Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Альбомы
 
 
 
Страница 3 из 3

Kanye West - My Beautiful Dark Twisted Fantasy [Explicit][Retail][2010][Grouprip][320kbps]

BiBi

BiBi

 
14 ноября 2010 года

могу сказать только одно - этот альбом разрывает мне душу)
после выхода 808 я боялась, что Канье нашел свое звучание и застрянет на нем, но, о спасибо богам, это не так.

MRDrama

MRDrama

 
15 ноября 2010 года

Вот теперь когда я расслушал этот альбом могу сказать, что альбом реально о*уевший!!!. Слушаю его уже четвертый день и вобще ни как не могу наслушаться. Реально чем больше его слушаешь тем больше треков въедаются в голову. Канье красавчик конечно - действительно сильно вырос во всем в музыке, в читке и в текстах. И читает суперски и поет не плохо, 808 явно пошел ему на пользу. Все треки разные и все посвоему охринительныю гости тоже идеальны подобраны. каждый выдает что то запоминающеесяб как например Свиз в Со Апалэд или Двеле в Пауэр. Ранавэй и Ол оф зе Лайтс вобще отдельный разговор - полюбому одни из лучших треков Веста. Все просто идеально от первой и до последней секунды - Канье мужик, хороших ему продаж.

Independent

Independent

 
15 ноября 2010 года

гениально...

Slender

Slender

 
19 ноября 2010 года

обратите внимание, обновил ссылку в первом посте, теперь 320 + бонус (192)

PS: заказал диск на amazon.com

BoneThug

BoneThug

 
19 ноября 2010 года

No comments. От ненависти до любви один шаг. Больше не хочу писать, только слушать. Также заказал диск на Амазоне.

Heartbreak

Heartbreak

 
19 ноября 2010 года

Кому нужны буклеты могу скинуть

Aftermаth

Aftermаth

 
21 ноября 2010 года


sultan_4-ever

sultan_4-ever

 
21 ноября 2010 года

залейте ктонить на zippyshare полностью альбом дэлюкс! в 320 главное и с бонусами всеми!!(бонусы кажется не 320 а 192 да?нуи ладно))
пжл!

Stason-G

Stason-G

 
21 ноября 2010 года

Исходное сообщение добавлено sultan_4-ever
залейте ктонить на zippyshare полностью альбом дэлюкс! в 320 главное и с бонусами всеми!!(бонусы кажется не 320 а 192 да?нуи ладно))
пжл!


http://www8.zippyshare.com/v/11662172/file.html

sultan_4-ever

sultan_4-ever

 
21 ноября 2010 года

благодарю ман!
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 123
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru