Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 1 из 2

T.I. - Fuck Da City Up

Aftermаth

Aftermаth

 
2 января 2012 года




Треклист:
01. Fuck Da City Up (Intro)
02. Fuck Da City Up (Feat. Young Jeezy) [Prod. By Chuck Deisel]
03. Hot Wheels (Feat. Travis Porter & Young Dro) [Prod. By T-Minus]
04. Loud Mouth (Feat. 2 Chainz) [Prod. By Valentino Khan]
05. On Purpose (Feat. Trouble & Rich Kidd Shad) [Prod. By Jazzy & Mex Manny]
06. Stunt'n Like A Fool [Prod. By Chizz]
07. Pimp (Feat. Pimp C & Too Short) [Prod. By Cavi]
08. This Time Of Night (Feat. Nelly) [Prod. By Mars]
09. In A Nutshell (Feat. Lady G & Spodee) [Prod. By Will]
10. Jeezy Speaks (Interlude)
11. Who What When (Feat. Meek Mill) [Prod. By Toomp]
12. The One [Prod. By Manny Fresh]
13. Piss'n On Your Ego (Feat. B.o.B) [Prod. By Lil C]
14. Harry Potter (D.O.P.E. Feat. T.I.) [Prod. By Hit Boy]
15. I See Ghost's (Feat. Future & Rocko) [Prod. By Lil C]
16. I'll Show You (Feat. Pusha T) [Prod. By Cut The Check]
17. Oh Yeah (Feat. Trey Songz) [Prod. By Just Blaze]
18. Popped Off (Feat. Dr. Dre) [Prod. By Dr. Dre]
19. Fuck Da City Up (Outro)

http://hulkshare.com/k4aqp19dg38l


sultan_4-ever

sultan_4-ever

 
2 января 2012 года

трэк С ДРЭ!
ЕБАЩЩЩЩЩИИИИИИТТТ!!!!!!

Stason-G

Stason-G

 
3 января 2012 года

Крутейший тейп ! T.I. крут !)

Aftermаth

Aftermаth

 
3 января 2012 года

Да не обманывайте себя, херня получилась, даже Just Blaze какую-то хрень сделал... Ед-ый зачетный трек Popped Off (feat. Dr. Dre)

Chench

Chench

 
3 января 2012 года

[rquote=548813&tid=38620&author=Aftermаth]Да не обманывайте себя, херня получилась, даже Just Blaze какую-то хрень сделал... Ед-ый зачетный трек Popped Off (feat. Dr. Dre) [/rquote]

ты не прав. почти весь тейп ахуенен.
хотя если тебе нравится ТиАй версии пейпер треил и ноу мерси то конечно он тебе не вканает

Aftermаth

Aftermаth

 
3 января 2012 года

[rquote=548814&tid=38620&author=Chench]
хотя если тебе нравится ТиАй версии пейпер треил и ноу мерси то конечно он тебе не вканает[/rquote]
Вот "версии пейпер треил", как ты написал, он мне не особо нравится, больше как-раз таки старый T.I. нравится, времен King'a и T.I. против T.I.P., где он читает под грандиозные биты от Just Blaze, выпускает лучшую свою совместку (Touchdown). Hо не будем разводить дискусии) Насчет того что я написал "херня" наверное все же погарячился, для микстейпа довольно неплохо, кто еще сможет позвать Дрэ на тэйп?) еще и с хорошим битом, но вот остальное совсем не понравилось, ожидал большего...

Chench

Chench

 
4 января 2012 года

[rquote=548819&tid=38620&author=Respect Life][rquote=548814&tid=38620&author=Chench][rquote=548813&tid=38620&author=Aftermаth]Да не обманывайте себя, херня получилась, даже Just Blaze какую-то хрень сделал... Ед-ый зачетный трек Popped Off (feat. Dr. Dre) [/rquote]

ты не прав. почти весь тейп ахуенен.
хотя если тебе нравится ТиАй версии пейпер треил и ноу мерси то конечно он тебе не вканает[/rquote]
Да нет уже старого T.I. начиная с Paper Trail. Как в одном из треков припев old me is dead and gone. И этот микстейп не уход к корням, это продолжение. Я вообще не верю всем этим рэпперкам, которые кричат я вернусь к корням, буду делать старый щит. Да все дерьмо это, невозможно так, прошлое прошло, будущее не наступило, настоящее идет.
Так что этот микстейп, как раз для тех кому нравились два последних альбома. Просто он взял и сделал, то что сейчас модно - уличные треки. Но по своему, по королевски.[/rquote]

чертовски нет, бро!
этот микстейп ничего общего не имеет с последними двумя альбомами.

Chench

Chench

 
4 января 2012 года

[rquote=548815&tid=38620&author=Aftermаth][rquote=548814&tid=38620&author=Chench]
хотя если тебе нравится ТиАй версии пейпер треил и ноу мерси то конечно он тебе не вканает[/rquote]
Вот "версии пейпер треил", как ты написал, он мне не особо нравится, больше как-раз таки старый T.I. нравится, времен King'a и T.I. против T.I.P., где он читает под грандиозные биты от Just Blaze, выпускает лучшую свою совместку (Touchdown). Hо не будем разводить дискусии) Насчет того что я написал "херня" наверное все же погарячился, для микстейпа довольно неплохо, кто еще сможет позвать Дрэ на тэйп?) еще и с хорошим битом, но вот остальное совсем не понравилось, ожидал большего...[/rquote]

ну так то ТИ протви ТИПа наверное один из худших альбомов его. был бы худший если бы не Ноу мерси. А тачдаун это уебищное говно с Эминемом? Это типа его лучше совместка?

Aftermаth

Aftermаth

 
4 января 2012 года

[rquote=548818&tid=38620&author=Respect Life]
Джаст специально для тебя сделал видеобращение. Они говорят там про тебя всякие гадости, смеются как какомоту чуваку из России мог не понравится наш супер-хит ))[/rquote]
Ты меня казить начинаешь, завязывай уже херню всякую нести, я высказал свое мнение, трек от Just Blaze - г*вно и все, не его это стиль вообще...

Aftermаth

Aftermаth

 
4 января 2012 года

[rquote=548825&tid=38620&author=Chench]А тачдаун это уебищное говно с Эминемом? Это типа его лучше совместка?[/rquote]
Да это лучшая его совместка!
И вообще че вы так разошлись как школота, если я считаю никаким Paper Trail (кроме Swaaga Like ass), я же не пишу это и страюсь держать свое плохое мнение при себе.
И да, я считаю T.I. vs. T.I.P. лучшим альбомом и какое бы ты тут говно не написал, я свое мнение не изменю, так что не утруждайся

Chench

Chench

 
4 января 2012 года

[rquote=548828&tid=38620&author=Aftermаth][rquote=548825&tid=38620&author=Chench]А тачдаун это уебищное говно с Эминемом? Это типа его лучше совместка?[/rquote]
Да это лучшая его совместка!
И вообще че вы так разошлись как малолетки тупые, если я считаю говном Paper Trail (кроме Swaaga Like ass), я же не пишу это и страюсь держать свое плохое мнение при себе.
И да, я считаю T.I. vs. T.I.P. лучшим альбомом и какое бы ты тут говно не написал, я свое мнение не изменю, так что не утруждайся[/rquote]

на вкус и цвет товарища нет, как говорится. я так просто интересуюсь что бы пометить в бблокнотике у себя, что твой музыкальный вкус говнецом попахивает. ничего личного

Aftermаth

Aftermаth

 
4 января 2012 года

[rquote=548829&tid=38620&author=Chench]
на вкус и цвет товарища нет, как говорится. [/rquote]
вот именно, так что мог бы и не писать, то что опять написал:
[rquote=548829&tid=38620&author=Chench]я так просто интересуюсь что бы пометить в бблокнотике у себя, что твой музыкальный вкус говнецом попахивает. ничего личного[/rquote]

Мне тебя реально жаль чел, серьезно, без всяких подъ***в, ты много незнаешь, ты тупо на поверхности, ты даже и не пытался углубится в музыку, хотя бы в тот жанр, из-за которого мы и общаемся здесь, я про хип-хоп говорю



Aftermаth

Aftermаth

 
4 января 2012 года

[rquote=548830&tid=38620&author=Respect Life]"вы пытаетесь навязать мне свое мнение".[/rquote]
Ты блин, глаза протри, я такого не писал а обсирать вкусы других людей, как это сделал Ченч - последнее дело! Я все сказал...

Chench

Chench

 
4 января 2012 года

[rquote=548832&tid=38620&author=Aftermаth][rquote=548829&tid=38620&author=Chench]
на вкус и цвет товарища нет, как говорится. [/rquote]
вот именно, так что мог бы и не писать, то что опять написал:
[rquote=548829&tid=38620&author=Chench]я так просто интересуюсь что бы пометить в бблокнотике у себя, что твой музыкальный вкус говнецом попахивает. ничего личного[/rquote]

Мне тебя реально жаль чел, серьезно, без всяких подъ***в, ты много незнаешь, ты тупо на поверхности, ты даже и не пытался углубится в музыку, хотя бы в тот жанр, из-за которого мы и общаемся здесь, я про хип-хоп говорю


[/rquote]

чувак, это рэпчик

kate_tsk

kate_tsk

 
9 января 2012 года

Chench, keep it nice. Никаких матов и брани. А то тетя Катя ругаться будет
Исправь сообщения с матами.
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru