Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 1 из 2

Young Jeezy – TM103 Hustlerz Ambition (Deluxe Edition) [Explicit][Retail][2011][GroupRip]

Da_REAList

Da_REAList

 
14 декабря 2011 года



Release Name: Young_Jeezy-TM103-Hustlerz_Ambition-(Deluxe_Edition)-2011-CR
Genre: Rap
Label: Def Jam
Quality: Kbps Avg / 44.1 KHz / Joint Stereo
Size: 144.9 MB
Rip Date: 2011-12-14
Store Date: 2011-12-20

Track List

01. Waiting
02. What I Do (Just Like That)
03. OJ (Feat. Fabolous And Jadakiss)
04. Nothing
05. Way Too Gone (Feat. Future)
06. Supafreak (Feat. 2 Chainz)
07. All We Do
08. Leave You Alone (Feat. Ne-Yo)
09. Everythang
10. Trapped (Feat. Jill Scott)
11. F.A.M.E. (Feat. T.I.)
12. I Do (Feat. Jay-Z And Andre 3000)
13. Higher Learning (Feat. Snoop Dogg, Devin The Dude, Mitchellel)
14. This Ones For You (Feat. Trick Daddy)
15. .38 (Feat. Freddie Gibbs)
16. Ballin (Feat. Lil Wayne)
17. Lose My Mind (Feat. Plies)
18. Never Be The Same

http://www.fileserve.com/file/CpHDjvQ/Young_Jeezy-TM103-Hustlerz_Ambition-(Deluxe_Edition)-2011-CR.zip

http://www.filejungle.com/f/CE63Us/Young_Jeezy-TM103-Hustlerz_Ambition-(Deluxe_Edition)-2011-CR.zip

Beresnev

Beresnev

 
15 декабря 2011 года

спасибо за релизы

MRDrama

MRDrama

 
15 декабря 2011 года

джиззи, джиззи....что же ты наделал...

Chench

Chench

 
15 декабря 2011 года

[rquote=548602&tid=38569&author=MRDrama]джиззи, джиззи....что же ты наделал... [/rquote]

а че не так то? мощный альбом

MRDrama

MRDrama

 
15 декабря 2011 года

Ну так...есть несколько нормальных тем, но нет ни одного трека, который бы запомнился. Хотя ФЭЙМ запомнился, но только из за сэмпла Эбав энд Бейонд. Я думаю для меня это разочарование года...даже двух годов которые я ждал этот альбом.

Chench

Chench

 
15 декабря 2011 года

[rquote=548605&tid=38569&author=MRDrama]Ну так...есть несколько нормальных тем, но нет ни одного трека, который бы запомнился. Хотя ФЭЙМ запомнился, но только из за сэмпла Эбав энд Бейонд. Я думаю для меня это разочарование года...даже двух годов которые я ждал этот альбом.[/rquote]

незнаю. не согласен вообще.
конечно альбому не хватает энергетики.
но мне не очень нравится пока только Нофинг. и то только в наушниках, на колонках он ххорошо слушается.
трек с Фьюча вообще бомба, Джиизи там сделал просто на ура. и Фьюча который последнее время рвет все, не смог перетянуть одеяло на себя

MRDrama

MRDrama

 
15 декабря 2011 года

Да с Фьюча трек заебэ, Waiting и Everythang еще неплохие, но не более того. Сравнить хотя бы с предыдущими альбомами, где почти почти каждый трек от души сделан. А на ТМ 103 нет ничего что могло бы сравнится со Стэндин Овэйшн, Ай Лав Ит или Пут Оном. Когда я слушаю новый альбом Джиззи в первый раз, то обычно чуть ли не кипятком писаю (особенно когда вышел Инспирэйшн), а тут вот что то вообще никаких эмоций.

Aftermаth

Aftermаth

 
16 декабря 2011 года

[rquote=548611&tid=38569&author=MRDrama] Сравнить хотя бы с предыдущими альбомами, где почти почти каждый трек от души сделан.[/rquote]
Не согласен, на Recession от силы 3 хороших трека были, остальное все на от**ись! Этот еще не слушал, ща зеценим...

Chench

Chench

 
16 декабря 2011 года

[rquote=548612&tid=38569&author=Aftermаth][rquote=548611&tid=38569&author=MRDrama] Сравнить хотя бы с предыдущими альбомами, где почти почти каждый трек от души сделан.[/rquote]
Не согласен, на Recession от силы 3 хороших трека были, остальное все на от**ись! Этот еще не слушал, ща зеценим...[/rquote]

Рецешн вообще тема для холиваров та еще. По мне так он лучше чем ТМ102
ну а вообще раз этот альбом такое говно. напишите какие на нем СЛАБЫЕ треки

Teslo

Teslo

 
16 декабря 2011 года

а мегааплоад есть? а то эти ссылки странные какие то

Aftermаth

Aftermаth

 
17 декабря 2011 года


Teslo

Teslo

 
17 декабря 2011 года

спасибки)

Smouke

Smouke

 
17 декабря 2011 года

Альбом вообще впоряде.. кому нравится стиль Jeezy тот оценит, остальные будут плеваться..

MRDrama

MRDrama

 
17 декабря 2011 года

[rquote=548619&tid=38569&author=Chench][rquote=548612&tid=38569&author=Aftermаth][rquote=548611&tid=38569&author=MRDrama] Сравнить хотя бы с предыдущими альбомами, где почти почти каждый трек от души сделан.[/rquote]
Не согласен, на Recession от силы 3 хороших трека были, остальное все на от**ись! Этот еще не слушал, ща зеценим...[/rquote]

Рецешн вообще тема для холиваров та еще. По мне так он лучше чем ТМ102
ну а вообще раз этот альбом такое говно. напишите какие на нем СЛАБЫЕ треки[/rquote]

OJ, This Ones For You, Higher Learning, I Do, Leave You Alone, .38, Lose My Mind, All We Do - вот эти отстойные. Остальные вполне обычные треки. Waiting, Way Too Gone и Ballin - самые крутые.

Chench

Chench

 
17 декабря 2011 года

[rquote=548630&tid=38569&author=Respect Life]Нет, все-таки "Way Too Gone" (Feat. Future) офигенный трек. Первый раз слышу о Mike Will, отличный продакшен подогнал. И Future как всегда крут.[/rquote]

ха-ха, первый раз о Майк Вилл))
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru