Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 2 из 2

T.I. - Fuck Da City Up

Chench

Chench

 
9 января 2012 года

[rquote=548899&tid=38620&author=kate_tsk]Chench, keep it nice. Никаких матов и брани. А то тетя Катя ругаться будет
Исправь сообщения с матами.[/rquote]

Тетя Катя, у меня к ВАМ есть классное предложение по сути. Я сейчас тебе напишу целых ДВА ВАРИАНТА, а ВЫ выберете любой из них (или даже оба) и пошлете сами себя на (или опять же В (сколько сегодня альтернатив)) детородный орган
1) я вашему форуму, мертвому по сути, придавал вращение по оси вокруг своего детородного органа. и я не собираюсь менять манеру общения и письма. SWAG! И кроме меня в этих разделах пишут еще человек 5 от силы.
2) Я ни одного вашего поста ни в одном из этих разделов не видел. наверное стоит заняться поддержанием жизни форума, а потом уже думать о своих обязанностях модератора? ю ноу ват ай мин? капиш?

Aftermаth

Aftermаth

 
9 января 2012 года

[rquote=548902&tid=38620&author=Chench]
Тетя Катя, у меня к ВАМ есть классное предложение по сути. Я сейчас тебе напишу целых ДВА ВАРИАНТА, а ВЫ выберете любой из них (или даже оба) и пошлете сами себя на (или опять же В (сколько сегодня альтернатив)) детородный орган[/rquote]
Зачем же так грубо? :o C тобой по человечески, а ты как чмо. Ты на своих форумах так по матерись или пообщайся с модером, посмотрим что они там с тобой "сделают"...

Chench

Chench

 
9 января 2012 года

[rquote=548913&tid=38620&author=Aftermаth][rquote=548902&tid=38620&author=Chench]
Тетя Катя, у меня к ВАМ есть классное предложение по сути. Я сейчас тебе напишу целых ДВА ВАРИАНТА, а ВЫ выберете любой из них (или даже оба) и пошлете сами себя на (или опять же В (сколько сегодня альтернатив)) детородный орган[/rquote]
Зачем же так грубо? :o C тобой по человечески, а ты как чмо. Ты на своих форумах так по матерись или пообщайся с модером, посмотрим что они там с тобой "сделают"...[/rquote]

ну вообще я вроде вежливо ответитил
модер на форуме на котором сидит 5 человек? это че вообще за прикол?

kate_tsk

kate_tsk

 
9 января 2012 года

[rquote=548902&tid=38620&author=Chench][rquote=548899&tid=38620&author=kate_tsk]Chench, keep it nice. Никаких матов и брани. А то тетя Катя ругаться будет
Исправь сообщения с матами.[/rquote]

Тетя Катя, у меня к ВАМ есть классное предложение по сути. Я сейчас тебе напишу целых ДВА ВАРИАНТА, а ВЫ выберете любой из них (или даже оба) и пошлете сами себя на (или опять же В (сколько сегодня альтернатив)) детородный орган
1) я вашему форуму, мертвому по сути, придавал вращение по оси вокруг своего детородного органа. и я не собираюсь менять манеру общения и письма. SWAG! И кроме меня в этих разделах пишут еще человек 5 от силы.
2) Я ни одного вашего поста ни в одном из этих разделов не видел. наверное стоит заняться поддержанием жизни форума, а потом уже думать о своих обязанностях модератора? ю ноу ват ай мин? капиш?[/rquote]

Для начала, выучите анатомию, ваш орган не детородный, а всего лишь осеменительный. Не наделил вас Бог такой честью. Есть разница между половым органом и детородным. Это раз.

Если форум полный факинг щит, какого лешего ты здесь забыл? Не нравится дохляк - гтфо, может мы некрофилы и нас пятерых заводит этот дохляк. Это два.

И если ты не видел моих сообщений на форуме, это не значит, что меня нет. И не значит, что я не могу истерить. Это три.

Хэв э найс дэй.

Aftermаth

Aftermаth

 
9 января 2012 года

[rquote=548920&tid=38620&author=Respect Life]
Aftermath, ты себя вспомни, че творил. Сколько раз тебя банили, кто с тобой только не воевал. Не тебе его учить ) [/rquote]
Да, признаю, но своё я получил, т.е. мой аккаунт прошлый был забанен, с несколько тысячами сообщений, после этого я общался с Hhitch'ом, он разрешил мне остатся под новым ником, потом я вообще как-то вот забыл про форум, а щас вот, в посл-е пол года, веду активную, так сказать, жизнь на форуме)
Более того я не матерился и не посылал модераторов в открытую, просто на меня наехали, понесся большой спор, и в конце видать я не выдержал и оскорбил кого-то, за это и забанили...

MRDrama

MRDrama

 
9 января 2012 года

Ченч а на каких форумах ты еще сидишь? А то вдруг тебя тут забанят (отстой будет).

Chench

Chench

 
10 января 2012 года

[rquote=548925&tid=38620&author=MRDrama]Ченч а на каких форумах ты еще сидишь? А то вдруг тебя тут забанят (отстой будет).[/rquote]
на х-х.ру

Chench

Chench

 
10 января 2012 года

[rquote=548922&tid=38620&author=kate_tsk][rquote=548902&tid=38620&author=Chench][rquote=548899&tid=38620&author=kate_tsk]Chench, keep it nice. Никаких матов и брани. А то тетя Катя ругаться будет
Исправь сообщения с матами.[/rquote]

Тетя Катя, у меня к ВАМ есть классное предложение по сути. Я сейчас тебе напишу целых ДВА ВАРИАНТА, а ВЫ выберете любой из них (или даже оба) и пошлете сами себя на (или опять же В (сколько сегодня альтернатив)) детородный орган
1) я вашему форуму, мертвому по сути, придавал вращение по оси вокруг своего детородного органа. и я не собираюсь менять манеру общения и письма. SWAG! И кроме меня в этих разделах пишут еще человек 5 от силы.
2) Я ни одного вашего поста ни в одном из этих разделов не видел. наверное стоит заняться поддержанием жизни форума, а потом уже думать о своих обязанностях модератора? ю ноу ват ай мин? капиш?[/rquote]

Для начала, выучите анатомию, ваш орган не детородный, а всего лишь осеменительный. Не наделил вас Бог такой честью. Есть разница между половым органом и детородным. Это раз.

Если форум полный факинг щит, какого лешего ты здесь забыл? Не нравится дохляк - гтфо, может мы некрофилы и нас пятерых заводит этот дохляк. Это два.

И если ты не видел моих сообщений на форуме, это не значит, что меня нет. И не значит, что я не могу истерить. Это три.

Хэв э найс дэй.[/rquote]

у меня математическое образование мне простительно.
сижу на форуме из ностальгических соображений с этого форума началось мое прошаривание в музыке в далеком 2006 году

Aftermаth

Aftermаth

 
10 января 2012 года

[rquote=548930&tid=38620&author=Chench][rquote=548925&tid=38620&author=MRDrama]Ченч а на каких форумах ты еще сидишь? А то вдруг тебя тут забанят (отстой будет).[/rquote]
на х-х.ру[/rquote]
Гасишься?

Chench

Chench

 
10 января 2012 года

[rquote=548932&tid=38620&author=Aftermаth][rquote=548930&tid=38620&author=Chench][rquote=548925&tid=38620&author=MRDrama]Ченч а на каких форумах ты еще сидишь? А то вдруг тебя тут забанят (отстой будет).[/rquote]
на х-х.ру[/rquote]
Гасишься?[/rquote]
в смысле?

MRDrama

MRDrama

 
10 января 2012 года

[rquote=548930&tid=38620&author=Chench][rquote=548925&tid=38620&author=MRDrama]Ченч а на каких форумах ты еще сидишь? А то вдруг тебя тут забанят (отстой будет).[/rquote]
на х-х.ру[/rquote]

))) скинь (хотя бы в личку) ссылку на него.)

Chench

Chench

 
10 января 2012 года

[rquote=548936&tid=38620&author=MRDrama][rquote=548930&tid=38620&author=Chench][rquote=548925&tid=38620&author=MRDrama]Ченч а на каких форумах ты еще сидишь? А то вдруг тебя тут забанят (отстой будет).[/rquote]
на х-х.ру[/rquote]

))) скинь (хотя бы в личку) ссылку на него.)[/rquote]

ты реально не знаешь что это за форум? :o
вбиваешь в гугл и на втором месте там он (в яндексе на первом). я сижу в разделе Rap, MCing (зарубежный).
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru