Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 

Bobby V - Dusk Till Dawn (2012)

Lil`Antoni

Lil`Antoni

 
18 ноября 2012 года



Artist Bobby Valentino
Albom: Dusk Till Dawn
Genre: R&B
Year: 2012
Label: Blu Kolla Dreams, E1 Music
Featuring: Lil Wayne, Red Café, Gucci Mane, Cassidy
Format: mp3 320
Duration: 00:49:59
Size: 120 Mb
Description: Новый альбом!

Tracklist:
01. Dusk Til Dawn (Intro)
02. Are You Ready
03. Mirror (Feat. Lil Wayne)
04. Before You Break My Heart
05. Role Play (Feat. Red Cafe)
06. Put It In (Feat. K. Michelle)
07. Nothing On You
08. Tipsey Love (Feat. Future)
09. Ooh (She Got Me Like)
10. Rock Body (Feat. Gucci Mane)
11. She Got It All (Feat. Cassidy)
12. 1st Class Love
13. Save Me From Me

mediafire.com

My_KL

My_KL

 
6 февраля 2013 года

Наконец-то я узнаю старого Бобби! Для меня такие песни как If I Had My Way, Turn The Page, Let Him Go, молчу уже про Slow Down, Tell Me и Never Leave You, - они всегда для меня были стандартом качества в жанре. Fly On The Wall откровенно был "проходным", сделанным скорее для поддержания ритма производства, а не итогом творческого переживания. Так мне показалось! В данном альбоме есть "старый Бобби"! Классическое "интро", мелодичное, заманчивое. Далее два трека в кассу, а не мимо. Причем "Зеркало" по началу очень сильно зацепило, но так же быстро отошло! 4 трек - "связующий", но не противный абсолютно. Следующие три песни также в кассу. И Nothing On You - центральный и самый удачный трек альбома. Здесь и мелодия, и сочный бас, и гитара, и фирменный вокал. В общем есть все для почитателя хорошей музыки. Вторая часть альбома заметно спокойнее, без претензий на "хитовость", но слушается легко, очень понятна и сама по себе является огромным "outro" всего альбома.
Так что, думаю, Бобби можно отметить за качественный продукт, в котором чувствуется тщательная работа, звучит приятно звучат гитара, басы и безупречный вокал!
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru