … Их фраз: «Я люблю плавать но есть только лижи» «как ты можешь знать что такое деньги если у тебя их недостаточно» употребляются восточные мотивы про карму любовь жизнь и чтобы иногда выиграть что-то нужно что-то и проиграть.

7. hate you now / Теперь тебя ненавижу, ну и так бывает. Электроника и семпл как будто кто-то играет на теннисном корте. Но к припеву исчезает. Но далее снова этот саунд. С Насом было Hate Me Now теперь же hate you now. И протеворечивое диди «я ненавижу тебя детка, ты же знаешь я вру» . Kalenna Harper: «ты мне говоришь что я тебе не нужна, но я не верю тебе» - железная женская логика и ничего страдальческого.

8. Yesterday / вчера ну и Крис Браун. Медленный мотив. И Много Брауна под конец наложили на трек много ранее записанных вставок с его голосом и на его голос, очень тянет, очень страдает парниша. «Вчера я был влюблён, сегодня чувствую как будто меня хоронят». Слухи всё разрушили. Ну если бы у него был шанс, если бы у него был только 1-н шанс…

9. money-shades / Звёзный состав внушает. Виззи и Джастин . Но песня скучновата и не то чтобы без изюминки тут и винограда не рассмотришь. Начало зажигалка, затяжка, голос Виззи как из уборной, повествующей историю как он влюбился и всё такое , но когда его девушку задержали копы она сказала что едет к Виззи и её сразу отпустили. У Джастина тоже нелады – его богаж полон Шанелями, Тифанни и разбитыми сербцами девиц. А припев начинается с пафосных слов «Что же ты будешь делать детка, если я идеален для тебя, детка это сведёт тебя сума».

10. angels / 1-й синл и самая шикарная песня в альбоме. Семплы песни 1993 "Bad Bad Man" в исполнении Fat Joe. Но теперь Рик Росс , Бигги и Дидди с непривычным голосом, с которым больше асоциируеться Кани. Бигги говорит что нет перемирия , руки ещё не пожаты, армия устала больше нежели армия противника, но я знаю кто убил их. Дидди далее куплет за куплетом посвещает песню умершему другу как это и было в I'll Be Missing You . «Время убегают, ангелы зовут, но ради меня и ради тебя я скажу им чтобы они не превращали врагов в камень, я люблю тебя это правда. «Любовь здесь больше не живёт»

11. Your Love / Начинается скучновато но далее следует дикий длинный басс и глухой бит. Изначально не понятно ничего но после середины песни пони что это качает. Трей Сонз довольно неплохо вливается постоянно твердя Your Love – All I want Is you с 2-м беквокалом от Dawn Richard (которая кстати из Danity Kane) и Kalenna Harper. Кстати их голоса на протяженни всего альбома звучат гармонично и в любой момент точно и гармонично раскладываются на 2 соло. Громкие слова как обычно, хвастовство от Дидди а ещё «Говоря о нас с тобой – Мир наш, всё что нам нужно, любовь, деньги и … (мол сами додаумайтесь).

12. Strobe Lights / Опять Виззи Бейбе и опять «ржавый велосипед». И как обычно его не претенциозное «Любовь – это вечеринка, моё сердце – диско болл.» Судя таже из названия понятно что всё будет незаурядно. Мотивчик не простой но какой-то язвительный, ихидный, шутливый и вызывает неоднозначные чуства и практически не меняющийся до конца.

13. hello_good_morning / 2-й сингл. Судя из названия также как и из прошлой песни ничего не понятно. Но это реально бомба медленного взрыва. Т.I. впринципе никода не подводил когда был приглашён и песня с его участием почти всегда хит и неизвестно почему нет Nicki Minaj. Во второй раз Danja уже сделал шедевр в середине музыка вообще менятся полность затем снова возвращается и вконце звук растёт и растёт и уже кажется что сейчас что-нибудь так точно взорвётся. По тексту песня о всём и ни о чём в стиле «ешь, живи, гуляй, трудись …» «Привет доброе утро, Привет добрый вечер» - жизнь в стиле Дидди. Как всегда самые как раньше говорили «зажигательные» песни как всегда ни о чём.

14 i_know / Я знаю . Крис Браун на месте. Wiz Khalifa – 23х летний бруклинский репер которого мы должны помнить по недавнему синглу и клипу Рик Росса - Super High. Amber "SeVen" Streeter из RichGirl сливается с Dirty money и без текста не помёшь где её вставка. Суть проста и немного в стадальческом стиле: «Не уходи, я прошу, я знаю я облажался». Мотив простой и на одной ноте идёт до конца песни. Но если сравнивать с другими то многим и до такого тянуться.

15. Coming Home / Это песня о которой можно сказать с 1-х слов что она может понравиться даже твоей маме. Всё гармонично все женские вокалы и тексты Дидди, вот только в клипе он немного переборщил с эмоциями сидя на кресле и размахивая руками, и кстати в видео врятли вашей маме понравится его бородка. Но однако текст довольно-таки неплох, он рассуждает о своей личной жизни «Легко быть Пафом но не легко быть Шоном; Что он ответит детям почему он не женат на их маме? Снова прийдётся врать, но нужно вернуться в то место которому я принадлежу» и далее золотая фраза: «Дом (здание) – это не есть твой дом, является ли дом вашим домом когда ваши близкие ушли?» «Пора зделать дом твоим домом, ну же возьми трубку.» Заканчивает всё : «Нет места лучше дома. Спасибо тебе Боже.»

16. Loving You No More / Незнаю как общественности но как по мне сей трек дейстивтельно один из лучших в альбоме и должен был находиться выше чем на 91 месте в US Billboard Hot 100. Завершающая альбом очередная песня о любви. Песня написана и спродюсирована в творческом составе из Drake, Sean Garrett, Dawn Richard, Michael Snoddy and Mario Winans. Медленная мелодичная песня, и на фоне всего этого так в тему руки клацают по клавишам пианино. По тексту «Так тяжело дышать воздухом который мы называем любовью и нет ничего хуже той боли которую может принести любовь, боль может заставить вас больше никогда не полюбить».

Вцелом альбом довольно не плох. Хочется слушать и слушать. Дорогой саунд. Песни как обычно о чувствах о любви, а если конкретне то нет ни одной песни где бы не встретилось это заветное слово. Не судите книгу по обложне. Удачного прослушивания.

thayurec

thayurec

 
13 декабря 2010 года

а 320 ещё нету?
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru