Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 

Gucci Mane & Waka Flocka Flame - Ferrari Boyz [2011][GroupRip]

Bartman

Bartman

 
2 августа 2011 года



Жанр: Hip-Hop
Страна: USA
Год издания: 2011
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: V0
Продолжительность: 1:14:32

Треклист:
01. Ferrari Boyz (4:07)
02. 15th And The 1st Ft. YG Hootie (3:53)
03. Break Her (3:57)
04. Feed Me Ft. French Montana (4:37)
05. Mud Musik Ft. Titi Boy AKA 2 Chains (4:46)
06. In My Business Ft. Rocko (4:55)
07. Young Niggaz (3:24)
08. Suicide Homicide Ft. Wooh Da Kid (3:44)
09. I Don't See U Ft. Ice Burgandy (4:35)
10. Pacman (3:27)
11. Stoned (3:59)
12. She Be Puttin' On Ft. Slim Dunkin (4:23)
13. So Many Things (2:57)
14. Too Loyal Ft. Slim Dunkin (3:48)
15. What The Hell Ft. Rocko (4:40)

http://wupload.com/file/73917744/Gucci_Mane_And_Waka_Flocka_Flame-Ferrari_Boyz-2011-H3X.rar
http://www.filesonic.com/file/1572901424/Gucci_Mane_And_Waka_Flocka_Flame-Ferrari_Boyz-2011-H3X.rar
http://fileserve.com/file/C4uj2Ca/Gucci_Mane_And_Waka_Flocka_Flame-Ferrari_Boyz-2011-H3X.rar
http://depositfiles.com/files/anv2ewupm/Gucci_Mane_And_Waka_Flocka_Flame-Ferrari_Boyz-2011-H3X.rar

Chench

Chench

 
2 августа 2011 года

как я и ожидал вышло не очень

Aftermаth

Aftermаth

 
3 августа 2011 года

а помоему неплохо, на троечку с +ом блин, в вики написано что 3ий трек сделал Schife, но я то узнаю биты Lex Luger'a. Chench, ты как ярый фанат Лекса, как думаешь кто сделал 3ий трек?

Chench

Chench

 
4 августа 2011 года

[rquote=547081&tid=38174&author=Aftermаth]а помоему неплохо, на троечку с +ом блин, в вики написано что 3ий трек сделал Schife, но я то узнаю биты Lex Luger'a. Chench, ты как ярый фанат Лекса, как думаешь кто сделал 3ий трек?[/rquote]
меня просто только А1 класс музыки устраивает но мне пора смирится, что от Гуччи уже вряд ли что то будет.
хотя последние два микстейпа - Писать на Стене 2 и Свободные Кирпичи - вообще в поряде (особоенно этот куплет будущего на Стиви Вондер треке - вообще ебейший)
ну в общем во первых я не фанат Лекса я вообще никогда не качал отдельно треки потому что там продакшен Лекса
во вторых дмаю что все таки это Шайф, у него такие более торжественно-помпезные биты, но что самое главное нет этих трещоток Лексовсих, да и басы другие

Aftermаth

Aftermаth

 
4 августа 2011 года

[rquote=547083&tid=38174&author=Chench]
ну в общем во первых я не фанат Лекса [/rquote]
ну может и не фанат, помню простот когда все обсирали его творчествои не признавалаи (тот же H.A.M.), ты его защищал и писал какой он крутой, вы не шарите
[rquote=547083&tid=38174&author=Chench]
во вторых дмаю что все таки это Шайф, у него такие более торжественно-помпезные биты, но что самое главное нет этих трещоток Лексовсих, да и басы другие[/rquote]
ну тогда странно что на альбоме нет Лекса, ведь он был даже на прошлом микстейпе Гуччи, Writings On The Wall 2, и с Вакой он всегда ж работает...

Chench

Chench

 
4 августа 2011 года

[rquote=547085&tid=38174&author=Aftermаth][rquote=547083&tid=38174&author=Chench]
ну в общем во первых я не фанат Лекса [/rquote]
ну может и не фанат, помню простот когда все обсирали его творчествои не признавалаи (тот же H.A.M.), ты его защищал и писал какой он крутой, вы не шарите
[/rquote]

считать чувака крутым и быть его фэном - разные вещи например тот же самый Роллс 59 реально крутой чувак, но творчество его меня вообще не интересует))
Пр Лекса я недавно понял в чем его "преимущество" над другими продюссерами подобного типа. У него такие животно-примитивные биты в каой то степени минималистичные, под которые так и хочется начать качать гривой.

[rquote=547085&tid=38174&author=Aftermаth][rquote=547083&tid=38174&author=Chench]
во вторых дмаю что все таки это Шайф, у него такие более торжественно-помпезные биты, но что самое главное нет этих трещоток Лексовсих, да и басы другие[/rquote]
ну тогда странно что на альбоме нет Лекса, ведь он был даже на прошлом микстейпе Гуччи, Writings On The Wall 2, и с Вакой он всегда ж работает...
[/rquote]
может слишкком дорогие биты?))) ахаха
насамом деле альбом они записали в течении пары недель, что по нем и заметно, возможно просто не нашлось подходящго бита.

CrUnKeR

CrUnKeR

 
4 августа 2011 года

Афигительная работа....мне почти все треки понравились...!!!

Aftermаth

Aftermаth

 
19 декабря 2011 года

Slim Dunkin'a убили R.I.P.
p.s. незнал где написать, решил здесь...

CrUnKeR

CrUnKeR

 
19 декабря 2011 года

[rquote=548657&tid=38174&author=Aftermаth]Slim Dunkin'a убили R.I.P.
p.s. незнал где еще написать, решил здесь...[/rquote]

Пздц....R.I.P.
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru