Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 

Kendrick Lamar - ECTION.80

Beresnev

Beresnev

 
7 января 2012 года

почему такого не было ?
http://www.rap.ru/ru/reading/id-36657/pg-0
здесь он 4-е место как никак ? кто слушал ?

Aftermаth

Aftermаth

 
8 января 2012 года

[rquote=548878&tid=38631&author=Beresnev]
почему такого не было ? кто слушал ?[/rquote]
1. Г@вно. 2. Я слушал. Вот посмотрим че он с Дрэ запишет, тогда и будем судить, а щас он никто, во всяком случае для меня
[rquote=548878&tid=38631&author=Beresnev]
здесь он 4-е место как никак ? кто слушал ?[/rquote]
А еще у них на 1ом месте "TAKE CARE" и вообще у них рейтинг никакой

Skateboard-V

Skateboard-V

 
8 января 2012 года

[rquote=548886&tid=38631&author=Aftermаth][rquote=548878&tid=38631&author=Beresnev]
почему такого не было ? кто слушал ?[/rquote]
1. Г@вно. 2. Я слушал. Вот посмотрим че он с Дрэ запишет, тогда и будем судить, а щас он никто, во всяком случае для меня
[rquote=548878&tid=38631&author=Beresnev]
здесь он 4-е место как никак ? кто слушал ?[/rquote]
А еще у них на 1ом месте "TAKE CARE" и вообще у них рейтинг говно...
вот именно , "как? никак"
[/rquote]

никто?

это один из самых перспективных новичков в хип хопе

Bartman

Bartman

 
8 января 2012 года

рэп.сру та еще шляпа. а новичок этот никакой

Chench

Chench

 
8 января 2012 года

Тэйк Кэа божественный альбом. реально. Просто надо определенный вайб поймать и тогда вы прочувствуете его. Этот альбом навсегда, как 808 и Сердцебиение от Коня.
И скит от Кендрика на альбоме просто разрывает в клочья.
Этот "альбом" (хотя это не альбом а микстейп скорее) ахуенен. Эта не та музыка которую я готов слушать, но очень креативно и технично

Chench

Chench

 
8 января 2012 года

если кстати кому интересно вот мой топ (скопировал с х-х.ру)


На самом деле довольно таки говенный год на мэйнстрим релизы. Микстейпы лучше альбомов, часть релизов даже заливать в айтьюнс не хочется.
Если составлять список то это будум релизы выпущенные в продажу.
1. Дриззи "Реальный Гэнгста ака Тони Монтана" Дрэйк - Позаботься.
Как сказал Владимир у этого релиза есть пизда - и это хорошо. Сопливое дерьмо про любовь с охуенной музыкой. в одном стиле все выдержано, пара бодрячковых треков что бы мы не уснули. Музыка которую хочется слушать и переслушивать. Еще бы официальным микстейпом с анрелиз метариалом выпустил и вообще было бы крутейше
2/3. Трон - Посмотри За Троном / (уже не) Молодой Джизи - Мотивирую Отморозков 103. Тут я субъективен че пиздец да и похуй. Почему Табуретка не на первом я подробно рассказал в своем ревью (йоу) у Джизи слишком много пидора ебучего Лоди и трек нофинг вызывает желание скипнуть его (что вообще нонсенс для альбом Джизла)
а дальше уже трудно че то решать.
4. Коммон - крутяцкие синглы, суперский продакшен. отличный альбом. Наверное мой любимый у коммона

5. Виз Калифа - Скручивай Бумажку.
По мне так ахуеннейший мэйджор дебют. Отличный расслабляющий и может излишне попсовый, но по летнему солнечный. Интро к альбому так вообще один измоих любимейших треков за год без пиздежа!
6. ММГ - Самоделкин выпуск 1
Рики "Смотрящий на Тюряжке" Розе собрал дрим тим и на скорую руку выпустил отличную компиляцию.

7. Жей Коул - Коул Мир

8. Фредик Гиббс и Статик Селектах - Бог Дал, Бог Взял ЕП

9. Большой Шон - Наконец то Известный.

10. Валя - Амбиции

Aftermаth

Aftermаth

 
8 января 2012 года

[rquote=548889&tid=38631&author=Bartman]рэп.сру та еще шляпа[/rquote]
+миллиард

Chench

Chench

 
9 января 2012 года

[rquote=548894&tid=38631&author=Respect Life][rquote=548891&tid=38631&author=Chench]если кстати кому интересно вот мой топ (скопировал с х-х.ру)


На самом деле довольно таки говенный год на мэйнстрим релизы. Микстейпы лучше альбомов, часть релизов даже заливать в айтьюнс не хочется.
Если составлять список то это будум релизы выпущенные в продажу.
1. Дриззи "Реальный Гэнгста ака Тони Монтана" Дрэйк - Позаботься.
Как сказал Владимир у этого релиза есть <b>*****</b> - и это хорошо. Сопливое дерьмо про любовь с охуенной музыкой. в одном стиле все выдержано, пара бодрячковых треков что бы мы не уснули. Музыка которую хочется слушать и переслушивать. Еще бы официальным микстейпом с анрелиз метариалом выпустил и вообще было бы крутейше
2/3. Трон - Посмотри За Троном / (уже не) Молодой Джизи - Мотивирую Отморозков 103. Тут я субъективен че <b>******</b> да и по<b>***</b>. Почему Табуретка не на первом я подробно рассказал в своем ревью (йоу) у Джизи слишком много пидора ебучего Лоди и трек нофинг вызывает желание скипнуть его (что вообще нонсенс для альбом Джизла)
а дальше уже трудно че то решать.
4. Коммон - крутяцкие синглы, суперский продакшен. отличный альбом. Наверное мой любимый у коммона

5. Виз Калифа - Скручивай Бумажку.
По мне так ахуеннейший мэйджор дебют. Отличный расслабляющий и может излишне попсовый, но по летнему солнечный. Интро к альбому так вообще один измоих любимейших треков за год без пиздежа!
6. ММГ - Самоделкин выпуск 1
Рики "Смотрящий на Тюряжке" Розе собрал дрим тим и на скорую руку выпустил отличную компиляцию.

7. Жей Коул - Коул Мир

8. Фредик Гиббс и Статик Селектах - Бог Дал, Бог Взял ЕП

9. Большой Шон - Наконец то Известный.

10. Валя - Амбиции[/rquote]
А че в мою тему западло было написать?[/rquote]

бро, я не сижу на этом форуме, смотрю только тему альбомов и треков щас найду твою тему и кину туда

MRDrama

MRDrama

 
1 февраля 2012 года

только что послушал этот альбом и скажу пожалуй что...он оХмуенен! Звучит очень свежо и ни один трек не напрягает. Как будто еще один п_____ый альбом Дрейка послушал. Парню не фига не нужен доктор, он и без него крут. Сейчас слушаю его тэйп O(verly) D(edicated) - тоже на уровне. Думаю Кендрик в ближайшем будущем еще не раз порадует.

Chench

Chench

 
2 февраля 2012 года

[rquote=549120&tid=38631&author=MRDrama]только что послушал этот альбом и скажу пожалуй что...он оХмуенен! Звучит очень свежо и ни один трек не напрягает. Как будто еще один п_____ый альбом Дрейка послушал. Парню не фига не нужен доктор, он и без него крут. Сейчас слушаю его тэйп O(verly) D(edicated) - тоже на уровне. Думаю Кендрик в ближайшем будущем еще не раз порадует.[/rquote]

найди трек BJ The Chicago Kid feat. Kendrick Lamar – His Pain
такой ахуенный вообще. Кендрик как гость меня конечно больше радует чем как соло исполнитель
ЗЫ че то тебя не видно на прорекламированном мною форуме

MRDrama

MRDrama

 
4 февраля 2012 года

[rquote=549126&tid=38631&author=Chench][rquote=549120&tid=38631&author=MRDrama]только что послушал этот альбом и скажу пожалуй что...он оХмуенен! Звучит очень свежо и ни один трек не напрягает. Как будто еще один п_____ый альбом Дрейка послушал. Парню не фига не нужен доктор, он и без него крут. Сейчас слушаю его тэйп O(verly) D(edicated) - тоже на уровне. Думаю Кендрик в ближайшем будущем еще не раз порадует.[/rquote]

найди трек BJ The Chicago Kid feat. Kendrick Lamar – His Pain
такой ахуенный вообще. Кендрик как гость меня конечно больше радует чем как соло исполнитель
ЗЫ че то тебя не видно на прорекламированном мною форуме[/rquote]

ну да в поряде трек. Вот реально что Дрэйк, что Кендрик - их приятно слушать, совершенно другие эмоции в отличие от прослушивания других треко, которые "взрывают" (хотя ничего против этого я не имею) Скачал еще дискографию Schoolboy D, но пока не слушал должно быть из той же серии.

Я на хх ру. еще даже не зарегился, что то руки все не доходят, да и времени не сейчас не особо много, даже сюда редко захожу.)

Aftermаth

Aftermаth

 
4 февраля 2012 года

Ну незнаю, заценил я еще раз Section 80, ну реальное гавно и под конец вроде понравился HiiiPower (кстати от хорошего как рэппера, так и битодела Джей Коли), особенно припев, но епт, когда он стал косить Кэни Уэста и Пашу Ти, это реально раздражало...
В *опу Ламара
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru